Dimanche 24 mars 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-9) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Bad Es Dunes (14-BED-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-10) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badmint'ifs (14-IFS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bad Es Dunes (14-BED-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Divais (14-BCD-4) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 USSA-V1 - IFS-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 PAB-V1 - USSA-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Essor Du Val Clair (14-EVC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 USSA-V1 - BCD-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Badminton Club Divais (14-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 CCBCC-V2 - USSA-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 USSA-V1 - ASGIBDAD-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Essor Du Val Clair (14-EVC-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|