Retour

Myriam LETELLIER

Licence n° 06888602
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D8
Manon CHOTTARD
D7
Malorie FLOCH
21 14
21 12
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
D8
SD1
D9
Manon CHOTTARD
21 14
21 18
Myriam LETELLIER
D9
Mercredi 13 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-1)
DX2
D8
Myriam LETELLIER
D9
Gaëtan CORDERO
19 21
21 17
21 17
Natacha HEBERT
R6
Romain RONDEAU
D8
DD1
D8
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
19 21
14 21
Angélique CAUVIN
R5
Natacha HEBERT
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-1)
DX2
D8
Myriam LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
22 20
21 16
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
D8
DD1
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
3 4
Cécile LEBIEZ
D8
Elodie LOMBART
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (A1)
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Manon CHOTTARD
21 18
22 20
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
D8
SD1
P10
Sandrine CHOTTARD
7 21
5 21
Myriam LETELLIER
D8
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SD1
D8
Myriam LETELLIER
5 21
7 21
Marie camille HAMARD
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (A1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
24 22
17 21
18 21
Delphine MATHIEU
D9
Laure ROUXEL
D9
SD1
D8
Myriam LETELLIER
12 21
17 21
Delphine MATHIEU
D9
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D8
Lydie COURTIN
D7
Gladys JOUANNE M
21 11
21 15
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
D8
SD1
D7
Louise MAHEO-LEGRAND
21 12
21 10
Myriam LETELLIER
D8
Lundi 20 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-A)
Badmint'ifs (14-IFS-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
R5
Angélique CAUVIN
D9
Deborah PLAINE
18 21
20 22
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
D8
DX2
D7
Deborah PLAINE
P10
Stéphane POULAIN
21 14
17 21
21 13
Myriam LETELLIER
D8
Samuel YGOUF
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
D9
Emma DUSSART
11 21
11 21
Myriam LETELLIER
D9
DD1
D9
Emma DUSSART
P12
Mathilde OUBLIN
17 21
8 21
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
D8
Maiwenn OUDOT M
21 14
16 21
17 21
Myriam LETELLIER
D9
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
13 21
21 14
10 21
Manon CHOTTARD
D8
DD1
D9
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
12 21
16 21
Sandrine CHOTTARD
P10
Manon CHOTTARD
D8
Jeudi 9 mars 2023 (J5 05/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-1)
DX2
D9
Myriam LETELLIER
D8
Samuel YGOUF
12 21
7 21
Aline TRIBOUILLARD
D7
Tony BOUVRY
D8
DD1
P10
Camille BODIN
D9
Myriam LETELLIER
21 17
25 27
20 22
Despina LIVADARAS
D8
Aline TRIBOUILLARD
P10
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
19 21
16 21
Natacha HEBERT
D8
DD1
P10
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
21 19
23 21
Mélanie SASSI
D8
Lydie COURTIN
D8
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
D7
Emilie ROCHE
21 12
21 0
Myriam LETELLIER
D9
Dimanche 5 février 2023 (J4 05/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (A)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
DX2
D9
Myriam LETELLIER
P10
Loic DELALONDRE
21 12
21 9
Gaelle PETIT
P10
Anthony LARNAUD
P11
DD1
D9
Myriam LETELLIER
D9
Laura DURAND
21 7
21 14
Gaelle PETIT
P11
Sophie ROULLE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
P10
Elodie LOMBART
8 21
16 21
Myriam LETELLIER
P10
DD1
P10
Elodie LOMBART
D8
Julie MARIE
21 12
19 21
15 21
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
D9
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
SD1
P10
Myriam LETELLIER
15 21
21 12
21 18
Virginie MARECHAL
D9
DD1
D9
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
21 23
21 16
21 16
Virginie MARECHAL
D8
Coralie JEANNE
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (A1)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
6 21
12 21
Natacha HEBERT
D7
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DD1
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
21 16
21 17
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
D9
SD1
D9
Myriam LETELLIER
10 21
20 22
Léa MOUCHEL
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 5-8)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
21 23
21 16
21 17
Elen GRAIN
D9
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
13 21
19 21
Hermione KERNEC
D8
DX1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Florian BODIN M
16 21
14 21
Estelle MARGERIN-VARIN
D8
Nathan DE LARA M
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
SD1
P10
Myriam LETELLIER
5 21
12 21
Eleonore PORET
D8
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DD1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 21
17 21
Audrey LECOQ
D9
Camille HEROULT
D7
SD1
P10
Myriam LETELLIER
7 21
12 21
Camille HEROULT
D8
Mercredi 16 mars 2022 (J 27/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
USSA-V1 (USSA-V1) vs IFS-V1 (IFS-V1)
DD1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
10 21
16 21
Natacha HEBERT
D8
Coralie JEANNE
P10
DX1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Christophe SABINOT
17 21
19 21
Natacha HEBERT
R6
Mathieu SOIHIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
D8
Nathalie COMBEAU
21 11
21 16
Myriam LETELLIER
P10
DD1
D7
Elise JARDIN
R5
Lola TIPHAIGNE
21 13
21 4
Myriam LETELLIER
D9
Angélique HECTOR
D9
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D9
Deborah PLAINE
D8
Lydie COURTIN
21 18
18 21
21 10
Myriam LETELLIER
D9
Angélique HECTOR
D9
SD1
D9
Lydie COURTIN
12 21
10 21
Myriam LETELLIER
P10
Lundi 28 février 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A2)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DD1
D9
Cécilia AMAND
P10
Mathilde VAUTIER
21 11
21 19
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
D9
Mercredi 23 février 2022 (J 27/02/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
PAB-V1 (PAB-V1) vs USSA-V1 (USSA-V1)
DX2
P11
Mathilde HAMELIN
D9
Xavier WEISS
10 21
18 21
Myriam LETELLIER
D8
Frédéric MEURIOT
D9
DD1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
19 21
21 17
14 21
Myriam LETELLIER
P10
Sandrine LEGER
P10
Jeudi 13 janvier 2022 (J 23/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
USSA-V1 (USSA-V1) vs BCD-V1 (BCD-V1)
DX1
P10
Myriam LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
12 21
16 21
Despina LIVADARAS
D8
Yoann TRIBOUILLARD
R6
DD1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
11 21
8 21
Despina LIVADARAS
D9
Estelle LANIER
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A1)
Les Volants Baventais (14-LVB-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
D8
Nathalie COMBEAU
21 8
21 10
Myriam LETELLIER
D9
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SD1
D9
Myriam LETELLIER
14 21
14 21
Lea RETOUX
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (A1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
DX1
D9
Véronique GELEBART
D9
Jean-charles JOURDAN M
17 21
21 14
11 21
Myriam LETELLIER
P10
Damien LETELLIER
D8
SD1
P11
Karine PAPE
7 21
11 21
Myriam LETELLIER
P10
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SD1
P10
Lydie COURTIN
21 10
25 23
Myriam LETELLIER
P10
Mercredi 8 décembre 2021 (J 19/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
CCBCC-V2 (CCBCC-V2) vs USSA-V1 (USSA-V1)
DD1
0 21
0 21
Sandrine LEGER
P10
Myriam LETELLIER
P10
DX2
0 21
0 21
Myriam LETELLIER
P10
Loic DELALONDRE M
D9
Jeudi 25 novembre 2021 (J 28/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
USSA-V1 (USSA-V1) vs ASGIBDAD-V1 (ASGIBDAD-V1)
DX2
P10
Myriam LETELLIER
D9
Loic DELALONDRE M
10 21
11 21
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
P11
Dimanche 24 mars 2024
Union Sportive Petruvienne - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D8
Manon CHOTTARD
D7
Malorie FLOCH
21 21
D8
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
14 12
Simple Dame 1
D9
Manon CHOTTARD
21 21
D9
Myriam LETELLIER
14 18
Mercredi 13 mars 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Double Mixte 2
D8
Myriam LETELLIER
D9
Gaëtan CORDERO
19 21 21
R6
Natacha HEBERT
D8
Romain RONDEAU
21 17 17
Double Dames 1
D8
Laura DURAND
D8
Myriam LETELLIER
19 14
R5
Angélique CAUVIN
D8
Natacha HEBERT
21 21
Lundi 29 janvier 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Pays d'Auge Badminton
Double Mixte 2
D8
Myriam LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
22 21
D8
Elodie LOMBART
D8
Guillaume MAUPILET
20 16
Double Dames 1
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
3
D8
Cécile LEBIEZ
D9
Elodie LOMBART
4
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Petruvienne - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D9
Sandrine CHOTTARD
D8
Manon CHOTTARD
21 22
D9
Angélique HECTOR
D8
Myriam LETELLIER
18 20
Simple Dame 1
P10
Sandrine CHOTTARD
7 5
D8
Myriam LETELLIER
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Bretteville L'orgueilleuse Bad.
Simple Dame 1
D8
Myriam LETELLIER
5 7
D7
Marie camille HAMARD
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Fous Du Volant Bayeusains
Double Dames 1
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
24 17 18
D9
Delphine MATHIEU
D9
Laure ROUXEL
22 21 21
Simple Dame 1
D8
Myriam LETELLIER
12 17
D9
Delphine MATHIEU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D8
Lydie COURTIN
D7
Gladys JOUANNE M
21 21
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
11 15
Simple Dame 1
D7
Louise MAHEO-LEGRAND
21 21
D8
Myriam LETELLIER
12 10
Lundi 20 novembre 2023
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
R5
Angélique CAUVIN
D9
Deborah PLAINE
18 20
D9
Sandrine LEGER
D8
Myriam LETELLIER
21 22
Double Mixte 2
D7
Deborah PLAINE
P10
Stéphane POULAIN
21 17 21
D8
Myriam LETELLIER
D8
Samuel YGOUF
14 21 13
Dimanche 16 avril 2023
Fous Du Volant Bayeusains - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
D9
Emma DUSSART
11 11
D9
Myriam LETELLIER
21 21
Double Dames 1
D9
Emma DUSSART
P12
Mathilde OUBLIN
17 8
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
D8
Maiwenn OUDOT M
21 16 17
D9
Myriam LETELLIER
14 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Union Sportive Petruvienne
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
13 21 10
D8
Manon CHOTTARD
21 14 21
Double Dames 1
D9
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
12 16
P10
Sandrine CHOTTARD
D8
Manon CHOTTARD
21 21
Jeudi 9 mars 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badminton Club Divais
Double Mixte 2
D9
Myriam LETELLIER
D8
Samuel YGOUF
12 7
D7
Aline TRIBOUILLARD
D8
Tony BOUVRY
21 21
Double Dames 1
P10
Camille BODIN
D9
Myriam LETELLIER
21 25 20
D8
Despina LIVADARAS
P10
Aline TRIBOUILLARD
17 27 22
Dimanche 26 février 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
19 16
D8
Natacha HEBERT
21 21
Double Dames 1
P10
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
21 23
D8
Mélanie SASSI
D8
Lydie COURTIN
19 21
Dimanche 26 février 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
D7
Emilie ROCHE
21 21
D9
Myriam LETELLIER
12 0
Dimanche 5 février 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Conquerant Badminton Club Caen
Double Mixte 2
D9
Myriam LETELLIER
P10
Loic DELALONDRE
21 21
P10
Gaelle PETIT
P11
Anthony LARNAUD
12 9
Double Dames 1
D9
Myriam LETELLIER
D9
Laura DURAND
21 21
P11
Gaelle PETIT
D9
Sophie ROULLE
7 14
Dimanche 29 janvier 2023
Pays d'Auge Badminton - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
P10
Elodie LOMBART
8 16
P10
Myriam LETELLIER
21 21
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
D8
Julie MARIE
21 19 15
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
12 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Simple Dame 1
P10
Myriam LETELLIER
15 21 21
D9
Virginie MARECHAL
21 12 18
Double Dames 1
D9
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
21 21 21
D8
Virginie MARECHAL
D9
Coralie JEANNE
23 16 16
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
6 12
D7
Natacha HEBERT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Fous Du Volant Bayeusains
Double Dames 1
D9
Sandrine LEGER
D9
Myriam LETELLIER
21 21
D9
Léa MOUCHEL
D9
Léa PLASSART
16 17
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
10 20
D7
Léa MOUCHEL
21 22
Dimanche 24 avril 2022
Ussa14 Badminton St Andre - Entente Sportive Falaisienne
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
21 21 21
D9
Elen GRAIN
23 16 17
Dimanche 24 avril 2022
Ussa14 Badminton St Andre - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
13 19
D8
Hermione KERNEC
21 21
Double Mixte 1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Florian BODIN M
16 14
D8
Estelle MARGERIN-VARIN
D8
Nathan DE LARA M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Ussa14 Badminton St Andre - Essor Du Val Clair
Simple Dame 1
P10
Myriam LETELLIER
5 12
D8
Eleonore PORET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Ussa14 Badminton St Andre - Pays d'Auge Badminton
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
D9
Sandrine LEGER
19 17
D9
Audrey LECOQ
D7
Camille HEROULT
21 21
Simple Dame 1
P10
Myriam LETELLIER
7 12
D8
Camille HEROULT
21 21
Mercredi 16 mars 2022
USSA-V1 - IFS-V1
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
10 16
D8
Natacha HEBERT
P10
Coralie JEANNE
21 21
Double Mixte 1
D8
Myriam LETELLIER
D8
Christophe SABINOT
17 19
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Volants Baventais - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
D8
Nathalie COMBEAU
21 21
P10
Myriam LETELLIER
11 16
Double Dames 1
D7
Elise JARDIN
R5
Lola TIPHAIGNE
21 21
D9
Myriam LETELLIER
D9
Angélique HECTOR
13 4
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D9
Deborah PLAINE
D8
Lydie COURTIN
21 18 21
D9
Myriam LETELLIER
D9
Angélique HECTOR
18 21 10
Simple Dame 1
D9
Lydie COURTIN
12 10
P10
Myriam LETELLIER
21 21
Lundi 28 février 2022
Conquerant Badminton Club Caen - Ussa14 Badminton St Andre
Double Dames 1
D9
Cécilia AMAND
P10
Mathilde VAUTIER
21 21
D9
Angélique HECTOR
D9
Myriam LETELLIER
11 19
Mercredi 23 février 2022
PAB-V1 - USSA-V1
Double Mixte 2
P11
Mathilde HAMELIN
D9
Xavier WEISS
10 18
D8
Myriam LETELLIER
D9
Frédéric MEURIOT
21 21
Double Dames 1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
19 21 14
P10
Myriam LETELLIER
P10
Sandrine LEGER
21 17 21
Jeudi 13 janvier 2022
USSA-V1 - BCD-V1
Double Mixte 1
P10
Myriam LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
12 16
D8
Despina LIVADARAS
R6
Yoann TRIBOUILLARD
21 21
Double Dames 1
P10
Myriam LETELLIER
P12
Claire COUBARD
11 8
D9
Despina LIVADARAS
D7
Estelle LANIER
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Volants Baventais - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
D8
Nathalie COMBEAU
21 21
D9
Myriam LETELLIER
8 10
Dimanche 9 janvier 2022
Ussa14 Badminton St Andre - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Dame 1
D9
Myriam LETELLIER
14 14
D9
Lea RETOUX
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
D9
Véronique GELEBART
D9
Jean-charles JOURDAN M
17 21 11
P10
Myriam LETELLIER
D8
Damien LETELLIER
21 14 21
Simple Dame 1
P11
Karine PAPE
7 11
P10
Myriam LETELLIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Dame 1
P10
Lydie COURTIN
21 25
P10
Myriam LETELLIER
10 23
Mercredi 8 décembre 2021
CCBCC-V2 - USSA-V1
Double Dames 1
0 0
P10
Sandrine LEGER
P10
Myriam LETELLIER
21 21
Double Mixte 2
0 0
P10
Myriam LETELLIER
D9
Loic DELALONDRE M
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Mixte 2
P10
Myriam LETELLIER
D9
Loic DELALONDRE M
10 11
P11
Aurélie BOUDET
P11
Mickael BLOCHE
21 21
Club
Ussa14 Badminton St Andre
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr