Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|