Retour

Laura LACOMBE

Licence n° 00480605
R4
R4
N3
Samedi 10 septembre 2022 | Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX1
N3
Romain FLEPP
R5
Chloé BRETHES M
22 20
15 21
21 16
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
N3
SD2
R5
Marine SEROT
14 21
18 21
Laura LACOMBE
R5
Samedi 23 avril 2022 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX2
R4
Joffrey ARLOT
N3
Laura LACOMBE
15 21
15 21
Louis FASQUEL
R4
Zoé TRIGONA M
N3
Samedi 12 f騅rier 2022 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX2
R4
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
21 18
21 12
Charly SENNEGON
R6
Julie PAUTROT
D8
SD2
R4
Laura LACOMBE
21 17
21 15
Julie PAUTROT
D7
Samedi 8 janvier 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
22 20
15 21
21 17
Nicolas SOUCHAUD
N2
Laura LACOMBE
N3
SD2
R4
Camille GAILLARD
21 16
21 19
Laura LACOMBE
R4
Samedi 11 d馗embre 2021 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
DX1
N2
Nicolas SOUCHAUD
R4
Laura LACOMBE
21 8
14 21
21 18
Elie DAUPLET
N2
Noa DECHAMBRE M
R5
SD2
R4
Laura LACOMBE
13 21
21 19
21 19
Noa DECHAMBRE M
R5
Samedi 20 novembre 2021 | Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DD1
R5
Charlotte NERON M
R4
Amandine RIBREAU
17 21
21 18
14 21
Laura LACOMBE
R4
Sabine SOUCHAUD
N3
SD1
R6
Charlotte NERON M
16 21
18 21
Laura LACOMBE
R4
Samedi 16 octobre 2021 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX2
D7
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
19 21
21 23
Mathieu ORLOWSKI
R6
Laura LACOMBE
R4
DD1
D8
Isabelle LUZEAU M
D7
Julie PAUTROT
13 21
7 21
Séverine KNAFEL M
N3
Laura LACOMBE
R4
Samedi 25 septembre 2021 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
DX2
R5
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
24 22
9 21
21 19
Jean-michel LANDON
N3
Emilie LANDON
R4
SD1
R4
Laura LACOMBE
21 19
8 21
8 21
Margaux OBLIGIS
R4
Samedi 10 octobre 2020 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
DD1
R6
Charlotte NERON
R4
Laura LACOMBE
21 15
21 19
Hien TRUONG
D7
Prune TAGOT
R5
SD2
R4
Laura LACOMBE
14 21
21 19
21 16
Maryline MOREAU M
R5
Samedi 19 septembre 2020 | Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
SD2
R5
Noa DECHAMBRE M
22 24
17 21
Laura LACOMBE
R4
DD1
R5
Joanna KICHENASSAMY
D7
Noa DECHAMBRE M
23 21
13 21
21 23
Laura LACOMBE
R4
Charlotte NERON
R6
Samedi 10 septembre 2022
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 1
N3
Romain FLEPP
R5
Chloé BRETHES M
22 15 21
N3
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
20 21 16
Simple Dame 2
R5
Marine SEROT
14 18
R5
Laura LACOMBE
21 21
Samedi 23 avril 2022
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
Double Mixte 2
R4
Joffrey ARLOT
N3
Laura LACOMBE
15 15
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
Samedi 12 f騅rier 2022
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 2
R4
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
21 21
R6
Charly SENNEGON
D8
Julie PAUTROT
18 12
Simple Dame 2
R4
Laura LACOMBE
21 21
D7
Julie PAUTROT
17 15
Samedi 8 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
22 15 21
N2
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
20 21 17
Simple Dame 2
R4
Camille GAILLARD
21 21
R4
Laura LACOMBE
16 19
Samedi 11 d馗embre 2021
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Double Mixte 1
N2
Nicolas SOUCHAUD
R4
Laura LACOMBE
21 14 21
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
8 21 18
Simple Dame 2
R4
Laura LACOMBE
13 21 21
R5
Noa DECHAMBRE M
21 19 19
Samedi 20 novembre 2021
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Dames 1
R5
Charlotte NERON M
R4
Amandine RIBREAU
17 21 14
R4
Laura LACOMBE
N3
Sabine SOUCHAUD
21 18 21
Simple Dame 1
R6
Charlotte NERON M
16 18
R4
Laura LACOMBE
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 2
D7
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
19 21
R6
Mathieu ORLOWSKI
R4
Laura LACOMBE
21 23
Double Dames 1
D8
Isabelle LUZEAU M
D7
Julie PAUTROT
13 7
N3
Séverine KNAFEL M
R4
Laura LACOMBE
21 21
Samedi 25 septembre 2021
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Double Mixte 2
R5
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
24 9 21
N3
Jean-michel LANDON
R4
Emilie LANDON
22 21 19
Simple Dame 1
R4
Laura LACOMBE
21 8 8
R4
Margaux OBLIGIS
19 21 21
Samedi 10 octobre 2020
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
Double Dames 1
R6
Charlotte NERON
R4
Laura LACOMBE
21 21
D7
Hien TRUONG
R5
Prune TAGOT
15 19
Simple Dame 2
R4
Laura LACOMBE
14 21 21
R5
Maryline MOREAU M
21 19 16
Samedi 19 septembre 2020
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Simple Dame 2
R5
Noa DECHAMBRE M
22 17
R4
Laura LACOMBE
24 21
Double Dames 1
R5
Joanna KICHENASSAMY
D7
Noa DECHAMBRE M
23 13 21
R4
Laura LACOMBE
R6
Charlotte NERON
21 21 23
Club
La Ligugéenne de Badminton
Licencié depuis
Mercredi 24 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr