Retour

Jocelyne GUYOMARD

Licence n° 00574257
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J2 24/05/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 Barrage D3A (Tour 2)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-3)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Gerlindé MOAL
21 4
21 10
Florence DUMAINE
D9
Lena LASSALLE
P11
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
17 21
11 21
Mathilde LOIDON
D9
Vendredi 26 avril 2024 (J1 26/04/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 Barrage D3A (Barrage D3 A)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 14
21 16
Pauline LE VATANT
P10
Tiphaine SAMOYEAU-TSVETOUKHINE
P11
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
22 20
21 11
Pauline LE VATANT
D9
Samedi 6 avril 2024 (J5 06/04/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
16 21
10 21
Nathalie ANDRE
D9
Nadia LE DROGOU
D9
DX2
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 7
21 16
Jean-louis MAIZIER
D8
Chantal DENOUAL
D8
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
SD1
P10
Carole-anne LEVY
8 21
14 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
DX3
D9
Romain TALEM
P10
Karine FORT
9 21
10 21
Philippe AOUSTIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
D8
Jeudi 21 mars 2024 (J6 21/03/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
SD1
P10
Clarisse BOURLES
14 21
11 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
Samedi 17 février 2024 (J4 17/02/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX2
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
12 21
21 16
9 21
Paulo AFONSO
D7
Morgane LE GAL
R6
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
12 21
21 18
16 21
Céline JOSSELIN
D8
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX2
D9
Florent LEFEVRE
D9
Nathalie LEFEVRE
20 22
18 21
Nicolas GERARD
D9
Jocelyne GUYOMARD
D8
DD1
D8
Nathalie LEFEVRE
D9
Marina RIEUX
21 19
21 13
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
D9
Lundi 5 février 2024 (J5 05/02/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Badminton Club Meucon (56-BCM-3)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
P10
Audrey ROY
21 11
21 15
Magali DAUNY
P11
Nicole MOUILLE
P11
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
17 21
21 17
17 21
Julie LE THUAUT
D9
Mardi 16 janvier 2024 (J4 16/01/2024) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-3) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
DD1
P10
Cecile CATHALA M
D9
Nadia GUITTER
18 21
21 19
20 22
Jocelyne GUYOMARD
D9
Gerlindé MOAL
D9
SD1
D9
Dominique JOFFREDO
14 21
12 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
Samedi 13 janvier 2024 (J1 13/01/2024) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J03 (3 COUPE56)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Badminton Club Auray (56-BCA-1)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
P10
Audrey ROY
8 21
7 21
Julie DUCLOS
D9
Nathalie LE BAIL
D9
Samedi 6 janvier 2024 (J3 06/01/2024) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX1
D7
Emmanuel PREAU
D7
Aurelie JAFFRE
21 16
16 21
21 15
Marc BODIGUEL
D8
Jocelyne GUYOMARD
D8
SD1
P11
Nelly DUVAL
10 21
6 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DX2
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 13
22 20
Manuel FALIGOT
D8
Anita LE GAL
P10
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 10
21 7
Carole-anne LEVY
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Badminton Club Vannetais (56-BCV-3)
SD1
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 8
21 10
Clarisse BOURLES
D9
DD1
P10
Nathalie DEGREZ
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 15
15 21
21 15
Clarisse BOURLES
P11
Sameera HANRAS
P10
Samedi 9 décembre 2023 (J1 09/12/2023) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J02 (2 COUPE56)
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DD1
P10
Oceane LE TUTOUR
P10
Carine TORCHEUX
14 21
5 21
Jocelyne GUYOMARD
D8
Aurélie RANO
D9
SD1
P10
Marianne NICOLAS
23 21
19 21
21 23
Jocelyne GUYOMARD
D8
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 23/11/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club Meucon (56-BCM-3) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
DD1
D9
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
13 21
21 15
19 21
Jocelyne GUYOMARD
D8
Aurélie RANO
D9
SD1
D9
Julie LE THUAUT
16 21
19 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
Samedi 11 novembre 2023 (J2 11/11/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
SD1
D9
Nathalie ANDRE
14 21
19 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
DX1
D9
David SAINT-YVES
D8
Nadia LE DROGOU
12 21
9 21
Marc BODIGUEL
D8
Jocelyne GUYOMARD
D8
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
SD1
D7
Stephanie MORICE
14 21
17 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
DX1
D7
Xavier GUILLARD
R6
Stephanie MORICE
21 12
21 10
Golven POCHOLLE
D9
Jocelyne GUYOMARD
D8
Lundi 16 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3 C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-3)
DX1
D8
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 14
17 21
19 21
Fabien BAZIRE
D9
Nadia GUITTER
D8
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
20 22
21 3
21 8
Catherine LAGARROSSE
D9
Samedi 14 octobre 2023 (J1 14/10/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 D1 Dvet (1er Division vétéran mixte)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 15
16 21
14 21
Aurelie JAFFRE
D9
DX1
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 14
14 21
18 21
David LE NEUN
D7
Veronique HERLEDAN
D7
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DD1
P10
Nathalie DEGREZ
D8
Jocelyne GUYOMARD
15 21
10 21
Fabienne LE ROUX
D9
Nathalie LEFEVRE
D9
DX1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
16 21
21 17
16 21
Jérome PRADO
D7
Isabelle KERSERHO
D7
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J2 26/05/2023) Interclubs Comité 56 D3 - Barrage D3A (Tour 2)
Badminton Club Noyalais (Badminton Club ) vs Badminton Club De Muzillac (Badminton Club )
DD1
P11
Stephanie DESSEIN
P10
Stephanie LE BRUN JAN
14 21
21 16
14 21
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
D9
SD2
D9
Melodie MOULLIERE
11 21
14 21
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Samedi 13 mai 2023 (J1 13/05/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - finale Dvétérans (FINALE Dvet 1)
Badminton Club De Muzillac (Badminton Club ) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (Fusion Lanvaux )
DX1
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD M
10 21
14 21
Paulo AFONSO
D7
Stephanie MORICE
R6
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 14
21 12
Stéphanie GUILLO M
P10
Les Fous du Volant Kervignac (Les Fous du Vol) vs Badminton Club De Muzillac (Badminton Club )
DX1
D8
David PEROVIC
D9
Marina RIEUX
21 18
18 21
15 21
Yoann BEDARD
D7
Jocelyne GUYOMARD M
D8
DD1
D8
Nathalie LEFEVRE
D9
Marina RIEUX
21 10
19 21
14 21
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
D9
Vendredi 28 avril 2023 (J1 28/04/2023) Interclubs Comité 56 D3 - Barrage D3A (Barrage D3 A)
Badminton Guidelois (Badminton Guide) vs Badminton Club De Muzillac (Badminton Club )
DX1
D8
Stéphane JAN
D7
Elodie PICARDA
16 21
17 21
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
DX2
D7
Florian LE GUYADER
R6
Mélanie PETIOT
21 13
21 6
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
SD1
D7
Mélanie PETIOT
21 10
21 4
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Samedi 8 avril 2023 (J5 08/04/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DD1
D9
Isabelle KERSERHO
D9
Fabienne LE ROUX
21 8
21 9
Nathalie DEGREZ
P10
Jocelyne GUYOMARD M
D9
DX2
D9
Ludovic BERTHO
D9
Nathalie DANET
11 21
8 21
Thomas BILLAUD
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Lundi 3 avril 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
Badminton Club De Muzillac (Badminton Club ) vs Badminton Pays De Ploermel (Badminton Pays )
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
21 14
19 21
21 8
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
D9
Lundi 13 mars 2023 (J6 13/03/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
SD2
P11
Cecile CATHALA
21 12
15 21
21 13
Jocelyne GUYOMARD M
D9
DX1
D7
Xavier GUILLARD
D9
Audrey CHRETIEN
21 7
21 16
Nicolas GERARD
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Samedi 11 mars 2023 (J4 11/03/2023) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX1
D8
Manuel FALIGOT
D8
Céline LE MARCHAND
17 21
22 20
10 21
Nicolas GERARD
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D8
SD1
P11
Karine FORT
5 21
8 21
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Pluvi'Bad (56-PB--1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DD1
P12
Helene BATTISTELLA
P10
Soazig KERDAL
8 21
6 21
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
D9
DX3
P11
Jean-michel CARRIERE
D9
Dominique JOFFREDO
14 21
5 21
Philippe AOUSTIN
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Lundi 6 février 2023 (J5 06/02/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
19 21
21 15
21 19
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
D9
Samedi 4 février 2023 (J1 04/02/2023) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J04 (4 COUPE56)
Badminton Club De Muzillac (Badminton Club ) vs Badminton Guidelois (Badminton Guide)
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
5 21
2 21
Mélanie PETIOT
D7
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
19 21
23 21
21 9
Mélanie PETIOT
D7
Nathalie VILAIN
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J3 23/01/2023) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
Badminton Club De Muzillac (Badminton Club ) vs Badminton Club Meucon (Badminton Club )
DD2
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
21 16
21 17
Saruta GLOAGUEN
P10
Laurence LE BOUT
P11
Jeudi 19 janvier 2023 (J4 19/01/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
DX2
D9
Sebastien ROCHER
D9
Delphine ALTMEYER
11 21
21 16
21 14
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
SD2
P11
Fanny MOULIN
8 21
8 21
Jocelyne GUYOMARD M
P10
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 18
21 14
Morgan MOREL
D8
Audrey CHRETIEN
D8
Samedi 10 décembre 2022 (J1 10/12/2022) Interclubs Comité 56 Coupe - COUPE56 J02 (2 COUPE56)
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (Les Plumes du L) vs Badminton Club De Muzillac (Badminton Club )
SD2
D9
Dominique JOFFREDO
18 21
21 18
22 20
Jocelyne GUYOMARD M
D9
DD1
P10
Nadia GUITTER
D9
Catherine LAGARROSSE
20 22
21 16
9 21
Ludivine CRUSSON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Samedi 10 décembre 2022 (J3 10/12/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) vs Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1)
DX2
D9
Eric FOUENANT
P10
Caroline GUEGUEN
5 21
16 21
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
DD1
D9
Caroline GUEGUEN
D9
Laurence MOTIR
16 21
17 21
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
D8
Jeudi 8 décembre 2022 (J1 29/11/2022) Interclubs Comité 56 D2 Féminin - ICD56 DF2 (Division Féminine DIV2)
F.l. Lanester-Badminton Club (F.l. Lanester-B) vs Badminton Club De Muzillac (Badminton Club )
DD1
D9
Nathalie DANET
P10
Diane FLAMENT
10 21
17 21
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Audrey ROY
D9
SD1
P10
Diane FLAMENT
13 21
14 21
Jocelyne GUYOMARD M
P10
Samedi 26 novembre 2022 (J2 26/11/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 11
21 17
Nathalie DANET
D9
Nathalie LEFEVRE
D8
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 13
21 10
Céline LE MARCHAND
D9
Nathalie MOURETTE
P10
DX2
D8
Thomas BILLAUD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 5
21 13
Romain TALEM
D9
Nathalie MOURETTE
D9
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
16 21
21 12
21 12
Audrey LARBALETRIER
P11
Candice VOUILLON-BERRY M
R6
Samedi 1 octobre 2022 (J1 01/10/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule B (Division vétéran mixte poule)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Pluvi'Bad (56-PB--1)
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 11
17 21
21 9
Dominique JOFFREDO
P10
Laurence MAHEO
D9
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-1) vs Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
20 22
21 17
21 17
Caroline GUEGUEN
D9
Laurence MOTIR
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 19 juin 2022 (J2 19/06/2022) Intercomités Régionaux BRET R1 Vétérans - Finale Régionale Intercomité Vétérans (Finale)
Comité Départemental 56 (Comité Départ) vs Comité Départemental 35 (Comité Départ)
DD2
D8
Muriel CARIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 18
6 21
11 21
Carole BARBRON
R6
Marine DUREAULT
D8
SD2
P10
Jocelyne GUYOMARD
15 21
21 13
21 11
Corinne TRUQUET
P10
Comité Départemental 29 (Comité Départ) vs Comité Départemental 56 (Comité Départ)
SD2
P10
Brigitte KERBOUL
17 21
17 21
Jocelyne GUYOMARD
P10
Comité Départemental 56 (Comité Départ) vs Comité Départemental 22 (Comité Départ)
DD2
D9
Annie BOCQUET
D9
Jocelyne GUYOMARD
15 21
12 21
Isabelle GANDON
D8
Elise LE PENNEC
D8
Samedi 14 mai 2022 (J5 14/05/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
ASPTT Vannes Badminton (ASPTT Vannes Ba) vs Badminton Club Damgan Muzillac (Badminton Club )
DD1
D9
Nathalie DANET
P10
Elisabeth HUIBAN
15 21
17 21
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
D9
Samedi 14 mai 2022 (J1 14/05/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétérans Mixte - Finale Dvet56 (FINALE DVET56)
Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) vs Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-1)
DX3
D8
David LE NEUN
D8
Valerie GUEGAN
21 11
21 10
Philippe AOUSTIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Samedi 26 mars 2022 (J4 26/03/2022) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
Les Fous du Volant Kervignac (Les Fous du Vol) vs Badminton Club Damgan Muzillac (Badminton Club )
DX2
D9
Florent LEFEVRE
D9
Nathalie LEFEVRE
12 21
11 21
Thomas BILLAUD
D8
Jocelyne GUYOMARD
D9
Badminton Club Damgan Muzillac (Badminton Club ) vs Badminton Club Baldivien (Badminton Club )
DX2
D8
Thomas BILLAUD
D9
Jocelyne GUYOMARD
15 21
25 23
21 19
Pascal CANU
D9
Valerie GUEGAN
D8
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Comité 56 D1 (1 DIVISION)
Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) vs Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1)
DX2
D7
Jérome PRADO
D9
Gaid EHOUARNE
21 14
21 8
Pierre PICHARD
D7
Jocelyne GUYOMARD
D9
SD2
D9
Gaid EHOUARNE
21 12
21 12
Jocelyne GUYOMARD
D9
Samedi 2 octobre 2021 (J1 02/10/2021) Interclubs Comité 56 D1 Vétéran (1 Division Vétérans)
Badminton Club Damgan Muzillac (Badminton Club ) vs AL Ploemeur Badminton (AL Ploemeur Bad)
SD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 10
7 21
9 21
Katarina MENIER
P11
DD1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Alessandra LE GUEN
20 22
21 7
21 13
Chantal DENOUAL
P10
Sabrina LE RICOUSSE
D9
Vendredi 24 mai 2024
Badminton Club De Muzillac - Les Fous du Volant Kervignac
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Gerlindé MOAL
21 21
D9
Florence DUMAINE
P11
Lena LASSALLE
4 10
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
17 11
D9
Mathilde LOIDON
21 21
Vendredi 26 avril 2024
Badminton Club De Muzillac - Badminton Pays De Ploermel
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 21
P10
Pauline LE VATANT
P11
Tiphaine SAMOYEAU-TSVETOUKHINE
14 16
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
22 21
D9
Pauline LE VATANT
20 11
Samedi 6 avril 2024
Badminton Club De Muzillac - AL Ploemeur Badminton
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
16 10
D9
Nathalie ANDRE
D9
Nadia LE DROGOU
21 21
Double Mixte 2
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 21
D8
Jean-louis MAIZIER
D8
Chantal DENOUAL
7 16
Samedi 6 avril 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 1
P10
Carole-anne LEVY
8 14
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Double Mixte 3
D9
Romain TALEM
P10
Karine FORT
9 10
D9
Philippe AOUSTIN
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Jeudi 21 mars 2024
Badminton Club Vannetais - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 1
P10
Clarisse BOURLES
14 11
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 17 février 2024
Badminton Club De Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 2
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
12 21 9
D7
Paulo AFONSO
R6
Morgane LE GAL
21 16 21
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
12 21 16
D8
Céline JOSSELIN
21 18 21
Samedi 17 février 2024
Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 2
D9
Florent LEFEVRE
D9
Nathalie LEFEVRE
20 18
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
22 21
Double Dames 1
D8
Nathalie LEFEVRE
D9
Marina RIEUX
21 21
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
19 13
Lundi 5 février 2024
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Meucon
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
P10
Audrey ROY
21 21
P11
Magali DAUNY
P11
Nicole MOUILLE
11 15
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
17 21 17
D9
Julie LE THUAUT
21 17 21
Mardi 16 janvier 2024
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
P10
Cecile CATHALA M
D9
Nadia GUITTER
18 21 20
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Gerlindé MOAL
21 19 22
Simple Dame 1
D9
Dominique JOFFREDO
14 12
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 13 janvier 2024
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Auray
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
P10
Audrey ROY
8 7
D9
Julie DUCLOS
D9
Nathalie LE BAIL
21 21
Samedi 6 janvier 2024
Badminton Club Baldivien - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 1
D7
Emmanuel PREAU
D7
Aurelie JAFFRE
21 16 21
D8
Marc BODIGUEL
D8
Jocelyne GUYOMARD
16 21 15
Simple Dame 1
P11
Nelly DUVAL
10 6
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 6 janvier 2024
Badminton Club De Muzillac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Mixte 2
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 22
D8
Manuel FALIGOT
P10
Anita LE GAL
13 20
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
P10
Carole-anne LEVY
10 7
Lundi 11 décembre 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Vannetais
Simple Dame 1
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 21
D9
Clarisse BOURLES
8 10
Double Dames 1
P10
Nathalie DEGREZ
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 15 21
P11
Clarisse BOURLES
P10
Sameera HANRAS
15 21 15
Samedi 9 décembre 2023
Reveil Laique Pontivien - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
P10
Oceane LE TUTOUR
P10
Carine TORCHEUX
14 5
D8
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 21
Simple Dame 1
P10
Marianne NICOLAS
23 19 21
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 21 23
Jeudi 23 novembre 2023
Badminton Club Meucon - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
D9
Emilie LAMOUR
D9
Julie LE THUAUT
13 21 19
D8
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 15 21
Simple Dame 1
D9
Julie LE THUAUT
16 19
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 11 novembre 2023
AL Ploemeur Badminton - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 1
D9
Nathalie ANDRE
14 19
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Double Mixte 1
D9
David SAINT-YVES
D8
Nadia LE DROGOU
12 9
D8
Marc BODIGUEL
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 11 novembre 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 1
D7
Stephanie MORICE
14 17
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Double Mixte 1
D7
Xavier GUILLARD
R6
Stephanie MORICE
21 21
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD
12 10
Lundi 16 octobre 2023
Badminton Club De Muzillac - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono
Double Mixte 1
D8
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 17 19
D9
Fabien BAZIRE
D8
Nadia GUITTER
14 21 21
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
20 21 21
D9
Catherine LAGARROSSE
22 3 8
Samedi 14 octobre 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Baldivien
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 16 14
D9
Aurelie JAFFRE
15 21 21
Double Mixte 1
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD
21 14 18
D7
David LE NEUN
D7
Veronique HERLEDAN
14 21 21
Samedi 14 octobre 2023
Badminton Club De Muzillac - Les Fous du Volant Kervignac
Double Dames 1
P10
Nathalie DEGREZ
D8
Jocelyne GUYOMARD
15 10
D9
Fabienne LE ROUX
D9
Nathalie LEFEVRE
21 21
Double Mixte 1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD
16 21 16
D7
Jérome PRADO
D7
Isabelle KERSERHO
21 17 21
Vendredi 26 mai 2023
Badminton Club Noyalais - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
P11
Stephanie DESSEIN
P10
Stephanie LE BRUN JAN
14 21 14
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
21 16 21
Simple Dame 2
D9
Melodie MOULLIERE
11 14
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Samedi 13 mai 2023
Badminton Club De Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 1
D9
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD M
10 14
D7
Paulo AFONSO
R6
Stephanie MORICE
21 21
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
P10
Stéphanie GUILLO M
14 12
Samedi 13 mai 2023
Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 1
D8
David PEROVIC
D9
Marina RIEUX
21 18 15
D7
Yoann BEDARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
18 21 21
Double Dames 1
D8
Nathalie LEFEVRE
D9
Marina RIEUX
21 19 14
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
10 21 21
Vendredi 28 avril 2023
Badminton Guidelois - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 1
D8
Stéphane JAN
D7
Elodie PICARDA
16 17
D8
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Double Mixte en OR 2
D7
Florian LE GUYADER
R6
Mélanie PETIOT
21 21
D8
Mickael PIRON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
13 6
Simple Dame 1
D7
Mélanie PETIOT
21 21
D9
Jocelyne GUYOMARD M
10 4
Samedi 8 avril 2023
Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
D9
Isabelle KERSERHO
D9
Fabienne LE ROUX
21 21
P10
Nathalie DEGREZ
D9
Jocelyne GUYOMARD M
8 9
Double Mixte 2
D9
Ludovic BERTHO
D9
Nathalie DANET
11 8
D9
Thomas BILLAUD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Lundi 3 avril 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Pays De Ploermel
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
21 19 21
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
14 21 8
Lundi 13 mars 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 2
P11
Cecile CATHALA
21 15 21
D9
Jocelyne GUYOMARD M
12 21 13
Double Mixte 1
D7
Xavier GUILLARD
D9
Audrey CHRETIEN
21 21
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
7 16
Samedi 11 mars 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 1
D8
Manuel FALIGOT
D8
Céline LE MARCHAND
17 22 10
D9
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 20 21
Simple Dame 1
P11
Karine FORT
5 8
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Samedi 11 mars 2023
Pluvi'Bad - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
P12
Helene BATTISTELLA
P10
Soazig KERDAL
8 6
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
21 21
Double Mixte 3
P11
Jean-michel CARRIERE
D9
Dominique JOFFREDO
14 5
D9
Philippe AOUSTIN
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Lundi 6 février 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Pays De Ploermel
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
19 21 21
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
21 15 19
Samedi 4 février 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Guidelois
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
5 2
D7
Mélanie PETIOT
21 21
Double Dames 1
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Alessandra LE GUEN
19 23 21
D7
Mélanie PETIOT
D9
Nathalie VILAIN
21 21 9
Lundi 23 janvier 2023
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club Meucon
Double Dames 2
D9
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
21 21
P10
Saruta GLOAGUEN
P11
Laurence LE BOUT
16 17
Jeudi 19 janvier 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 2
D9
Sebastien ROCHER
D9
Delphine ALTMEYER
11 21 21
D8
Nicolas GERARD
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 16 14
Simple Dame 2
P11
Fanny MOULIN
8 8
P10
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club De Muzillac - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 1
D8
Nicolas GERARD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
D8
Morgan MOREL
D8
Audrey CHRETIEN
18 14
Samedi 10 décembre 2022
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono - Badminton Club De Muzillac
Simple Dame 2
D9
Dominique JOFFREDO
18 21 22
D9
Jocelyne GUYOMARD M
21 18 20
Double Dames 1
P10
Nadia GUITTER
D9
Catherine LAGARROSSE
20 21 9
D8
Ludivine CRUSSON
D8
Jocelyne GUYOMARD M
22 16 21
Samedi 10 décembre 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient - Badminton Club De Muzillac
Double Mixte 2
D9
Eric FOUENANT
P10
Caroline GUEGUEN
5 16
D8
Golven POCHOLLE
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Double Dames 1
D9
Caroline GUEGUEN
D9
Laurence MOTIR
16 17
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club De Muzillac
Double Dames 1
D9
Nathalie DANET
P10
Diane FLAMENT
10 17
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
21 21
Simple Dame 1
P10
Diane FLAMENT
13 14
P10
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
Samedi 26 novembre 2022
Badminton Club De Muzillac - Les Fous du Volant Kervignac
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 21
D9
Nathalie DANET
D8
Nathalie LEFEVRE
11 17
Samedi 26 novembre 2022
Badminton Club De Muzillac - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 21
D9
Céline LE MARCHAND
P10
Nathalie MOURETTE
13 10
Double Mixte 2
D8
Thomas BILLAUD
D8
Jocelyne GUYOMARD M
21 21
D9
Romain TALEM
D9
Nathalie MOURETTE
5 13
Lundi 17 octobre 2022
Badminton Club De Muzillac - Badminton Club de Theix-Noyalo
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
16 21 21
P11
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 12 12
Samedi 1 octobre 2022
Badminton Club De Muzillac - Pluvi'Bad
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D8
Alessandra LE GUEN
21 17 21
P10
Dominique JOFFREDO
D9
Laurence MAHEO
11 21 9
Samedi 1 octobre 2022
Badminton Club De Muzillac - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Aurélie RANO
20 21 21
D9
Caroline GUEGUEN
D9
Laurence MOTIR
22 17 17
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35
Double Dames 2
D8
Muriel CARIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 6 11
R6
Carole BARBRON
D8
Marine DUREAULT
18 21 21
Simple Dame 2
P10
Jocelyne GUYOMARD
15 21 21
P10
Corinne TRUQUET
21 13 11
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 29 - Comité Départemental 56
Simple Dame 2
P10
Brigitte KERBOUL
17 17
P10
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 56 - Comité Départemental 22
Double Dames 2
D9
Annie BOCQUET
D9
Jocelyne GUYOMARD
15 12
D8
Isabelle GANDON
D8
Elise LE PENNEC
21 21
Samedi 14 mai 2022
ASPTT Vannes Badminton - Badminton Club Damgan Muzillac
Double Dames 1
D9
Nathalie DANET
P10
Elisabeth HUIBAN
15 17
D9
Jocelyne GUYOMARD
D9
Aurélie RANO
21 21
Samedi 14 mai 2022
Badminton Club Baldivien - Badminton Club Damgan Muzillac
Double Mixte 3
D8
David LE NEUN
D8
Valerie GUEGAN
21 21
D9
Philippe AOUSTIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
11 10
Samedi 26 mars 2022
Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club Damgan Muzillac
Double Mixte 2
D9
Florent LEFEVRE
D9
Nathalie LEFEVRE
12 11
D8
Thomas BILLAUD
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 21
Samedi 26 mars 2022
Badminton Club Damgan Muzillac - Badminton Club Baldivien
Double Mixte 2
D8
Thomas BILLAUD
D9
Jocelyne GUYOMARD
15 25 21
D9
Pascal CANU
D8
Valerie GUEGAN
21 23 19
Dimanche 9 janvier 2022
Les Fous du Volant Kervignac - Badminton Club de Theix-Noyalo
Double Mixte 2
D7
Jérome PRADO
D9
Gaid EHOUARNE
21 21
D7
Pierre PICHARD
D9
Jocelyne GUYOMARD
14 8
Simple Dame 2
D9
Gaid EHOUARNE
21 21
D9
Jocelyne GUYOMARD
12 12
Samedi 2 octobre 2021
Badminton Club Damgan Muzillac - AL Ploemeur Badminton
Simple Dame 1
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 7 9
P11
Katarina MENIER
10 21 21
Double Dames 1
D9