Retour

Audrey LARBALETRIER

Licence n° 07386941
P11
D9
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J2 26/05/2023) Interclubs Comité 56 D3 - Barrage D3C (Tour 2)
Badminton Club de Theix-Noyalo - Badminton Club Auray
DX1
D8
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
19 21
21 19
24 26
Malaury NIQUEL
D8
Julie DUCLOS
D8
DD1
D9
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 12
21 15
Julie DUCLOS
D9
Delphine HOUEDE
D9
Vendredi 28 avril 2023 (J1 28/04/2023) Interclubs Comité 56 D3 - Barrage D3C (Barrage D3C)
Badminton Club de Theix-Noyalo - F.l. Lanester-Badminton Club
DD1
D9
Audrey LARBALETRIER
D7
Candice VOUILLON-BERRY M
21 9
23 25
21 11
Nathalie DANET
D9
Kristenn LE MENEAH
D9
Vendredi 17 mars 2023 (J6 13/03/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
DX1
D8
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 11
21 17
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
D8
DD1
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
19 21
18 21
Audrey LARBALETRIER
P10
Candice VOUILLON-BERRY M
R6
Jeudi 16 février 2023 (J5 06/02/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DX1
D8
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
15 21
23 21
21 16
Xavier GUILLARD
D7
Carole BERTAPELLE
D9
DD1
P11
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 18
21 9
Carole BERTAPELLE
D9
Stéphanie GUILLO M
D9
Jeudi 2 février 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs Comité 56 D2 - ICD56 D2B (2 DIVISION B)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Pluvi'Bad (56-PB--2)
DD1
P10
Ludivine BON
P11
Audrey LARBALETRIER
7 21
14 21
Laurence MAHEO
D8
Aline TOUDRET M
D9
DX2
D7
Pierre PICHARD
D8
Audrey LARBALETRIER
14 21
12 21
Benoit TRIPON
D9
Laurence MAHEO
D8
Jeudi 19 janvier 2023 (J4 19/01/2023) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
DX1
D8
Marc BODIGUEL
D9
Audrey LARBALETRIER
17 21
21 17
27 25
Mickael PIRON
D8
Alessandra LE GUEN
D8
Jeudi 15 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
DD1
P11
Céline FAIRIER-MEHLICH
P10
Audrey LARBALETRIER
15 21
16 21
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
D9
DX1
D7
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
16 21
6 21
Jean-noël VULCAIN
D7
Marion LUGUE
D8
Jeudi 1 décembre 2022 (J2 24/11/2022) Interclubs Comité 56 D4 - ICD56 D4B (4 DIVISION B)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
SD1
P10
Clarisse BOURLES
21 16
21 17
Audrey LARBALETRIER
P10
DD1
P11
Julie CANEVET
D9
Sameera HANRAS
15 21
16 21
Anaïs ANTOINE
P12
Audrey LARBALETRIER
P11
Jeudi 24 novembre 2022 (J2 24/11/2022) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
DX1
R6
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
22 20
19 21
26 28
Marc BODIGUEL
D7
Audrey LARBALETRIER
D9
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C (3 DIVISION C)
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
DX1
D7
Mickael PIRON
D7
Alessandra LE GUEN
21 12
14 21
21 7
Marc BODIGUEL
D7
Audrey LARBALETRIER
D9
DD1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
16 21
21 12
21 12
Audrey LARBALETRIER
P11
Candice VOUILLON-BERRY M
R6
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 (J1 06/05/2022) Interclubs Comité 56 D5 Adulte Mixte - Barrage1 D5 A (Barrage D5 A)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Bad à Brech (56-BAB-5)
DX1
D9
Jerome CABIOCH
D9
Audrey LARBALETRIER
21 17
20 22
19 21
Benoit LE DIFFON
P10
Nathalie PLUMER
D9
SD1
P11
Audrey LARBALETRIER
13 21
12 21
Helene DORSO
P10
Lundi 7 mars 2022 (J5 07/03/2022) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5)
DX1
P10
Vincent GENESTE
P10
Lucie CARISTAN
17 21
12 21
Jerome CABIOCH
D9
Audrey LARBALETRIER
P10
SD1
P11
Maud PREISSE
12 21
12 21
Audrey LARBALETRIER
P11
Jeudi 24 février 2022 (J4 03/02/2022) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-5)
SD1
P11
Audrey LARBALETRIER
21 15
21 12
Geraldine LE BERRE
P11
Vendredi 3 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 56 D5 C (5 DIVISION C)
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
SD1
P12
Audrey LARBALETRIER
21 15
15 21
12 21
Emilie LAMOUR
P12
DX1
P11
Lénaïck DELOURME
P12
Audrey LARBALETRIER
21 15
21 14
Guillaume ROUET
P11
Fanny LORANT
P11
Vendredi 26 mai 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo - Badminton Club Auray
Double Mixte 1
D8
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
19 21 24
D8
Malaury NIQUEL
D8
Julie DUCLOS
21 19 26
Double Dames 1
D9
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 21
D9
Julie DUCLOS
D9
Delphine HOUEDE
12 15
Vendredi 28 avril 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo - F.l. Lanester-Badminton Club
Double Dames 1
D9
Audrey LARBALETRIER
D7
Candice VOUILLON-BERRY M
21 23 21
D9
Nathalie DANET
D9
Kristenn LE MENEAH
9 25 11
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
Double Mixte 1
D8
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 21
D8
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
11 17
Double Dames 1
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
19 18
P10
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 21
Jeudi 16 février 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Mixte 1
D8
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
15 23 21
D7
Xavier GUILLARD
D9
Carole BERTAPELLE
21 21 16
Double Dames 1
P11
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 21
D9
Carole BERTAPELLE
D9
Stéphanie GUILLO M
18 9
Jeudi 2 février 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Pluvi'Bad (56-PB--2)
Double Dames 1
P10
Ludivine BON
P11
Audrey LARBALETRIER
7 14
D8
Laurence MAHEO
D9
Aline TOUDRET M
21 21
Double Mixte 2
D7
Pierre PICHARD
D8
Audrey LARBALETRIER
14 12
D9
Benoit TRIPON
D8
Laurence MAHEO
21 21
Jeudi 19 janvier 2023
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3)
Double Mixte 1
D8
Marc BODIGUEL
D9
Audrey LARBALETRIER
17 21 27
D8
Mickael PIRON
D8
Alessandra LE GUEN
21 17 25
Jeudi 15 décembre 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
Double Dames 1
P11
Céline FAIRIER-MEHLICH
P10
Audrey LARBALETRIER
15 16
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
21 21
Double Mixte 1
D7
Marc BODIGUEL
D8
Audrey LARBALETRIER
16 6
D7
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 21
Jeudi 1 décembre 2022
Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4)
Simple Dame 1
P10
Clarisse BOURLES
21 21
P10
Audrey LARBALETRIER
16 17
Double Dames 1
P11
Julie CANEVET
D9
Sameera HANRAS
15 16
P12
Anaïs ANTOINE
P11
Audrey LARBALETRIER
21 21
Jeudi 24 novembre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
Double Mixte 1
R6
Xavier GUILLARD
D8
Audrey CHRETIEN
22 19 26
D7
Marc BODIGUEL
D9
Audrey LARBALETRIER
20 21 28
Lundi 17 octobre 2022
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
Double Mixte 1
D7
Mickael PIRON
D7
Alessandra LE GUEN
21 14 21
D7
Marc BODIGUEL
D9
Audrey LARBALETRIER
12 21 7
Double Dames 1
D8
Jocelyne GUYOMARD M
D9
Audrey ROY
16 21 21
P11
Audrey LARBALETRIER
R6
Candice VOUILLON-BERRY M
21 12 12
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Bad à Brech (56-BAB-5)
Double Mixte 1
D9
Jerome CABIOCH
D9
Audrey LARBALETRIER
21 20 19
P10
Benoit LE DIFFON
D9
Nathalie PLUMER
17 22 21
Simple Dame 1
P11
Audrey LARBALETRIER
13 12
P10
Helene DORSO
21 21
Lundi 7 mars 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-5) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5)
Double Mixte 1
P10
Vincent GENESTE
P10
Lucie CARISTAN
17 12
D9
Jerome CABIOCH
P10
Audrey LARBALETRIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Maud PREISSE
12 12
P11
Audrey LARBALETRIER
21 21
Jeudi 24 février 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-5)
Simple Dame 1
P11
Audrey LARBALETRIER
21 21
P11
Geraldine LE BERRE
15 12
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-5) - Badminton Club Meucon (56-BCM-5)
Simple Dame 1
P12
Audrey LARBALETRIER
21 15 12
P12
Emilie LAMOUR
15 21 21
Double Mixte 1
P11
Lénaïck DELOURME
P12
Audrey LARBALETRIER
21 21
P11
Guillaume ROUET
P11
Fanny LORANT
15 14
Club
Licencié depuis
Mardi 27 février 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr