Retour

Carole BARBRON

Licence n° 06474389
R6
R6
R6
Dimanche 26 juin 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
DX2
D9
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
0 21
0 21
Emmanuel PREAU
D8
Aurelie JAFFRE
D8
SD2
D7
Carole BARBRON
0 21
0 21
Aurelie JAFFRE
D9
Dimanche 26 juin 2022 | Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D9
Olivier PASQUER
D9
Pascale VANLANDE
21 0
21 0
Yann-guy LE PENNEC
D9
Carole BARBRON
R6
SD2
D9
Nathalie HAMEL
21 0
21 0
Carole BARBRON
D7
Dimanche 19 juin 2022 | Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35
DD2
D8
Muriel CARIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 18
6 21
11 21
Carole BARBRON
R6
Marine DUREAULT
D8
Dimanche 19 juin 2022 | Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22
DD2
R6
Carole BARBRON
D8
Marine DUREAULT
21 13
21 17
Isabelle GANDON
D8
Elise LE PENNEC
D8
Dimanche 19 juin 2022 | Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35
DD2
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Catherine NEDELEC
13 21
9 21
Carole BARBRON
R6
Marine DUREAULT
D8
DX2
D9
Yvon LEON
D9
Françoise LABOUS
16 21
14 21
Jean-françois LE GUENNAN
D7
Carole BARBRON
R6
Lundi 2 mai 2022 | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D7
Arnaud REMY
D8
Corinne TRUQUET
15 21
11 21
Mathieu BALARD
D9
Carole BARBRON
R6
DD1
D9
Mélanie BLANDEAU
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
22 24
21 12
10 21
Carole BARBRON
R6
Amélie POIRIER
D8
Lundi 2 mai 2022 | Olbadeurs - Les Ans Fibiens
DX2
D7
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
21 12
21 16
Yann-guy LE PENNEC
D9
Carole BARBRON
R6
DD1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21
21 14
21 15
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Mercredi 6 avril 2022 | La Vieille Garde - Les Ans Fibiens
DD1
P10
Sylvie ADELYS
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
10 21
11 21
Carole BARBRON
R6
Corinne CHABERNAUD
D9
DX1
D9
Mickaël HEDREUX
D9
Sylvie ADELYS
21 19
18 21
14 21
Patrice TANGUY
P10
Carole BARBRON
R6
Lundi 4 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1)
DX2
D9
Mathieu BALARD
R6
Carole BARBRON
21 16
21 11
Rémi JEUNOT
D9
Géraldine PICHARD
D9
DD1
R6
Carole BARBRON
D8
Amélie POIRIER
21 0
21 0
Lundi 21 mars 2022 | Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 5
21 6
Marine DUREAULT
D8
Aurélie MAILFERT
D9
DX2
D9
Arnaud GILLAIS
R6
Carole BARBRON
21 17
21 17
Yann PERZO
D9
Aurélie MAILFERT
D8
Lundi 21 mars 2022 | Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
SD1
D8
Patricia GICQUEL
7 11
Carole BARBRON
D7
DX2
D9
Julien ROUCHON
D7
Audrey DUFEIL
21 15
17 21
20 22
Mathieu BALARD
D9
Carole BARBRON
R6
Lundi 7 mars 2022 | Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 12
Nathalie BARON
D8
Armelle GUILLARD
D9
DX2
P11
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
21 18
19 21
21 6
Gilles GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
D8
Lundi 7 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
R6
Carole BARBRON
D9
Salomé ROUSSIN M
13 21
15 21
Audrey CHARBONNEAU-PIN
D7
Delphine CHOYER
P10
DX2
D9
Julien MARTINIAULT
R6
Carole BARBRON
21 19
21 12
Djibrill PINOT
D9
Delphine CHOYER
D9
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
DX2
D8
Bruno ECOBICHON
D8
Stéphanie LEROY
20 22
21 19
19 21
Yann-guy LE PENNEC
P11
Carole BARBRON
R6
DD1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 21
14 21
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Lundi 21 f騅rier 2022 | Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 21
17 21
Carole BARBRON
R6
Amélie POIRIER
D8
Jeudi 27 janvier 2022 | Les Ans Fibiens - Olbadeurs
DX2
D8
Arnaud GILLAIS
D7
Carole BARBRON
21 7
21 9
Cyrille OLIVIER
D9
Isabelle MAITRE
P10
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 18
Ewa KIJAK
D8
Géraldine PICHARD
D9
Lundi 10 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
DD1
R6
Carole BARBRON
D7
Amélie POIRIER
21 11
21 12
Nathalie FAUCHER
D9
Aline LEPAGE
D9
DX2
D8
Julien MARTINIAULT
D7
Carole BARBRON
17 21
21 18
17 21
François MOUREAUX M
D7
Aline YANG
D9
Jeudi 16 d馗embre 2021 | Les Dinosaures - Les Ans Fibiens
DX2
D8
Stéphane COLLET
D9
Isabelle BERTHELOT
5 21
15 21
Arnaud GILLAIS
D8
Carole BARBRON
D7
DD1
D9
Isabelle BERTHELOT
D8
Marine DUREAULT
6 21
9 21
Carole BARBRON
R6
Corinne CHABERNAUD
P10
Jeudi 2 d馗embre 2021 | Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
DX2
D8
Bruno LOCHIN
D9
Armelle GUILLARD
18 21
17 21
Arnaud GILLAIS
D9
Carole BARBRON
D7
DD1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 21
12 21
Carole BARBRON
D7
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Jeudi 11 novembre 2021 | Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
DX2
P12
Genaro GUIBAL
D7
Carole BARBRON
21 17
19 21
18 21
Bruno ECOBICHON
R6
Corinne TRUQUET
D8
DD1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 19
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Corinne TRUQUET
D9
Lundi 11 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX2
D8
Frédéric TRISTANT
D9
Léa PABEAU
22 20
21 18
Mathieu BALARD
D9
Carole BARBRON
D7
Dimanche 26 juin 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1)
Double Mixte 2
D9
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
0 0
D8
Emmanuel PREAU
D8
Aurelie JAFFRE
21 21
Simple Dame 2
D7
Carole BARBRON
0 0
D9
Aurelie JAFFRE
21 21
Dimanche 26 juin 2022
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 2
D9
Olivier PASQUER
D9
Pascale VANLANDE
21 21
D9
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
0 0
Simple Dame 2
D9
Nathalie HAMEL
21 21
D7
Carole BARBRON
0 0
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 56 - Comité Départemental 35
Double Dames 2
D8
Muriel CARIN
D9
Jocelyne GUYOMARD
21 6 11
R6
Carole BARBRON
D8
Marine DUREAULT
18 21 21
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 35 - Comité Départemental 22
Double Dames 2
R6
Carole BARBRON
D8
Marine DUREAULT
21 21
D8
Isabelle GANDON
D8
Elise LE PENNEC
13 17
Dimanche 19 juin 2022
Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35
Double Dames 2
D9
Brigitte KERBOUL
D9
Catherine NEDELEC
13 9
R6
Carole BARBRON
D8
Marine DUREAULT
21 21
Double Mixte 2
D9
Yvon LEON
D9
Françoise LABOUS
16 14
D7
Jean-françois LE GUENNAN
R6
Carole BARBRON
21 21
Lundi 2 mai 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 2
D7
Arnaud REMY
D8
Corinne TRUQUET
15 11
D9
Mathieu BALARD
R6
Carole BARBRON
21 21
Double Dames 1
D9
Mélanie BLANDEAU
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
22 21 10
R6
Carole BARBRON
D8
Amélie POIRIER
24 12 21
Lundi 2 mai 2022
Olbadeurs - Les Ans Fibiens
Double Mixte 2
D7
Pascal CHOPIN
D7
Ewa KIJAK
21 21
D9
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
12 16
Double Dames 1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21 21
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 15
Mercredi 6 avril 2022
La Vieille Garde - Les Ans Fibiens
Double Dames 1
P10
Sylvie ADELYS
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
10 11
R6
Carole BARBRON
D9
Corinne CHABERNAUD
21 21
Double Mixte 1
D9
Mickaël HEDREUX
D9
Sylvie ADELYS
21 18 14
P10
Patrice TANGUY
R6
Carole BARBRON
19 21 21
Lundi 4 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1)
Double Mixte 2
D9
Mathieu BALARD
R6
Carole BARBRON
21 21
D9
Rémi JEUNOT
D9
Géraldine PICHARD
16 11
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
D8
Amélie POIRIER
21 21
0 0
Lundi 21 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
5 6
Double Mixte 2
D9
Arnaud GILLAIS
R6
Carole BARBRON
21 21
D9
Yann PERZO
D8
Aurélie MAILFERT
17 17
Lundi 21 mars 2022
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Simple Dame 1
D8
Patricia GICQUEL
7
D7
Carole BARBRON
11
Double Mixte 2
D9
Julien ROUCHON
D7
Audrey DUFEIL
21 17 20
D9
Mathieu BALARD
R6
Carole BARBRON
15 21 22
Lundi 7 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
17 12
Double Mixte 2
P11
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
21 19 21
D8
Gilles GUILLARD
D8
Armelle GUILLARD
18 21 6
Lundi 7 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
D9
Salomé ROUSSIN M
13 15
D7
Audrey CHARBONNEAU-PIN
P10
Delphine CHOYER
21 21
Double Mixte 2
D9
Julien MARTINIAULT
R6
Carole BARBRON
21 21
D9
Djibrill PINOT
D9
Delphine CHOYER
19 12
Jeudi 24 f騅rier 2022
Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
Double Mixte 2
D8
Bruno ECOBICHON
D8
Stéphanie LEROY
20 21 19
P11
Yann-guy LE PENNEC
R6
Carole BARBRON
22 19 21
Double Dames 1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 14
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Lundi 21 f騅rier 2022
Us Mordelles Badminton (35-USM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Soizick NARDIN
15 17
R6
Carole BARBRON
D8
Amélie POIRIER
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Les Ans Fibiens - Olbadeurs
Double Mixte 2
D8
Arnaud GILLAIS
D7
Carole BARBRON
21 21
D9
Cyrille OLIVIER
P10
Isabelle MAITRE
7 9
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Ewa KIJAK
D9
Géraldine PICHARD
12 18
Lundi 10 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Us Mordelles Badminton (35-USM-1)
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
D7
Amélie POIRIER
21 21
D9
Nathalie FAUCHER
D9
Aline LEPAGE
11 12
Double Mixte 2
D8
Julien MARTINIAULT
D7
Carole BARBRON
17 21 17
D7
François MOUREAUX M
D9
Aline YANG
21 18 21
Jeudi 16 d馗embre 2021
Les Dinosaures - Les Ans Fibiens
Double Mixte 2
D8
Stéphane COLLET
D9
Isabelle BERTHELOT
5 15
D8
Arnaud GILLAIS
D7
Carole BARBRON
21 21
Double Dames 1
D9
Isabelle BERTHELOT
D8
Marine DUREAULT
6 9
R6
Carole BARBRON
P10
Corinne CHABERNAUD
21 21
Jeudi 2 d馗embre 2021
Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
Double Mixte 2
D8
Bruno LOCHIN
D9
Armelle GUILLARD
18 17
D9
Arnaud GILLAIS
D7
Carole BARBRON
21 21
Double Dames 1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 12
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
Double Mixte 2
P12
Genaro GUIBAL
D7
Carole BARBRON
21 19 18
R6
Bruno ECOBICHON
D8
Corinne TRUQUET
17 21 21
Double Dames 1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
17 19
Lundi 11 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 2
D8
Frédéric TRISTANT
D9
Léa PABEAU
22 21
D9
Mathieu BALARD
D7
Carole BARBRON
20 18
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr