Mardi 5 mars 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Vannetais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Club Vannetais - Les Fous du Volant Kervignac |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Auray (56-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club Vannetais - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club Vannetais - Les Fous du Volant Kervignac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Badminton Club Noyalais (56-BCN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club Vannetais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 AVANTi Badminton 13 (75-AB13--5) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Union Sport. Curial Cambrai (75-USCC-1) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-4) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|