Retour

Stéphanie GUILLO

Licence n° 00447459
D9
D9
D9
Muté
Saison 2022-2023
Jeudi 19 janvier 2023 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
DX1
P10
Laurent TA
D9
Stéphanie GUILLO M
7 21
12 21
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
D8
SD1
D9
Stéphanie GUILLO M
12 21
19 21
Marion LUGUE
D9
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DD1
D8
Ludivine CRUSSON
D8
Alessandra LE GUEN
21 12
21 11
Cecile CATHALA
P11
Stéphanie GUILLO M
D8
SD2
D9
Ludivine CRUSSON
21 19
21 7
Stéphanie GUILLO M
D9
Samedi 10 décembre 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule A
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX3
P11
Jean-pierre BERTIN
D8
Nathalie OGIER
14 21
13 21
Laurent TA
P10
Stéphanie GUILLO M
D9
DD1
D9
Céline CADIOU
D9
Nathalie OGIER
19 21
21 16
19 21
Carole BERTAPELLE
P10
Stéphanie GUILLO M
D8
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DD1
D9
Chantal DENOUAL
D9
Katarina MENIER
21 19
17 21
16 21
Carole BERTAPELLE
P10
Stéphanie GUILLO M
D8
DX2
P10
Yann TURGIS-HAQUIN
D7
Chantal DENOUAL
21 19
17 21
20 22
Xavier GUILLARD
R6
Stéphanie GUILLO M
D9
Samedi 26 novembre 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule A
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
DX3
P10
Laurent TA
D9
Stéphanie GUILLO M
21 15
21 19
Daniel REBELO
D9
Marina ROUSSEAU
P11
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
SD1
D9
Stéphanie GUILLO M
21 7
21 10
Delphine ALTMEYER
P10
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
21 14
21 17
Céline FAIRIER-MEHLICH
P11
Fanny MOULIN
P11
Vendredi 21 octobre 2022 Interclubs Comité 56 D3 - ICD56 D3C
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
DD1
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
21 16
21 12
Carole BERTAPELLE
P10
Stéphanie GUILLO M
D8
Samedi 1 octobre 2022 Interclubs Comité 56 D1 Vétérans - ICD56 Vétéran Poule A
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
DD1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
16 21
5 21
Anne BACHELARD
D8
Nathalie OGIER
D9
SD1
D9
Stéphanie GUILLO M
12 21
21 16
21 17
Céline CADIOU
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 Interclubs Comité 56 D4 Adulte Mixte - Barrage1 D4 B
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
DD1
P10
Corinne MARSAC
P10
Nathalie MOURETTE
11 21
9 21
Céline BASLE
D8
Stéphanie GUILLO
D9
DX1
D9
Romain TALEM
D9
Marjorie BLAIN
21 19
13 21
10 21
Fabien BAZIRE
D9
Stéphanie GUILLO
D9
Jeudi 28 avril 2022 Interclubs Comité 56 D1 Féminin
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
SD2
P10
Stéphanie GUILLO
22 20
21 19
Atika OUCHANE
D9
DD1
D9
Stéphanie GUILLO
P10
Dominique JOFFREDO
17 21
23 21
21 13
Saruta GLOAGUEN
P10
Nicole MOUILLE
P10
Jeudi 7 avril 2022 Interclubs Comité 56 D1 Féminin
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
DD1
D7
Charlotte BESSON
R6
Angelique LIZANO
21 15
21 15
Céline BASLE
D8
Stéphanie GUILLO
D9
Lundi 14 mars 2022 Interclubs Comité 56 D4 A
Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
DD1
P11
Céline FLOCHLAY M
P11
Morgane MARTIN
13 21
9 21
Céline BASLE
D8
Stéphanie GUILLO
D9
Jeudi 10 mars 2022 Interclubs Comité 56 D1 Féminin
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DD1
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
21 1
21 8
Nathalie DANET
D9
Kristenn LE MENEAH
P10
Mardi 22 février 2022 Interclubs Comité 56 D4 A
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4)
DX2
P10
Camille LAIGO
P10
Stéphanie GUILLO
19 21
26 28
Jonathan BAYARD
P11
Nathalie OGIER
D9
SD2
P10
Stéphanie GUILLO
21 17
21 15
Enora BOURHIS LE TENNIER
P12
Jeudi 3 février 2022 Interclubs Comité 56 D1 Féminin
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
DD2
P10
Saruta GLOAGUEN
P11
Julie LE THUAUT
21 16
21 19
Stéphanie GUILLO
D9
Catherine LAGARROSSE
P10
DD1
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Nicole MOUILLE
22 20
14 21
8 21
Céline BASLE
D8
Stéphanie GUILLO
D9
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 56 D4 A
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
DX2
P10
Matthias ESMEZ
P10
Estelle LEFAUX
21 17
21 12
Jean-marc LE ROUX
P11
Stéphanie GUILLO
P11
DD1
D9
Nathalie DANET
D9
Kristenn LE MENEAH
14 21
11 21
Céline BASLE
D8
Stéphanie GUILLO
P10
Jeudi 13 janvier 2022 Interclubs Comité 56 D1 Féminin
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
DD2
P10
Chloé FRIGUET
P10
Stéphanie GUILLO
6 21
9 21
Charlotte BESSON
D8
Melissa LANIEL
D7
DD1
D8
Céline BASLE
P10
Stéphanie GUILLO
12 21
11 21
Melissa LANIEL
D7
Angelique LIZANO
R6
Mardi 7 décembre 2021 Interclubs Comité 56 D4 A
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4)
DD1
D8
Céline BASLE
P10
Stéphanie GUILLO
21 17
21 12
Céline FLOCHLAY M
P11
Eve MISCHLER M
P10
SD1
D9
Stéphanie GUILLO
21 17
15 21
19 21
Céline FLOCHLAY M
P11
Mardi 16 novembre 2021 Interclubs Comité 56 D4 A
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
SD2
NC
Alexane LE COR
11 21
7 21
Stéphanie GUILLO
P10
Jeudi 19 janvier 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3)
Double Mixte 1
P10
Laurent TA
D9
Stéphanie GUILLO M
7 12
D8
Jean-noël VULCAIN
D8
Marion LUGUE
21 21
Simple Dame 1
D9
Stéphanie GUILLO M
12 19
D9
Marion LUGUE
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton Club De Muzillac (56-BCDM-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Dames 1
D8
Ludivine CRUSSON
D8
Alessandra LE GUEN
21 21
P11
Cecile CATHALA
D8
Stéphanie GUILLO M
12 11
Simple Dame 2
D9
Ludivine CRUSSON
21 21
D9
Stéphanie GUILLO M
19 7
Samedi 10 décembre 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Mixte 3
P11
Jean-pierre BERTIN
D8
Nathalie OGIER
14 13
P10
Laurent TA
D9
Stéphanie GUILLO M
21 21
Double Dames 1
D9
Céline CADIOU
D9
Nathalie OGIER
19 21 19
P10
Carole BERTAPELLE
D8
Stéphanie GUILLO M
21 16 21
Samedi 10 décembre 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Dames 1
D9
Chantal DENOUAL
D9
Katarina MENIER
21 17 16
P10
Carole BERTAPELLE
D8
Stéphanie GUILLO M
19 21 21
Double Mixte 2
P10
Yann TURGIS-HAQUIN
D7
Chantal DENOUAL
21 17 20
R6
Xavier GUILLARD
D9
Stéphanie GUILLO M
19 21 22
Samedi 26 novembre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Questembert Badminton Club (56-BUSQ-1)
Double Mixte 3
P10
Laurent TA
D9
Stéphanie GUILLO M
21 21
D9
Daniel REBELO
P11
Marina ROUSSEAU
15 19
Jeudi 24 novembre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-3)
Simple Dame 1
D9
Stéphanie GUILLO M
21 21
P10
Delphine ALTMEYER
7 10
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
21 21
P11
Céline FAIRIER-MEHLICH
P11
Fanny MOULIN
14 17
Vendredi 21 octobre 2022
Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3)
Double Dames 1
D9
Manon BARBIER M
D9
Marie JACQUIER
21 21
P10
Carole BERTAPELLE
D8
Stéphanie GUILLO M
16 12
Samedi 1 octobre 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1)
Double Dames 1
D9
Audrey CHRETIEN
D8
Stéphanie GUILLO M
16 5
D8
Anne BACHELARD
D9
Nathalie OGIER
21 21
Simple Dame 1
D9
Stéphanie GUILLO M
12 21 21
P10
Céline CADIOU
21 16 17
Vendredi 6 mai 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
Double Dames 1
P10
Corinne MARSAC
P10
Nathalie MOURETTE
11 9
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
21 21
Double Mixte 1
D9
Romain TALEM
D9
Marjorie BLAIN
21 13 10
D9
Fabien BAZIRE
D9
Stéphanie GUILLO
19 21 21
Jeudi 28 avril 2022
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - Badminton Club Meucon (56-BCM-1)
Simple Dame 2
P10
Stéphanie GUILLO
22 21
D9
Atika OUCHANE
20 19
Double Dames 1
D9
Stéphanie GUILLO
P10
Dominique JOFFREDO
17 23 21
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Nicole MOUILLE
21 21 13
Jeudi 7 avril 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
Double Dames 1
D7
Charlotte BESSON
R6
Angelique LIZANO
21 21
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
15 15
Lundi 14 mars 2022
Badminton Club Auray (56-BCA-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
Double Dames 1
P11
Céline FLOCHLAY M
P11
Morgane MARTIN
13 9
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
21 21
Jeudi 10 mars 2022
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
Double Dames 1
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
21 21
D9
Nathalie DANET
P10
Kristenn LE MENEAH
1 8
Mardi 22 février 2022
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4)
Double Mixte 2
P10
Camille LAIGO
P10
Stéphanie GUILLO
19 26
P11
Jonathan BAYARD
D9
Nathalie OGIER
21 28
Simple Dame 2
P10
Stéphanie GUILLO
21 21
P12
Enora BOURHIS LE TENNIER
17 15
Jeudi 3 février 2022
Badminton Club Meucon (56-BCM-1) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1)
Double Dames 2
P10
Saruta GLOAGUEN
P11
Julie LE THUAUT
21 21
D9
Stéphanie GUILLO
P10
Catherine LAGARROSSE
16 19
Double Dames 1
P10
Saruta GLOAGUEN
P10
Nicole MOUILLE
22 14 8
D8
Céline BASLE
D9
Stéphanie GUILLO
20 21 21
Jeudi 20 janvier 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
Double Mixte 2
P10
Matthias ESMEZ
P10
Estelle LEFAUX
21 21
P11
Jean-marc LE ROUX
P11
Stéphanie GUILLO
17 12
Double Dames 1
D9
Nathalie DANET
D9
Kristenn LE MENEAH
14 11
D8
Céline BASLE
P10
Stéphanie GUILLO
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1)
Double Dames 2
P10
Chloé FRIGUET
P10
Stéphanie GUILLO
6 9
D8
Charlotte BESSON
D7
Melissa LANIEL
21 21
Double Dames 1
D8
Céline BASLE
P10
Stéphanie GUILLO
12 11
D7
Melissa LANIEL
R6
Angelique LIZANO
21 21
Mardi 7 décembre 2021
Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) - Badminton Club Auray (56-BCA-4)
Double Dames 1
D8
Céline BASLE
P10
Stéphanie GUILLO
21 21
P11
Céline FLOCHLAY M
P10
Eve MISCHLER M
17 12
Simple Dame 1
D9
Stéphanie GUILLO
21 15 19
P11
Céline FLOCHLAY M
17 21 21
Mardi 16 novembre 2021
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4)
Simple Dame 2
NC
Alexane LE COR
11 7
P10
Stéphanie GUILLO
21 21
Club
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr