Dimanche 24 mars 2024 REC Badminton (35-REC-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Tregor Badminton (22-TRB-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 REC Badminton (35-REC-3) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Badminton Plerinais (22-BP-2) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 REC Badminton (35-REC-3) - Tregor Badminton (22-TRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Badminton Plerinais (22-BP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - REC Badminton (35-REC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Plerinais (22-BP-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 REC Badminton (35-REC-2) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-2) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 REC Badminton (35-REC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|