Dimanche 24 mars 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-2) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-5) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 REC Badminton (35-REC-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) - REC Badminton (35-REC-3) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|