Dimanche 24 mars 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad La Bohalle - La Dagueniere (49-BBD-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Badminton Club Seichois (49-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 mai 2023 Association Badminton Beconnais - Au Grez du Bad Lionnais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 mai 2023 Au Grez du Bad Lionnais - A.S. Ponts De Cé Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Seichois (49-BCS-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Au Grez du Bad Lionnais - Régina Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Badminton Club Seichois (49-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Volants 3000 (49-V3000-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Au Grez du Bad Lionnais - Badminton Plessis Grammoire |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Asso.Sportive Indépendante.bad.murs Erigne (49-ASIBAD-2) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|