Lundi 6 mai 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 avril 2024 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Balaze (35-BB-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 BETTON 1 - RETIERS 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 BETTON 1 - GUIGNEN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 SAINT-JACQUES 5 - BETTON 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - Badminton Balaze (35-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - Club Badminton Thorigné-Fouillard (35-CBTF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Cs Betton Badminton (35-CSB-3) - LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|