Retour

Vincent GAUTIER

Licence n° 06467516
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J10 27/05/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX2
P10
Guillaume MEIRSMAN
P11
Elisabeth BECQUELIN
12 21
21 16
15 21
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
D9
SH1
D9
Baptiste BOYER M
21 18
21 16
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 8 avril 2024 (J9 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1)
DX1
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 17
9 21
21 14
Thanh-huy PHAM
D9
Manon BOTTICHIO
D9
SH1
D8
Vincent GAUTIER
21 14
22 20
Thanh-huy PHAM
D9
Lundi 11 mars 2024 (J7 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX2
D8
Mickael GAREAU
D9
Véronique FRABOT
21 15
11 21
21 14
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
D9
SH1
D9
Frédéric HEINRICH
21 14
11 21
11 21
Vincent GAUTIER
D8
Lundi 12 février 2024 (J6 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Sporting Club Mevennais (35-SCM-1)
DX2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
19 21
21 19
19 21
Anael GUIBLIN
D9
Cecilia LEMOINE-GRINGOIRE
D9
SH1
D8
Vincent GAUTIER
21 17
21 11
Olivier RIGOURD
D8
Lundi 29 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX2
P10
Jean-marc RENAIS
P11
Anais GAUTIER
21 18
16 21
20 22
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
P10
SH2
D9
Nathan MARTEL
21 14
18 21
9 21
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J4 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1)
DX2
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 11
21 11
Gildas TUAL
P11
Noemie LEFEVRE
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J2 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX2
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
19 21
12 21
Patrice TANGUY
P11
Romane ROSSE
P11
Lundi 20 novembre 2023 (J1 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX2
D9
Anthony GUERINEL
D9
Audrey CHAPRON
14 21
21 17
20 22
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
P10
SH1
D8
Romain MAHOUDO
21 10
21 8
Vincent GAUTIER
D8
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J3 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1F CLASSEMENT 13-16)
MORDELLES 1 (MORDELLES 1) vs CHAPELLE/FLEURIGNE 1 (CHAPELLE/FLEURI)
DH1
D8
Rachid AIT MHAMED
P11
Laurent GUERY
21 10
21 10
Vincent GAUTIER
D9
Benjamin HARDY
P11
SH1
D8
Frederic BOURGES M
21 0
21 0
Vincent GAUTIER
P10
Lundi 1 mai 2023 (J2 01/05/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1F CLASSEMENT 13-16)
REDON 1 (REDON 1) vs CHAPELLE/FLEURIGNE 1 (CHAPELLE/FLEURI)
DX2
D8
Damien VINOUZE
D8
Emilie HOUEIX
23 21
21 9
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
P10
SH2
D8
Damien VINOUZE
23 25
19 21
Vincent GAUTIER
P10
Lundi 3 avril 2023 (J1 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 Matchs classements (D1F CLASSEMENT 13-16)
CHAPELLE/FLEURIGNE 1 (CHAPELLE/FLEURI) vs BALAZE 1 (BALAZE 1)
SH1
P10
Vincent GAUTIER
9 21
9 21
Benjamin HELBERT
R5
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Cs Betton Badminton (35-CSB-1)
DH1
D9
Vincent GAUTIER
D8
Francois ROLLAND
15 21
11 21
Dominique JAMAIN
D8
David LORET
P11
SH1
P10
Vincent GAUTIER
15 21
21 19
21 13
Corentin YVIQUEL
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
DX2
D8
Emmanuel LEFEUVRE
D8
Julia ADROGUER
21 10
25 23
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
D9
SH2
D9
Frédéric DELEON
21 14
21 16
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
SH1
D9
Vincent GAUTIER
12 21
10 21
Titouan GASC
R4
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1)
DX2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 14
18 21
16 21
Pascal CHOPIN
R6
Alice GRADAIVE
NC
SH1
D9
Vincent GAUTIER
12 21
19 21
Pascal CHOPIN
D7
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
SH2
R5
Alexis GARREAU DAMAS
21 6
21 10
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) vs Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DH1
D8
Vincent GAUTIER
D9
Benjamin HARDY
10 21
19 21
Jean francois HUSSON
D9
Kaelig KERGROAC'H
D8
SH1
D9
Vincent GAUTIER
10 21
16 21
Manuel DESAIZE
D7
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 - IC 35 D1 (Division 1 B)
Badminton Balaze (35-BB-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1)
SH2
D8
Jean-marc TROPEE
21 14
21 6
Vincent GAUTIER
D8
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2D PREMIER)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX2
D8
Stéphane COLLET
D9
Julia ADROGUER
14 21
21 14
21 15
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
D9
SH1
D8
Hugo VIVIER
23 21
21 19
Vincent GAUTIER
D9
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
19 21
12 21
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
D8
SH1
D9
Vincent GAUTIER
12 21
16 21
Mael SELLIER
R5
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) vs Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DH1
D9
Vincent GAUTIER
P10
Benjamin HARDY
20 22
15 21
Nathan MARTEL
P10
Jean-marc RENAIS
P11
SH2
D9
Vincent GAUTIER
19 21
14 21
Nathan MARTEL
D9
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH2
P11
Romain MARCAULT
22 24
8 21
Vincent GAUTIER
D9
DX2
P11
Romain MARCAULT
P10
Hélène MELONI
8 21
16 21
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
D9
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX1
D9
Anthony LE PRIOL
P11
Elisabeth BECQUELIN
22 24
30 28
18 21
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
D9
SH2
P10
Guillaume MEIRSMAN
17 21
16 21
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) vs Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2)
SH2
D9
Vincent GAUTIER
21 19
10 21
21 13
Ronan LEMOIGNE
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
17 21
11 21
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
P10
SH1
D9
Florent RIBAU
10 21
6 21
Vincent GAUTIER
D8
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH1
D8
Vincent GAUTIER
16 21
16 21
Maël RESET M
D8
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Badminton Javené - Billé (35-BJB-1) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX2
P10
Pierre-olivier PERIER M
P12
Clara FERRAND
15 21
17 21
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
P10
SH1
P11
Miliann FRABOT
12 21
11 21
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
D9
Vincent GAUTIER
D8
Eline LANDRY
18 21
15 21
Alexis TROUSSET
R6
Karine MOREAU M
D9
SH1
D9
Vincent GAUTIER
11 21
9 21
Alexis TROUSSET
D8
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Cs Betton Badminton (35-CSB-2) vs Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
DX1
D9
Guillaume LABAS
D9
Marie-laure BOULLAND
13 21
21 17
21 17
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
P10
SH1
D9
Cyrille LEBRET
20 22
15 21
Vincent GAUTIER
D9
Lundi 13 mai 2024
Cercle Jules Ferry - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
P10
Guillaume MEIRSMAN
P11
Elisabeth BECQUELIN
12 21 15
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 16 21
Simple Homme 1
D9
Baptiste BOYER M
21 21
D9
Vincent GAUTIER
18 16
Lundi 8 avril 2024
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Badminton Club De Combourg
Double Mixte 1
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 9 21
D9
Thanh-huy PHAM
D9
Manon BOTTICHIO
17 21 14
Simple Homme 1
D8
Vincent GAUTIER
21 22
D9
Thanh-huy PHAM
14 20
Lundi 11 mars 2024
Badminton Javené - Billé - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
D8
Mickael GAREAU
D9
Véronique FRABOT
21 11 21
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
15 21 14
Simple Homme 1
D9
Frédéric HEINRICH
21 11 11
D8
Vincent GAUTIER
14 21 21
Lundi 12 février 2024
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Sporting Club Mevennais
Double Mixte 2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
19 21 19
D9
Anael GUIBLIN
D9
Cecilia LEMOINE-GRINGOIRE
21 19 21
Simple Homme 1
D8
Vincent GAUTIER
21 21
D8
Olivier RIGOURD
17 11
Lundi 29 janvier 2024
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
P10
Jean-marc RENAIS
P11
Anais GAUTIER
21 16 20
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
18 21 22
Simple Homme 2
D9
Nathan MARTEL
21 18 9
D9
Vincent GAUTIER
14 21 21
Lundi 15 janvier 2024
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Us Tinteniac-saint Domineuc
Double Mixte 2
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 21
P11
Gildas TUAL
D9
Noemie LEFEVRE
11 11
Lundi 4 décembre 2023
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
19 12
P11
Patrice TANGUY
P11
Romane ROSSE
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Bad Club du Pays de Fougeres - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
D9
Anthony GUERINEL
D9
Audrey CHAPRON
14 21 20
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 17 22
Simple Homme 1
D8
Romain MAHOUDO
21 21
D8
Vincent GAUTIER
10 8
Lundi 15 mai 2023
MORDELLES 1 - CHAPELLE/FLEURIGNE 1
Double Hommes 1
D8
Rachid AIT MHAMED
P11
Laurent GUERY
21 21
D9
Vincent GAUTIER
P11
Benjamin HARDY
10 10
Simple Homme 1
D8
Frederic BOURGES M
21 21
P10
Vincent GAUTIER
0 0
Lundi 1 mai 2023
REDON 1 - CHAPELLE/FLEURIGNE 1
Double Mixte 2
D8
Damien VINOUZE
D8
Emilie HOUEIX
23 21
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 9
Simple Homme 2
D8
Damien VINOUZE
23 19
P10
Vincent GAUTIER
25 21
Lundi 3 avril 2023
CHAPELLE/FLEURIGNE 1 - BALAZE 1
Simple Homme 1
P10
Vincent GAUTIER
9 9
R5
Benjamin HELBERT
21 21
Lundi 27 février 2023
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Cs Betton Badminton
Double Hommes 1
D9
Vincent GAUTIER
D8
Francois ROLLAND
15 11
D8
Dominique JAMAIN
P11
David LORET
21 21
Simple Homme 1
P10
Vincent GAUTIER
15 21 21
D8
Corentin YVIQUEL
21 19 13
Lundi 30 janvier 2023
Saint Jacques Badminton - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
D8
Emmanuel LEFEUVRE
D8
Julia ADROGUER
21 25
P10
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
10 23
Simple Homme 2
D9
Frédéric DELEON
21 21
D9
Vincent GAUTIER
14 16
Lundi 16 janvier 2023
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Flume Ille Badminton
Simple Homme 1
D9
Vincent GAUTIER
12 10
R4
Titouan GASC
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Association Sportive Noyalaise Bad.
Double Mixte 2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 18 16
R6
Pascal CHOPIN
NC
Alice GRADAIVE
14 21 21
Simple Homme 1
D9
Vincent GAUTIER
12 19
D7
Pascal CHOPIN
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Flume Ille Badminton - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Simple Homme 2
R5
Alexis GARREAU DAMAS
21 21
D9
Vincent GAUTIER
6 10
Lundi 21 novembre 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Jeanne D'arc St Servan
Double Hommes 1
D8
Vincent GAUTIER
D9
Benjamin HARDY
10 19
D9
Jean francois HUSSON
D8
Kaelig KERGROAC'H
21 21
Simple Homme 1
D9
Vincent GAUTIER
10 16
D7
Manuel DESAIZE
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Badminton Balaze - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Simple Homme 2
D8
Jean-marc TROPEE
21 21
D8
Vincent GAUTIER
14 6
Lundi 16 mai 2022
Saint Jacques Badminton - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
D8
Stéphane COLLET
D9
Julia ADROGUER
14 21 21
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 14 15
Simple Homme 1
D8
Hugo VIVIER
23 21
D9
Vincent GAUTIER
21 19
Lundi 16 mai 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
19 12
D8
Ludovic DESBORDES
D8
Coline WILLAME
21 21
Simple Homme 1
D9
Vincent GAUTIER
12 16
R5
Mael SELLIER
21 21
Lundi 4 avril 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton
Double Hommes 1
D9
Vincent GAUTIER
P10
Benjamin HARDY
20 15
P10
Nathan MARTEL
P11
Jean-marc RENAIS
22 21
Simple Homme 2
D9
Vincent GAUTIER
19 14
D9
Nathan MARTEL
21 21
Lundi 21 mars 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Simple Homme 2
P11
Romain MARCAULT
22 8
D9
Vincent GAUTIER
24 21
Double Mixte 2
P11
Romain MARCAULT
P10
Hélène MELONI
8 16
D9
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
21 21
Lundi 7 mars 2022
Cercle Jules Ferry - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 1
D9
Anthony LE PRIOL
P11
Elisabeth BECQUELIN
22 30 18
P10
Vincent GAUTIER
D9
Nathalie JEULAND
24 28 21
Simple Homme 2
P10
Guillaume MEIRSMAN
17 16
D9
Vincent GAUTIER
21 21
Lundi 21 février 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Association Sportive Noyalaise Bad.
Simple Homme 2
D9
Vincent GAUTIER
21 10 21
P10
Ronan LEMOIGNE
19 21 13
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Club De Combourg - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
D9
Fabien BRANDILY
P11
Morgane REBULARD
17 11
D9
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 21
Simple Homme 1
D9
Florent RIBAU
10 6
D8
Vincent GAUTIER
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 1
D8
Vincent GAUTIER
16 16
D8
Maël RESET M
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Javené - Billé - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 2
P10
Pierre-olivier PERIER M
P12
Clara FERRAND
15 17
D9
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 21
Simple Homme 1
P11
Miliann FRABOT
12 11
D9
Vincent GAUTIER
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
D9
Vincent GAUTIER
D8
Eline LANDRY
18 15
R6
Alexis TROUSSET
D9
Karine MOREAU M
21 21
Simple Homme 1
D9
Vincent GAUTIER
11 9
D8
Alexis TROUSSET
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Cs Betton Badminton - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Double Mixte 1
D9
Guillaume LABAS
D9
Marie-laure BOULLAND
13 21 21
P10
Vincent GAUTIER
P10
Nathalie JEULAND
21 17 17
Simple Homme 1
D9
Cyrille LEBRET
20 15
D9
Vincent GAUTIER
22 21
Club
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr