Retour

Jean-luc RUNAVOT

Licence n° 07156434
D9
D9
D9
Mercredi 23 novembre 2022 | La Turbad (44-LATURBAD-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
DX1
P11
Frédérique LANDAIS
P11
Pascal BRAUD
20 22
12 21
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
D9
SH1
P12
Benjamin ZERROUG
16 21
21 18
21 18
Jean-luc RUNAVOT
D9
Lundi 7 novembre 2022 | Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
DH1
D8
Romain POTET
D9
Sylvain JEAN
21 12
21 12
Jean-luc RUNAVOT
D9
Fabrice NAULEAU
D9
SH2
P11
Cédric CHANTREAU
21 9
21 17
Jean-luc RUNAVOT
D9
Jeudi 20 octobre 2022 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DX1
P11
Céline GARNIER
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 12
21 13
Anne-françoise MORES
D9
Frederic BRUSSELLE
P11
SH1
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 8
21 9
Franck NGUEMA ONDO
NC
Jeudi 28 avril 2022 | Badminton Club St Herblain - Amicale de Badminton Stéphanois
DX1
P11
Koulm DUBUS
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 11
21 11
Fabienne VILLAIN
D9
Philippe TORTEAU
P10
Jeudi 7 avril 2022 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1)
DX2
P11
Valérie EON-ROBIN
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 14
21 16
Minwei DENG
P10
Kevin GARDIE
P11
DH1
P10
Jean-luc RUNAVOT
P11
François DELAISTRE
21 10
21 14
Jérémy POULLAOUEC M
P10
Jimmy BERT
P11
Lundi 28 mars 2022 | Badminton Club St Herblain - Volant Savenaisien
DX1
D9
Audrey BELLIA SAUVAGE
D9
Jean-luc RUNAVOT
13 21
14 21
Christine BACHELART
D9
Romain LOPEZ M
D8
Jeudi 17 mars 2022 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-2)
SH2
P10
Jean-luc RUNAVOT
21 19
23 21
Régis GRANDHOMME
P11
DX1
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 0
21 0
Fabienne ARRIGNON
D8
Mathieu GUERIN
NC
Mardi 8 mars 2022 | Orvault Badminton Club - Badminton Club St Herblain
DX1
D9
Sandrine BRUN
D9
Jean-pierre EVEN
13 21
18 21
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
D9
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
DH1
P10
Vincent GRANIER
P11
Xavier DOUYLLIEZ
16 21
18 21
Jean-luc RUNAVOT
P10
Yann LAMANDE
P11
Lundi 17 janvier 2022 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2)
DH1
P10
Jean-luc RUNAVOT
P10
Sylvain GOURMAUD
13 21
19 21
Clément FEUILLATRE
D7
Ludwig ANDRE
P10
Mercredi 2 f騅rier 2022 | La Turbad - Badminton Club St Herblain
DX1
P11
Frédérique LANDAIS
P12
Francois BONNEMAIN
7 21
11 21
Charlène VINCE
P11
Jean-luc RUNAVOT
P10
Vendredi 14 janvier 2022 | Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
DX1
P10
Magali BLANCHET
D8
Cyril BOURSIER
19 21
21 8
21 13
Valérie EON-ROBIN
P11
Jean-luc RUNAVOT
D9
DH1
P10
Mathis ANGELVY
D9
Teddy CHUSSEAU
14 21
22 20
21 18
Jean-luc RUNAVOT
P10
Sylvain GOURMAUD
P10
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2)
DH1
P11
François DELAISTRE
D9
Jean-luc RUNAVOT
14 21
11 21
Richard CATROUX
D7
Sébastien PASTOR
D7
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Pornichet Badminton Club - Badminton Club St Herblain
DX1
P11
Chrystèle FERRANT
D9
Jean-marc LEGAL
21 14
21 5
Audrey AIRIAU
P10
Jean-luc RUNAVOT
D9
SH1
P10
Francois PERRIN
12 21
16 21
Jean-luc RUNAVOT
P10
Lundi 8 novembre 2021 | Badminton Club St Herblain - Treillieres Badminton Club
DX1
P11
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 6
21 14
Véronique LORTAL
P12
Christian CORDEIRO
D9
Mardi 16 novembre 2021 | Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
DH1
D9
Jean-françois NOUVEL
D9
Nicolas IMBERT
21 12
23 25
16 21
Jean-luc RUNAVOT
P10
François DELAISTRE
NC
Mercredi 23 novembre 2022
La Turbad (44-LATURBAD-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
Double Mixte 1
P11
Frédérique LANDAIS
P11
Pascal BRAUD
20 12
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
22 21
Simple Homme 1
P12
Benjamin ZERROUG
16 21 21
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 18 18
Lundi 7 novembre 2022
Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
Double Hommes 1
D8
Romain POTET
D9
Sylvain JEAN
21 21
D9
Jean-luc RUNAVOT
D9
Fabrice NAULEAU
12 12
Simple Homme 2
P11
Cédric CHANTREAU
21 21
D9
Jean-luc RUNAVOT
9 17
Jeudi 20 octobre 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Mixte 1
P11
Céline GARNIER
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
D9
Anne-françoise MORES
P11
Frederic BRUSSELLE
12 13
Simple Homme 1
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
NC
Franck NGUEMA ONDO
8 9
Jeudi 28 avril 2022
Badminton Club St Herblain - Amicale de Badminton Stéphanois
Double Mixte 1
P11
Koulm DUBUS
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
D9
Fabienne VILLAIN
P10
Philippe TORTEAU
11 11
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1)
Double Mixte 2
P11
Valérie EON-ROBIN
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
P10
Minwei DENG
P11
Kevin GARDIE
14 16
Double Hommes 1
P10
Jean-luc RUNAVOT
P11
François DELAISTRE
21 21
P10
Jérémy POULLAOUEC M
P11
Jimmy BERT
10 14
Lundi 28 mars 2022
Badminton Club St Herblain - Volant Savenaisien
Double Mixte 1
D9
Audrey BELLIA SAUVAGE
D9
Jean-luc RUNAVOT
13 14
D9
Christine BACHELART
D8
Romain LOPEZ M
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Nort Athletic Club (44-NAC-2)
Simple Homme 2
P10
Jean-luc RUNAVOT
21 23
P11
Régis GRANDHOMME
19 21
Double Mixte 1
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
D8
Fabienne ARRIGNON
NC
Mathieu GUERIN
0 0
Mardi 8 mars 2022
Orvault Badminton Club - Badminton Club St Herblain
Double Mixte 1
D9
Sandrine BRUN
D9
Jean-pierre EVEN
13 18
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
Jeudi 24 f騅rier 2022
Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
Double Hommes 1
P10
Vincent GRANIER
P11
Xavier DOUYLLIEZ
16 18
P10
Jean-luc RUNAVOT
P11
Yann LAMANDE
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2)
Double Hommes 1
P10
Jean-luc RUNAVOT
P10
Sylvain GOURMAUD
13 19
D7
Clément FEUILLATRE
P10
Ludwig ANDRE
21 21
Mercredi 2 f騅rier 2022
La Turbad - Badminton Club St Herblain
Double Mixte 1
P11
Frédérique LANDAIS
P12
Francois BONNEMAIN
7 11
P11
Charlène VINCE
P10
Jean-luc RUNAVOT
21 21
Vendredi 14 janvier 2022
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
Double Mixte 1
P10
Magali BLANCHET
D8
Cyril BOURSIER
19 21 21
P11
Valérie EON-ROBIN
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 8 13
Double Hommes 1
P10
Mathis ANGELVY
D9
Teddy CHUSSEAU
14 22 21
P10
Jean-luc RUNAVOT
P10
Sylvain GOURMAUD
21 20 18
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2)
Double Hommes 1
P11
François DELAISTRE
D9
Jean-luc RUNAVOT
14 11
D7
Richard CATROUX
D7
Sébastien PASTOR
21 21
Jeudi 9 d馗embre 2021
Pornichet Badminton Club - Badminton Club St Herblain
Double Mixte 1
P11
Chrystèle FERRANT
D9
Jean-marc LEGAL
21 21
P10
Audrey AIRIAU
D9
Jean-luc RUNAVOT
14 5
Simple Homme 1
P10
Francois PERRIN
12 16
P10
Jean-luc RUNAVOT
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Club St Herblain - Treillieres Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Caroline GUILLOU-MINEAUD
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
P12
Véronique LORTAL
D9
Christian CORDEIRO
6 14
Mardi 16 novembre 2021
Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3)
Double Hommes 1
D9
Jean-françois NOUVEL
D9
Nicolas IMBERT
21 23 16
P10
Jean-luc RUNAVOT
NC
François DELAISTRE
12 25 21
Club
Badminton Club St Herblain
Licencié depuis
Mercredi 7 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr