Retour

Armelle UTEZA

Licence n° 07087437
P10
D9
D9
Mercredi 7 décembre 2022 | Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
DD1
D9
Armelle UTEZA
P11
Audrey BORIES
21 11
21 13
Patricia LAILLER
D9
Laury BEDEL
P11
Jeudi 20 octobre 2022 | Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DD1
P10
Audrey AIRIAU
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
21 16
21 8
Armelle UTEZA
D9
Françoise FORTIS
P11
Mardi 15 novembre 2022 | Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DX1
P10
Sandrine BERTIN
P12
Morgan HENFREY-SMITH
21 17
12 21
26 28
Armelle UTEZA
P10
Simon SAVARY
P10
Jeudi 2 juin 2022 | Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DD1
P11
Marion JALOUX M
P11
Margaux GUILLOU
16 21
16 21
Armelle UTEZA
P10
Agnes MESIERE
P11
DX1
P10
Anne sophie BIRON
P10
Nicolas CREPEAUX
16 21
21 19
22 20
Armelle UTEZA
P10
Nathan TERRIEN
P10
Jeudi 5 mai 2022 | Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DD1
P11
Gwenn FOUCTEAU
P11
Annabelle MISSE
21 12
21 11
Armelle UTEZA
P10
Agnes MESIERE
P12
DX1
D9
Gwenn FOUCTEAU
P10
Maxime PROVOST
21 23
21 14
21 11
Armelle UTEZA
P11
Bastien GRAINCOURT
P10
Mercredi 2 mars 2022 | Pornichet Badminton Club 4 - Carquefou Badminton Club 2
DD1
P10
Armelle UTEZA
P10
Marie JOSSE
21 12
21 13
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
P11
Mercredi 19 janvier 2022 | Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Volant Savenaisien (44-VS-3)
DD1
P12
Sandrine RIOU
P10
Armelle UTEZA
21 18
12 21
11 21
Leslie DOUILLARD
P10
Marie VALLET
P12
DX1
P11
Armelle UTEZA
D9
Jean-marc LEGAL
6 21
18 21
Raphaëlle BOURGEOIS
P11
Remy LEVESQUE
D9
Mercredi 26 janvier 2022 | Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
SD2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 10
21 4
Armelle UTEZA
P11
DD1
P10
Cassandre LEROY
P12
Myriam AUFFRET
21 13
21 14
Agnes MESIERE
NC
Armelle UTEZA
P10
Mercredi 15 décembre 2021 | Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 - Pornichet Badminton Club 4
DD1
P11
Danielle BEZIAU
P11
Emmanuelle BONRAISIN
17 21
13 21
Anne-françoise MORES
P10
Armelle UTEZA
P11
DX2
P10
Audrey LHERIAUD LICHT
P11
Adrien LE MEUR
21 10
17 21
21 6
Armelle UTEZA
P11
Mickael PETIT
NC
Mercredi 1 décembre 2021 | Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
DX1
P11
Armelle UTEZA
P11
Emilien MILLON
17 21
11 21
Nathalie GUILLEMAND
D9
Stèphane JULIA
D9
SD1
P11
Armelle UTEZA
21 8
21 18
Patricia LAILLER
P12
Jeudi 25 novembre 2021 | Pornichet Badminton Club 4 - Badminton Suceen 1
DD1
P10
Armelle UTEZA
P10
Françoise FORTIS
13 21
14 21
Fabienne RAGOT
P10
Sandrine GARAUD
P11
Mardi 9 novembre 2021 | Volant Savenaisien 3 - Pornichet Badminton Club 4
DX1
P10
Emmanuelle DUCHESNES
D9
Sylvain BOCQUEL
21 7
21 8
Armelle UTEZA
P11
Stéphane TACHON
P11
Mercredi 3 novembre 2021 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DD1
NC
Laura GUESDON
P11
Eléa LEBRETON M
21 4
21 7
Armelle UTEZA
P10
Sandrine RIOU
NC
DX1
P11
Thais LIZE M
D9
Pierre SOULIER M
0 21
0 21
Armelle UTEZA
P11
Julien COTTERET
P11
Mercredi 7 décembre 2022
Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3)
Double Dames 1
D9
Armelle UTEZA
P11
Audrey BORIES
21 21
D9
Patricia LAILLER
P11
Laury BEDEL
11 13
Jeudi 20 octobre 2022
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Dames 1
P10
Audrey AIRIAU
D9
Caroline GUILLOU-MINEAUD
21 21
D9
Armelle UTEZA
P11
Françoise FORTIS
16 8
Mardi 15 novembre 2022
Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Mixte 1
P10
Sandrine BERTIN
P12
Morgan HENFREY-SMITH
21 12 26
P10
Armelle UTEZA
P10
Simon SAVARY
17 21 28
Jeudi 2 juin 2022
Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Dames 1
P11
Marion JALOUX M
P11
Margaux GUILLOU
16 16
P10
Armelle UTEZA
P11
Agnes MESIERE
21 21
Double Mixte 1
P10
Anne sophie BIRON
P10
Nicolas CREPEAUX
16 21 22
P10
Armelle UTEZA
P10
Nathan TERRIEN
21 19 20
Jeudi 5 mai 2022
Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Dames 1
P11
Gwenn FOUCTEAU
P11
Annabelle MISSE
21 21
P10
Armelle UTEZA
P12
Agnes MESIERE
12 11
Double Mixte 1
D9
Gwenn FOUCTEAU
P10
Maxime PROVOST
21 21 21
P11
Armelle UTEZA
P10
Bastien GRAINCOURT
23 14 11
Mercredi 2 mars 2022
Pornichet Badminton Club 4 - Carquefou Badminton Club 2
Double Dames 1
P10
Armelle UTEZA
P10
Marie JOSSE
21 21
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
12 13
Mercredi 19 janvier 2022
Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Volant Savenaisien (44-VS-3)
Double Dames 1
P12
Sandrine RIOU
P10
Armelle UTEZA
21 12 11
P10
Leslie DOUILLARD
P12
Marie VALLET
18 21 21
Double Mixte 1
P11
Armelle UTEZA
D9
Jean-marc LEGAL
6 18
P11
Raphaëlle BOURGEOIS
D9
Remy LEVESQUE
21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Simple Dame 2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P11
Armelle UTEZA
10 4
Double Dames 1
P10
Cassandre LEROY
P12
Myriam AUFFRET
21 21
NC
Agnes MESIERE
P10
Armelle UTEZA
13 14
Mercredi 15 décembre 2021
Club De Badminton Ste Luce/Loire 3 - Pornichet Badminton Club 4
Double Dames 1
P11
Danielle BEZIAU
P11
Emmanuelle BONRAISIN
17 13
P10
Anne-françoise MORES
P11
Armelle UTEZA
21 21
Double Mixte 2
P10
Audrey LHERIAUD LICHT
P11
Adrien LE MEUR
21 17 21
P11
Armelle UTEZA
NC
Mickael PETIT
10 21 6
Mercredi 1 décembre 2021
Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2)
Double Mixte 1
P11
Armelle UTEZA
P11
Emilien MILLON
17 11
D9
Nathalie GUILLEMAND
D9
Stèphane JULIA
21 21
Simple Dame 1
P11
Armelle UTEZA
21 21
P12
Patricia LAILLER
8 18
Jeudi 25 novembre 2021
Pornichet Badminton Club 4 - Badminton Suceen 1
Double Dames 1
P10
Armelle UTEZA
P10
Françoise FORTIS
13 14
P10
Fabienne RAGOT
P11
Sandrine GARAUD
21 21
Mardi 9 novembre 2021
Volant Savenaisien 3 - Pornichet Badminton Club 4
Double Mixte 1
P10
Emmanuelle DUCHESNES
D9
Sylvain BOCQUEL
21 21
P11
Armelle UTEZA
P11
Stéphane TACHON
7 8
Mercredi 3 novembre 2021
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
Double Dames 1
NC
Laura GUESDON
P11
Eléa LEBRETON M
21 21
P10
Armelle UTEZA
NC
Sandrine RIOU
4 7
Double Mixte 1
P11
Thais LIZE M
D9
Pierre SOULIER M
0 0
P11
Armelle UTEZA
P11
Julien COTTERET
21 21
Club
Pornichet Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 31 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr