Jeudi 30 novembre 2023 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 juin 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton de Casson (44-BC-1) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 octobre 2020 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|