Retour

Anne marie AUBIN

Licence n° 07098586
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 19 février 2024 (J6 12/02/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
DD1
P10
Anne marie AUBIN
P10
Sophie HAVART
12 21
21 18
16 21
Aurélie GUIHENEUF
P10
Dorothée MICHEL
P11
Lundi 29 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
DX1
D9
Béatrice PABOEUF
D9
Guillaume RIGALLEAU
21 14
21 12
Anne marie AUBIN
D9
Jean-michel PETIT
D9
DD1
P10
Béatrice PABOEUF
P10
Cecile BABONNEAU
17 21
14 21
Sophie HAVART
P10
Anne marie AUBIN
P11
Jeudi 18 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
DD1
P11
Pauline LE HEN
P11
Marine TRABADO
11 21
14 21
Anne marie AUBIN
P11
Sophie HAVART
P10
DX2
P11
Flore TESSIER
P12
Geoffrey GRESLIN
14 21
14 21
Anne marie AUBIN
P10
Maxime BELLIERES
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3)
DX2
D9
Anne marie AUBIN
P10
Nicolas FALAISE
21 16
21 15
Estelle POUCHIN
P11
Christophe BARILLOT
P11
Mercredi 22 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
DX2
P11
Caroline FICHARD
P11
Richard HALKOVICH M
18 21
16 21
Anne marie AUBIN
D9
Maxime BELLIERES
P10
Lundi 13 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D4 Vétérans (D4 Vétérans Poule C)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
DX1
D9
Anne marie AUBIN
D9
Jean-michel PETIT
14 21
16 21
Audrey BELLIA SAUVAGE
D9
Jean-luc RUNAVOT
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 12 janvier 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D3 Vétérans - 22/23 (D3 Vétérans Poule B)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
DD1
D9
Rachel YVERNAULT
D7
Lucie GRELIER
21 2
21 9
Anne marie AUBIN M
P11
Muriel ROSTOLL
P12
Lundi 5 décembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D3 Vétérans - 22/23 (D3 Vétérans Poule B)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3)
SD1
P11
Anne marie AUBIN M
6 21
4 21
Valerie PAIN
P10
Mardi 15 novembre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D3 Vétérans - 22/23 (D3 Vétérans Poule B)
Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
DX2
P10
Anne-lise HOLLOCOU
D9
Jean-christophe LUCO
21 14
21 16
Anne marie AUBIN M
D9
Jean-michel PETIT
P10
Saison 2021-2022
Jeudi 28 avril 2022 (J 04/04/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule C)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5)
DX2
0 21
0 21
Anne marie AUBIN
P10
Antonin OZIOL
P11
SD2
0 21
0 21
Anne marie AUBIN
P11
Jeudi 31 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Carquefou Badminton Club 2 - Badminton Club Erdre 3
DX1
P11
Anne marie AUBIN
P10
Philippe DAVID
21 23
17 21
Valérie L'HOSTIS
D9
Pascal BERTRAND
P10
DD1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
15 21
21 18
6 21
Valérie L'HOSTIS
P10
Kathlen PIRIOU
P11
SD1
P11
Anne marie AUBIN
21 15
21 17
Valérie L'HOSTIS
P11
Jeudi 24 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule C)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8)
DX2
P11
Anne marie AUBIN
P11
Antonin OZIOL
21 18
21 15
Sarah MOREAU
P11
Hadrien BRAULT
P11
Mercredi 2 mars 2022 (J 21/02/2022) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Pornichet Badminton Club 4 - Carquefou Badminton Club 2
SD1
P11
Anne-françoise MORES
18 21
21 11
21 8
Anne marie AUBIN
P11
DX2
P11
Marie JOSSE
P12
Carl JOSSE
21 17
16 21
21 18
Anne marie AUBIN
P11
Thierry DUMOULIN
P12
DD1
P10
Armelle UTEZA
P10
Marie JOSSE
21 12
21 13
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
P11
Mardi 1 février 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule C)
Bad'Nantes (44-BN-6) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5)
DX2
P12
Lucie GUILLOU
P11
Florent PILVEN
10 21
9 21
Anne marie AUBIN
P11
Benoit LESCOT M
P10
DD1
P10
Manon GARNIER
P12
Marion MAUGER
21 9
21 16
Anne marie AUBIN
P11
Chloe AUBIN
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Badminton Suceen 1 - Carquefou Badminton Club 2
DX2
P10
Annick MELCHIOR
P10
Olivier DAVID
21 17
21 11
Anne marie AUBIN
P11
Nicolas LE CORRE
P12
DD1
P11
Annick MELCHIOR
P11
Sandrine GARAUD
21 17
21 15
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
P11
Jeudi 20 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Carquefou Badminton Club 2 - Volant Savenaisien 3
DX1
P11
Anne marie AUBIN
P11
Anthony LE MIGNOT
6 21
7 21
Valerie PAIN
D9
Thierry COCHARD
D9
DD1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
6 21
15 21
Valerie PAIN
P10
Mélisa BOUHOURS
P10
SD1
P11
Anne marie AUBIN
8 21
7 21
Valerie PAIN
P11
Jeudi 16 décembre 2021 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule C)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2)
DX2
P11
Anne marie AUBIN
NC
Alexandre PUYRAIMOND
21 0
21 0
Diane CHASSAGNE
P11
Aurélien GUERIN
P10
Jeudi 25 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Carquefou Badminton Club 2 - Club De Badminton Ste Luce/Loire 3
DX1
P11
Anne marie AUBIN
D9
Philippe DAVID
6 21
7 21
Sandrine COLLIN
P10
Stéphane REINLE
D9
DD1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
14 21
22 20
12 21
Audrey LHERIAUD LICHT
P11
Sandrine COLLIN
P10
Mercredi 17 novembre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 44 D4 Vétéran (IC VETERANS D4 Poule C)
Leo Lagrange Nantes 2 - Carquefou Badminton Club 2
DX2
NC
Charlotte HENAULT
P10
Jean-françois LESENS
21 16
21 13
Anne marie AUBIN
P12
Thierry DUMOULIN
P12
DD1
P10
Stéphanie BUI
NC
Charlotte HENAULT
19 21
21 19
16 21
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
P11
SD1
NC
Charlotte HENAULT
5 21
6 21
Anne marie AUBIN
P11
Jeudi 21 octobre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule C)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Badminton de Casson (44-BC-1)
DD1
P11
Anne marie AUBIN
P12
Minal CALARD
11 21
5 21
Pauline CARRE
P10
Stella VISSAULT
P10
Lundi 19 février 2024
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2)
Double Dames 1
P10
Anne marie AUBIN
P10
Sophie HAVART
12 21 16
P10
Aurélie GUIHENEUF
P11
Dorothée MICHEL
21 18 21
Lundi 29 janvier 2024
Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
Double Mixte 1
D9
Béatrice PABOEUF
D9
Guillaume RIGALLEAU
21 21
D9
Anne marie AUBIN
D9
Jean-michel PETIT
14 12
Double Dames 1
P10
Béatrice PABOEUF
P10
Cecile BABONNEAU
17 14
P10
Sophie HAVART
P11
Anne marie AUBIN
21 21
Jeudi 18 janvier 2024
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
Double Dames 1
P11
Pauline LE HEN
P11
Marine TRABADO
11 14
P11
Anne marie AUBIN
P10
Sophie HAVART
21 21
Double Mixte 2
P11
Flore TESSIER
P12
Geoffrey GRESLIN
14 14
P10
Anne marie AUBIN
D9
Maxime BELLIERES
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3)
Double Mixte 2
D9
Anne marie AUBIN
P10
Nicolas FALAISE
21 21
P11
Estelle POUCHIN
P11
Christophe BARILLOT
16 15
Mercredi 22 novembre 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3)
Double Mixte 2
P11
Caroline FICHARD
P11
Richard HALKOVICH M
18 16
D9
Anne marie AUBIN
P10
Maxime BELLIERES
21 21
Lundi 13 novembre 2023
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2)
Double Mixte 1
D9
Anne marie AUBIN
D9
Jean-michel PETIT
14 16
D9
Audrey BELLIA SAUVAGE
D9
Jean-luc RUNAVOT
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
Double Dames 1
D9
Rachel YVERNAULT
D7
Lucie GRELIER
21 21
P11
Anne marie AUBIN M
P12
Muriel ROSTOLL
2 9
Lundi 5 décembre 2022
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3)
Simple Dame 1
P11
Anne marie AUBIN M
6 4
P10
Valerie PAIN
21 21
Mardi 15 novembre 2022
Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
Double Mixte 2
P10
Anne-lise HOLLOCOU
D9
Jean-christophe LUCO
21 21
D9
Anne marie AUBIN M
P10
Jean-michel PETIT
14 16
Jeudi 28 avril 2022
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5)
Double Mixte 2
0 0
P10
Anne marie AUBIN
P11
Antonin OZIOL
21 21
Simple Dame 2
0 0
P11
Anne marie AUBIN
21 21
Jeudi 31 mars 2022
Carquefou Badminton Club 2 - Badminton Club Erdre 3
Double Mixte 1
P11
Anne marie AUBIN
P10
Philippe DAVID
21 17
D9
Valérie L'HOSTIS
P10
Pascal BERTRAND
23 21
Double Dames 1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
15 21 6
P10
Valérie L'HOSTIS
P11
Kathlen PIRIOU
21 18 21
Simple Dame 1
P11
Anne marie AUBIN
21 21
P11
Valérie L'HOSTIS
15 17
Jeudi 24 mars 2022
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8)
Double Mixte 2
P11
Anne marie AUBIN
P11
Antonin OZIOL
21 21
P11
Sarah MOREAU
P11
Hadrien BRAULT
18 15
Mercredi 2 mars 2022
Pornichet Badminton Club 4 - Carquefou Badminton Club 2
Simple Dame 1
P11
Anne-françoise MORES
18 21 21
P11
Anne marie AUBIN
21 11 8
Double Mixte 2
P11
Marie JOSSE
P12
Carl JOSSE
21 16 21
P11
Anne marie AUBIN
P12
Thierry DUMOULIN
17 21 18
Double Dames 1
P10
Armelle UTEZA
P10
Marie JOSSE
21 21
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
12 13
Mardi 1 février 2022
Bad'Nantes (44-BN-6) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5)
Double Mixte 2
P12
Lucie GUILLOU
P11
Florent PILVEN
10 9
P11
Anne marie AUBIN
P10
Benoit LESCOT M
21 21
Double Dames 1
P10
Manon GARNIER
P12
Marion MAUGER
21 21
P11
Anne marie AUBIN
P10
Chloe AUBIN
9 16
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Suceen 1 - Carquefou Badminton Club 2
Double Mixte 2
P10
Annick MELCHIOR
P10
Olivier DAVID
21 21
P11
Anne marie AUBIN
P12
Nicolas LE CORRE
17 11
Double Dames 1
P11
Annick MELCHIOR
P11
Sandrine GARAUD
21 21
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
17 15
Jeudi 20 janvier 2022
Carquefou Badminton Club 2 - Volant Savenaisien 3
Double Mixte 1
P11
Anne marie AUBIN
P11
Anthony LE MIGNOT
6 7
D9
Valerie PAIN
D9
Thierry COCHARD
21 21
Double Dames 1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
6 15
P10
Valerie PAIN
P10
Mélisa BOUHOURS
21 21
Simple Dame 1
P11
Anne marie AUBIN
8 7
P11
Valerie PAIN
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2)
Double Mixte 2
P11
Anne marie AUBIN
NC
Alexandre PUYRAIMOND
21 21
P11
Diane CHASSAGNE
P10
Aurélien GUERIN
0 0
Jeudi 25 novembre 2021
Carquefou Badminton Club 2 - Club De Badminton Ste Luce/Loire 3
Double Mixte 1
P11
Anne marie AUBIN
D9
Philippe DAVID
6 7
P10
Sandrine COLLIN
D9
Stéphane REINLE
21 21
Double Dames 1
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
14 22 12
P11
Audrey LHERIAUD LICHT
P10
Sandrine COLLIN
21 20 21
Mercredi 17 novembre 2021
Leo Lagrange Nantes 2 - Carquefou Badminton Club 2
Double Mixte 2
NC
Charlotte HENAULT
P10
Jean-françois LESENS
21 21
P12
Anne marie AUBIN
P12
Thierry DUMOULIN
16 13
Double Dames 1
P10
Stéphanie BUI
NC
Charlotte HENAULT
19 21 16
P11
Valérie LE CORRE
P11
Anne marie AUBIN
21 19 21
Simple Dame 1
NC
Charlotte HENAULT
5 6
P11
Anne marie AUBIN
21 21
Jeudi 21 octobre 2021
Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) - Badminton de Casson (44-BC-1)
Double Dames 1
P11
Anne marie AUBIN
P12
Minal CALARD
11 5
P10
Pauline CARRE
P10
Stella VISSAULT
21 21
Club
Club De Badminton Ste Luce/loire
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr