Retour

Audrey FESTOC

Licence n° 07112302
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
Badminton Saintais (17-BS-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DX2
D7
Remy PORTAL
R5
Charlotte COCHET
21 11
21 16
Alexandre VIGUIAUD
D9
Audrey FESTOC
P10
SD2
D8
Emilie HARDY
21 18
21 8
Audrey FESTOC
P11
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
DX2
D8
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
9 21
21 14
21 15
Damien FRANK
R6
Emilie LENGLET M
P10
SD1
P11
Audrey FESTOC
12 21
12 21
Lucie FAVRAUD
D8
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule D)
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DX2
R6
Jean michel BUDE
D7
Anya GAUTIER
21 12
22 24
21 19
Quentin GIACHETTO
D8
Audrey FESTOC
P10
SD2
D8
Anya GAUTIER
21 5
21 2
Audrey FESTOC
P11
Cognac Badminton (16-CB-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DD1
D7
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
21 11
21 9
Amandine BERNARD
P11
Audrey FESTOC
D9
SD1
D8
Mélanie MARTIN
21 6
21 10
Audrey FESTOC
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule B)
Badminton Saintais (17-BS-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DX2
R6
Yoann ANDRE
R5
Emilie HARDY
21 11
21 10
Alexandre VIGUIAUD
P10
Audrey FESTOC
P10
SD2
D8
Emilie HARDY
21 12
21 9
Audrey FESTOC
P11
DD1
D8
Mélissa BERNARD
D8
Charlotte COCHET
21 5
21 13
Audrey FESTOC
D9
Marine MARECHAL
P11
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
SD2
D9
Anya GAUTIER M
21 6
21 13
Audrey FESTOC
P11
DD1
D8
Anya GAUTIER M
D8
Oceane PINEAU
21 10
21 7
Audrey FESTOC
D9
Marine MARECHAL
P11
DX2
D7
Patrice GAUTIER
D7
Anya GAUTIER M
21 8
21 16
Alexandre VIGUIAUD
P10
Audrey FESTOC
P10
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule B)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-1)
SD2
P11
Audrey FESTOC
7 21
12 21
Karine PENOUTY
P11
DD1
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
10 21
8 21
Anna GILG
D9
Karine PENOUTY
P10
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
7 21
8 21
Laétitia DESTREZ
D7
Emilie TARDIEUX
D7
SD2
P11
Audrey FESTOC
12 21
16 21
Lola BROCHON
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 - R3 (Poule B)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
SD2
P11
Audrey FESTOC
6 21
8 21
Auriane FRANCOIS
D7
DX2
D8
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
14 21
13 21
Johann DAMEN
D8
Anya GAUTIER M
D8
Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DD1
P10
Sarah NAVARD
R6
Sandrine TOUZEAU
0 21
0 21
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
P10
SD2
P11
Sarah NAVARD
0 21
0 21
Audrey FESTOC
P11
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux NAQU R2 - R2 (Poule A)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
DX2
D7
Tommy TONNELIER
R6
Stéphanie THEAULT
21 14
19 21
22 20
Lucas STEYER
D7
Audrey FESTOC
P10
DD1
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
D7
Stéphanie THEAULT
21 17
21 13
Audrey FESTOC
P10
Hélène MENIER
D9
Badminton Rochelais (17-BR-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
DD1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 8
21 7
Audrey FESTOC
P10
Hélène MENIER
D9
SD2
D7
Line DONIER MEROZ
21 10
21 6
Audrey FESTOC
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J5 30/01/2022) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule B)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
SD2
P11
Audrey FESTOC
12 21
3 21
Amandine MORFIN
D8
DX2
P10
Nicolas MARGAT
P10
Audrey FESTOC
11 21
19 21
Cyril MILLOT
D7
Chloe SIMONET
D9
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
DD1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
21 18
16 21
17 21
Emilie DERACHE
D9
Célia DUBOURG
D9
DX2
P10
Nicolas MARGAT
P10
Audrey FESTOC
19 21
21 15
12 21
Jules SCIARE
D8
Célia DUBOURG
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule B)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
SD2
P11
Audrey FESTOC
1 21
9 21
Emilie TARDIEUX
D8
DX2
D9
Julien MARIYAMATHURANAYAGAM
P10
Audrey FESTOC
5 21
14 21
Cédric LAFOREST
R6
Emilie TARDIEUX
D7
DD1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
13 21
13 21
Lucie FAVRAUD
D7
Elodie GABILLARD
D7
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
DX2
NC
Quentin PERLES
P10
Audrey FESTOC
10 21
3 21
Yohan COSTE
D7
Magalie MEMON
D9
DD1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
7 21
10 21
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
D8
SD2
P11
Audrey FESTOC
7 21
8 21
Louise LORILLARD
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux NAQU R3 (Poule B)
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DD1
D9
Auriane FRANCOIS
P10
Christelle MODDE
21 18
21 8
Audrey FESTOC
P10
Hélène MENIER
D9
SD2
D9
Oceane PINEAU
21 6
21 13
Audrey FESTOC
P11
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DX2
D8
Thibaud GAUTIER
D9
Alison GIERLOWSKI
22 24
21 18
21 19
Quentin GIACHETTO
D9
Audrey FESTOC
P10
SD2
P10
Xenia COOLEN
21 8
21 10
Audrey FESTOC
P11
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Saintais (17-BS-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Mixte 2
D7
Remy PORTAL
R5
Charlotte COCHET
21 21
D9
Alexandre VIGUIAUD
P10
Audrey FESTOC
11 16
Simple Dame 2
D8
Emilie HARDY
21 21
P11
Audrey FESTOC
18 8
Dimanche 26 novembre 2023
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
Double Mixte 2
D8
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
9 21 21
R6
Damien FRANK
P10
Emilie LENGLET M
21 14 15
Simple Dame 1
P11
Audrey FESTOC
12 12
D8
Lucie FAVRAUD
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Mixte 2
R6
Jean michel BUDE
D7
Anya GAUTIER
21 22 21
D8
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
12 24 19
Simple Dame 2
D8
Anya GAUTIER
21 21
P11
Audrey FESTOC
5 2
Dimanche 8 octobre 2023
Cognac Badminton (16-CB-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Dames 1
D7
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
21 21
P11
Amandine BERNARD
D9
Audrey FESTOC
11 9
Simple Dame 1
D8
Mélanie MARTIN
21 21
P11
Audrey FESTOC
6 10
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Saintais (17-BS-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Mixte 2
R6
Yoann ANDRE
R5
Emilie HARDY
21 21
P10
Alexandre VIGUIAUD
P10
Audrey FESTOC
11 10
Simple Dame 2
D8
Emilie HARDY
21 21
P11
Audrey FESTOC
12 9
Double Dames 1
D8
Mélissa BERNARD
D8
Charlotte COCHET
21 21
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
5 13
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Simple Dame 2
D9
Anya GAUTIER M
21 21
P11
Audrey FESTOC
6 13
Double Dames 1
D8
Anya GAUTIER M
D8
Oceane PINEAU
21 21
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
10 7
Double Mixte 2
D7
Patrice GAUTIER
D7
Anya GAUTIER M
21 21
P10
Alexandre VIGUIAUD
P10
Audrey FESTOC
8 16
Dimanche 26 février 2023
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-1)
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
7 12
P11
Karine PENOUTY
21 21
Double Dames 1
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
10 8
D9
Anna GILG
P10
Karine PENOUTY
21 21
Dimanche 26 février 2023
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Dames 1
D9
Audrey FESTOC
P11
Marine MARECHAL
7 8
D7
Laétitia DESTREZ
D7
Emilie TARDIEUX
21 21
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
12 16
P10
Lola BROCHON
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2)
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
6 8
D7
Auriane FRANCOIS
21 21
Double Mixte 2
D8
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
14 13
D8
Johann DAMEN
D8
Anya GAUTIER M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Dames 1
P10
Sarah NAVARD
R6
Sandrine TOUZEAU
0 0
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
21 21
Simple Dame 2
P11
Sarah NAVARD
0 0
P11
Audrey FESTOC
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
Double Mixte 2
D7
Tommy TONNELIER
R6
Stéphanie THEAULT
21 19 22
D7
Lucas STEYER
P10
Audrey FESTOC
14 21 20
Double Dames 1
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
D7
Stéphanie THEAULT
21 21
P10
Audrey FESTOC
D9
Hélène MENIER
17 13
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Rochelais (17-BR-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1)
Double Dames 1
R6
Valérie DELATTRE
D9
Line DONIER MEROZ
21 21
P10
Audrey FESTOC
D9
Hélène MENIER
8 7
Simple Dame 2
D7
Line DONIER MEROZ
21 21
P11
Audrey FESTOC
10 6
Dimanche 30 janvier 2022
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
12 3
D8
Amandine MORFIN
21 21
Double Mixte 2
P10
Nicolas MARGAT
P10
Audrey FESTOC
11 19
D7
Cyril MILLOT
D9
Chloe SIMONET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
Double Dames 1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
21 16 17
D9
Emilie DERACHE
D9
Célia DUBOURG
18 21 21
Double Mixte 2
P10
Nicolas MARGAT
P10
Audrey FESTOC
19 21 12
D8
Jules SCIARE
D9
Célia DUBOURG
21 15 21
Dimanche 12 décembre 2021
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
1 9
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
Double Mixte 2
D9
Julien MARIYAMATHURANAYAGAM
P10
Audrey FESTOC
5 14
R6
Cédric LAFOREST
D7
Emilie TARDIEUX
21 21
Double Dames 1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
13 13
D7
Lucie FAVRAUD
D7
Elodie GABILLARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
Double Mixte 2
NC
Quentin PERLES
P10
Audrey FESTOC
10 3
D7
Yohan COSTE
D9
Magalie MEMON
21 21
Double Dames 1
P10
Camille DURIEUX
P10
Audrey FESTOC
7 10
D9
Louise LORILLARD
D8
Magalie MEMON
21 21
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
7 8
D9
Louise LORILLARD
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Dames 1
D9
Auriane FRANCOIS
P10
Christelle MODDE
21 21
P10
Audrey FESTOC
D9
Hélène MENIER
18 8
Simple Dame 2
D9
Oceane PINEAU
21 21
P11
Audrey FESTOC
6 13
Dimanche 17 octobre 2021
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Mixte 2
D8
Thibaud GAUTIER
D9
Alison GIERLOWSKI
22 21 21
D9
Quentin GIACHETTO
P10
Audrey FESTOC
24 18 19
Simple Dame 2
P10
Xenia COOLEN
21 21
P11
Audrey FESTOC
8 10
Club
Entente badminton Royan Saint Georges
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr