Retour

Audrey BURET

Licence n° 06931526
D7
D7
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
DD1
D9
Amandine AUGERAUD
P10
Amandine BERNARD M
11 21
12 21
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
D7
DX2
D9
Alexandre VIGUIAUD
P10
Amandine BERNARD M
17 21
11 21
Aurélien BOUSSIQUET
R6
Audrey BURET
R6
Dimanche 9 octobre 2022 | Cognac Badminton (16-CB-2) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-1)
DD1
D7
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
21 15
21 19
Anna GILG
D9
Karine PENOUTY
D9
DX2
D7
Damien GENAUD
R6
Audrey BURET
16 21
12 21
Fabien MAINDRON
D7
Sandrine TOUZEAU
R6
Jeudi 7 avril 2022 | Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
DD1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 16
21 8
Nathalie CHERRIER
D9
Laura HYMONNET
P11
DX1
D7
Aurélien BOUSSIQUET
D7
Audrey BURET
21 11
17 21
21 14
Jérome PERONNET
D9
Nathalie CHERRIER
D8
Mercredi 9 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
DD1
D9
Elodie BILLOU
D8
Laétitia DESTREZ
17 21
25 23
14 21
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
D8
DX1
D7
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
17 21
21 17
17 21
Damien GENAUD
D8
Audrey BURET
D7
Lundi 7 f騅rier 2022 | Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
DD1
D8
Angéline DESAPHIE
D8
Séverine ROUSSEAU
11 21
14 21
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
D8
DX1
D8
Tommy TONNELIER M
D8
Séverine ROUSSEAU
9 21
21 19
11 21
Damien GENAUD
D8
Audrey BURET
D8
Mercredi 19 janvier 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
DD1
D9
Emilie DERACHE
D9
Célia DUBOURG
17 21
9 21
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
D8
DX1
D8
Antoine BARITAUX
D9
Nathalie CHERRIER
12 21
13 21
Aurélien BOUSSIQUET
D7
Audrey BURET
D8
Jeudi 16 d馗embre 2021 | Cognac Badminton (16-CB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
DD1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 14
21 8
Delphine BOUILLAUD
D9
Valérie DELAGE
D9
DX1
D8
Medhi OURRED M
D8
Audrey BURET
12 21
13 21
Damien FRANK
D7
Delphine BOUILLAUD
D8
Jeudi 2 d馗embre 2021 | Cognac Badminton (16-CB-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2)
DD1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
22 20
21 16
Angéline DESAPHIE
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
D9
DX1
D7
Aurélien BOUSSIQUET
D8
Audrey BURET
21 12
20 22
21 7
Tommy TONNELIER M
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
D8
Dimanche 9 octobre 2022
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
Double Dames 1
D9
Amandine AUGERAUD
P10
Amandine BERNARD M
11 12
D7
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
21 21
Double Mixte 2
D9
Alexandre VIGUIAUD
P10
Amandine BERNARD M
17 11
R6
Aurélien BOUSSIQUET
R6
Audrey BURET
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Cognac Badminton (16-CB-2) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-1)
Double Dames 1
D7
Audrey BURET
D7
Laétitia CARTIER
21 21
D9
Anna GILG
D9
Karine PENOUTY
15 19
Double Mixte 2
D7
Damien GENAUD
R6
Audrey BURET
16 12
D7
Fabien MAINDRON
R6
Sandrine TOUZEAU
21 21
Jeudi 7 avril 2022
Cognac Badminton (16-CB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2)
Double Dames 1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 21
D9
Nathalie CHERRIER
P11
Laura HYMONNET
16 8
Double Mixte 1
D7
Aurélien BOUSSIQUET
D7
Audrey BURET
21 17 21
D9
Jérome PERONNET
D8
Nathalie CHERRIER
11 21 14
Mercredi 9 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
Double Dames 1
D9
Elodie BILLOU
D8
Laétitia DESTREZ
17 25 14
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 23 21
Double Mixte 1
D7
Damien FRANK
R6
Delphine BOUILLAUD
17 21 17
D8
Damien GENAUD
D7
Audrey BURET
21 17 21
Lundi 7 f騅rier 2022
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
Double Dames 1
D8
Angéline DESAPHIE
D8
Séverine ROUSSEAU
11 14
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 21
Double Mixte 1
D8
Tommy TONNELIER M
D8
Séverine ROUSSEAU
9 21 11
D8
Damien GENAUD
D8
Audrey BURET
21 19 21
Mercredi 19 janvier 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-2) - Cognac Badminton (16-CB-2)
Double Dames 1
D9
Emilie DERACHE
D9
Célia DUBOURG
17 9
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 21
Double Mixte 1
D8
Antoine BARITAUX
D9
Nathalie CHERRIER
12 13
D7
Aurélien BOUSSIQUET
D8
Audrey BURET
21 21
Jeudi 16 d馗embre 2021
Cognac Badminton (16-CB-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-2)
Double Dames 1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
21 21
D9
Delphine BOUILLAUD
D9
Valérie DELAGE
14 8
Double Mixte 1
D8
Medhi OURRED M
D8
Audrey BURET
12 13
D7
Damien FRANK
D8
Delphine BOUILLAUD
21 21
Jeudi 2 d馗embre 2021
Cognac Badminton (16-CB-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2)
Double Dames 1
D8
Audrey BURET
D8
Laétitia CARTIER
22 21
D9
Angéline DESAPHIE
D9
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
20 16
Double Mixte 1
D7
Aurélien BOUSSIQUET
D8
Audrey BURET
21 20 21
D9
Tommy TONNELIER M
D8
Sandrine DUPIN-BOSSELLI
12 22 7
Club
Cognac Badminton
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr