Mardi 9 avril 2024 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Re Badminton Club (17-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Saintais (17-BS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton Saintais (17-BS-4) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Rochefort Club 4 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Amicale Laique Marans Badminton 2 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club Pontilabien 1 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club Jonzacais 1 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Club Pontilabien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Rochefort Club 4 - Entente badminton Royan Saint Georges 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 juin 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Re Badminton Club (17-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Re Badminton Club (17-RBC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|