Mardi 9 avril 2024 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Re Badminton Club (17-RBC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Re Badminton Club (17-RBC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Badminton Rochelais (17-BR-5) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Re Badminton Club (17-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Les Plumes Oléronaises 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Angoulins Badminton Club 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Saint Xandre Badminton Club 1 - Amicale Laique Marans Badminton 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Courçon Badminton 1 - Saint Xandre Badminton Club 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Saint Xandre Badminton Club 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Amicale Laique Marans Badminton 3 - Saint Xandre Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Saint Xandre Badminton Club 1 - Courçon Badminton 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Courçon Badminton (17-CB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) - Courçon Badminton (17-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Courçon Badminton (17-CB-2) - Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|