Retour

Emilie TARDIEUX

Licence n° 06481399
D8
D7
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
D9
Xenia COOLEN
D9
Audrey NAUROY-COUTY
21 10
19 21
21 14
Laétitia DESTREZ
D8
Emilie TARDIEUX
D8
SD2
P10
Célia DUBOURG
6 21
12 21
Emilie TARDIEUX
D9
Dimanche 24 avril 2022 | La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DD1
D8
Cyrielle BAILLY
D7
Amandine MORFIN
16 21
18 21
Céline GACHET
D7
Emilie TARDIEUX
D8
SD2
P11
Lylou AUGENDRE
8 21
3 21
Emilie TARDIEUX
D9
Dimanche 6 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
DD1
D9
Delphine BOUILLAUD
D8
Emilie TARDIEUX
21 7
21 17
Françoise GUERPILLON M
D9
Hélène MENIER
D9
SD2
D9
Emilie TARDIEUX
21 7
21 10
Camille DURIEUX
P10
Dimanche 6 mars 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
DD1
D9
Delphine BOUILLAUD
D8
Emilie TARDIEUX
8 21
14 21
Clemence BARREAU
R6
Louise LORILLARD
D9
SD2
D9
Emilie TARDIEUX
22 20
21 17
Louise LORILLARD
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DX2
D8
Michaël REMY M
D9
Auriane FRANCOIS
10 21
13 21
Julien MAGES
R6
Emilie TARDIEUX
D7
SD2
D8
Oceane PINEAU
18 21
21 19
21 13
Emilie TARDIEUX
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
DD1
D7
Céline GACHET
D8
Emilie TARDIEUX
21 15
21 11
Xenia COOLEN
D9
Emilie DERACHE
D9
SD2
D8
Emilie TARDIEUX
21 9
21 5
Célia DUBOURG
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
SD2
P11
Audrey FESTOC
1 21
9 21
Emilie TARDIEUX
D8
DX2
D9
Julien MARIYAMATHURANAYAGAM
P10
Audrey FESTOC
5 21
14 21
Cédric LAFOREST
R6
Emilie TARDIEUX
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
DD1
D8
Emilie TARDIEUX
D7
Stéphanie VAN LANEN
19 21
14 21
Cyrielle BAILLY
D8
Amandine MORFIN
D8
SD2
D8
Emilie TARDIEUX
21 15
19 21
19 21
Amandine MORFIN
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
DX2
D7
Denzel SOLITUDE
P10
Marie SERRE
21 10
21 19
Cédric LAFOREST
R6
Emilie TARDIEUX
D7
DD1
D9
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
21 13
9 21
21 23
Emilie TARDIEUX
D8
Stéphanie VAN LANEN
D7
Dimanche 24 avril 2022
Badistes de la Boëme (16-BB-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Dames 1
D9
Xenia COOLEN
D9
Audrey NAUROY-COUTY
21 19 21
D8
Laétitia DESTREZ
D8
Emilie TARDIEUX
10 21 14
Simple Dame 2
P10
Célia DUBOURG
6 12
D9
Emilie TARDIEUX
21 21
Dimanche 24 avril 2022
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Dames 1
D8
Cyrielle BAILLY
D7
Amandine MORFIN
16 18
D7
Céline GACHET
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
Simple Dame 2
P11
Lylou AUGENDRE
8 3
D9
Emilie TARDIEUX
21 21
Dimanche 6 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2)
Double Dames 1
D9
Delphine BOUILLAUD
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
D9
Françoise GUERPILLON M
D9
Hélène MENIER
7 17
Simple Dame 2
D9
Emilie TARDIEUX
21 21
P10
Camille DURIEUX
7 10
Dimanche 6 mars 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1)
Double Dames 1
D9
Delphine BOUILLAUD
D8
Emilie TARDIEUX
8 14
R6
Clemence BARREAU
D9
Louise LORILLARD
21 21
Simple Dame 2
D9
Emilie TARDIEUX
22 21
D9
Louise LORILLARD
20 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Mixte 2
D8
Michaël REMY M
D9
Auriane FRANCOIS
10 13
R6
Julien MAGES
D7
Emilie TARDIEUX
21 21
Simple Dame 2
D8
Oceane PINEAU
18 21 21
D8
Emilie TARDIEUX
21 19 13
Dimanche 30 janvier 2022
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badistes de la Boëme (16-BB-1)
Double Dames 1
D7
Céline GACHET
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
D9
Xenia COOLEN
D9
Emilie DERACHE
15 11
Simple Dame 2
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
P10
Célia DUBOURG
9 5
Dimanche 12 d馗embre 2021
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Simple Dame 2
P11
Audrey FESTOC
1 9
D8
Emilie TARDIEUX
21 21
Double Mixte 2
D9
Julien MARIYAMATHURANAYAGAM
P10
Audrey FESTOC
5 14
R6
Cédric LAFOREST
D7
Emilie TARDIEUX
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1)
Double Dames 1
D8
Emilie TARDIEUX
D7
Stéphanie VAN LANEN
19 14
D8
Cyrielle BAILLY
D8
Amandine MORFIN
21 21
Simple Dame 2
D8
Emilie TARDIEUX
21 19 19
D8
Amandine MORFIN
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1)
Double Mixte 2
D7
Denzel SOLITUDE
P10
Marie SERRE
21 21
R6
Cédric LAFOREST
D7
Emilie TARDIEUX
10 19
Double Dames 1
D9
Louise LORILLARD
D9
Magalie MEMON
21 9 21
D8
Emilie TARDIEUX
D7
Stéphanie VAN LANEN
13 21 23
Club
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr