Dimanche 25 février 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Badminton Club de Poitiers (86-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Amicale Laique Marans Badminton 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Badminton Rochelais (17-BR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Amicale Laique Marans Badminton 3 - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Angoulins Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) - Courçon Badminton 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-6) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 octobre 2020 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|