Jeudi 21 mars 2024 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Levallois Sporting Club (92-LSC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Entente Sport. Nanterre (92-ESN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-5) - Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 juin 2023 Badminton Club De Courbevoie 1 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 juin 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 1 - C. Olympique Multisport Bagneux 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club De Courbevoie 2 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 - Badminton Club Suresnois 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 - C. Olympique Multisport Bagneux 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 - Les Volants De Chaville 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 - Ass.sport. Bourg La Reine 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 - Club Sportif De Clichy Badminton 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 C. Olympique Multisport Bagneux 1 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Les Volants De Chaville 3 - Athlétic Club Boulogne Billancourt 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|