Jeudi 13 avril 2023 La Bad Compagnie Chasseneuillaise - Cognac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Cognac Badminton - Badistes de la Boëme |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Le Volant Mornacais - Cognac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Cognac Badminton - La Bad Compagnie Chasseneuillaise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Cognac Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Cognac Badminton (16-CB-3) - Badistes de la Boëme (16-BB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Cognac Badminton (16-CB-3) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Cognac Badminton (16-CB-3) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Badistes de la Boëme (16-BB-3) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|