Retour

Karina CORBET

Licence n° 00022374
D9
D9
P10
Saison 2023-2024
Mardi 14 mai 2024 (J11 14/05/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Promotion)
Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
DD1
D9
Peggy JAFFRE
D9
Coralie LACHAIZE
20 22
23 21
12 21
Karina CORBET
D9
Delphine HERAUDEAU
D9
SD1
D9
Peggy JAFFRE
19 21
21 17
11 21
Karina CORBET
D9
Mercredi 10 avril 2024 (J10 09/04/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Promotion)
Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
DD1
D9
Manon ETIENNEY
D9
Sabine JALLEH
21 23
21 15
18 21
Karina CORBET
D9
Delphine HERAUDEAU
D9
SD1
D9
Amandine WIDLOECHER
8 21
15 21
Karina CORBET
D9
Mercredi 27 mars 2024 (J9 26/03/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Promotion)
Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
DX2
P11
Bastien ALEXANDRE
D9
Gaelle DUFOUR
14 21
22 20
12 21
Kevin JOUAULT
P10
Karina CORBET
P10
DD1
D9
Gaelle DUFOUR
D9
Leïla RHALAB
15 21
19 21
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
P10
SD1
D9
Dorine CASTETS
21 14
21 23
9 21
Karina CORBET
D9
Mercredi 13 mars 2024 (J8 13/03/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Promotion)
Re Badminton Club (17-RBC-1) vs Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
DX2
P10
Kevin JOUAULT
P11
Karina CORBET
17 21
22 24
Dja'far PINTOR
D9
Rosalie PINTOR
P11
DD1
P11
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
21 13
17 21
22 20
Peggy JAFFRE
D9
Coralie LACHAIZE
D9
SD1
D9
Karina CORBET
21 17
21 13
Peggy JAFFRE
D9
Mercredi 7 février 2024 (J7 07/02/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 - Promotion)
Re Badminton Club (17-RBC-1) vs Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2)
DD1
P11
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
16 21
21 17
14 21
Manon ETIENNEY
P10
Sabine JALLEH
D9
SD1
D9
Karina CORBET
21 10
21 8
Manon ETIENNEY
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J6 24/01/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Re Badminton Club (17-RBC-1) vs Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1)
DX2
D9
Mateo PIRO
P11
Karina CORBET
19 21
10 21
Nicolas LACHAIZE
D9
Coralie MOSTINI
D9
DD1
P11
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
21 6
21 12
Coralie MOSTINI
P10
Rosalie PINTOR
P10
SD1
P10
Karina CORBET
21 4
21 6
Coralie LACHAIZE
P10
Mercredi 10 janvier 2024 (J5 08/01/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Re Badminton Club (17-RBC-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-5)
DX1
D9
Kevin JOUAULT
P11
Karina CORBET
18 21
16 21
Vivien MUZARD
D8
Hoi yu GUENAN M
D8
DD1
P11
Karina CORBET
P10
Lucie FESTOC
10 21
13 21
Hoi yu GUENAN M
D8
Anita thea SARASWATI
P10
SD1
P10
Karina CORBET
19 21
16 21
Hoi yu GUENAN M
D9
Mardi 12 décembre 2023 (J4 12/12/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
DD1
D9
Stéphanie BADENCO
P10
Mélanie BUREAU M
25 23
15 21
15 21
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
P10
SD1
D9
Mélanie BUREAU M
10 21
21 18
7 21
Karina CORBET
P10
Mardi 28 novembre 2023 (J3 28/11/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-1) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
DX2
D9
Nicolas LACHAIZE
D9
Coralie MOSTINI
21 10
21 15
François PEYRARD
D9
Karina CORBET
P11
DD1
D9
Peggy JAFFRE
P10
Rosalie PINTOR
21 18
13 21
23 21
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
P10
SD2
P10
Coralie LACHAIZE
12 21
10 21
Karina CORBET
P11
Jeudi 16 novembre 2023 (J2 14/11/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D2 Mixte (Division 2 A)
Badminton Rochelais (17-BR-5) vs Re Badminton Club (17-RBC-1)
SD2
D9
Chloe PISANO
7 21
11 21
Karina CORBET
P11
DX2
P10
Fabien MOREAU
D9
Chloe PISANO
21 12
21 14
Dylan FRADET M
D9
Karina CORBET
P11
DD1
D8
Vanessa TENAIN
D8
Fanny THEPOT
21 15
21 12
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
P10
Mardi 14 mai 2024
Saint Xandre Badminton Club - Re Badminton Club
Double Dames 1
D9
Peggy JAFFRE
D9
Coralie LACHAIZE
20 23 12
D9
Karina CORBET
D9
Delphine HERAUDEAU
22 21 21
Simple Dame 1
D9
Peggy JAFFRE
19 21 11
D9
Karina CORBET
21 17 21
Mercredi 10 avril 2024
Badminton Club Jarnais - Re Badminton Club
Double Dames 1
D9
Manon ETIENNEY
D9
Sabine JALLEH
21 21 18
D9
Karina CORBET
D9
Delphine HERAUDEAU
23 15 21
Simple Dame 1
D9
Amandine WIDLOECHER
8 15
D9
Karina CORBET
21 21
Mercredi 27 mars 2024
Entente badminton Royan Saint Georges - Re Badminton Club
Double Mixte 2
P11
Bastien ALEXANDRE
D9
Gaelle DUFOUR
14 22 12
P10
Kevin JOUAULT
P10
Karina CORBET
21 20 21
Double Dames 1
D9
Gaelle DUFOUR
D9
Leïla RHALAB
15 19
P10
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
21 21
Simple Dame 1
D9
Dorine CASTETS
21 21 9
D9
Karina CORBET
14 23 21
Mercredi 13 mars 2024
Re Badminton Club - Saint Xandre Badminton Club
Double Mixte 2
P10
Kevin JOUAULT
P11
Karina CORBET
17 22
D9
Dja'far PINTOR
P11
Rosalie PINTOR
21 24
Double Dames 1
P11
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
21 17 22
D9
Peggy JAFFRE
D9
Coralie LACHAIZE
13 21 20
Simple Dame 1
D9
Karina CORBET
21 21
D9
Peggy JAFFRE
17 13
Mercredi 7 février 2024
Re Badminton Club - Badminton Club Jarnais
Double Dames 1
P11
Karina CORBET
P11
Delphine HERAUDEAU
16 21 14
P10
Manon ETIENNEY
D9
Sabine JALLEH
21 17 21
Simple Dame 1
D9
Karina CORBET
21 21
D9
Manon ETIENNEY
10 8
Mercredi 24 janvier 2024
Re Badminton Club - Saint Xandre Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Mateo PIRO
P11
Karina CORBET
19 10
D9
Nicolas LACHAIZE
D9
Coralie MOSTINI
21 21
Double Dames 1
P11
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
21 21
P10
Coralie MOSTINI
P10
Rosalie PINTOR
6 12
Simple Dame 1
P10
Karina CORBET
21 21
P10
Coralie LACHAIZE
4 6
Mercredi 10 janvier 2024
Re Badminton Club - Badminton Rochelais
Double Mixte 1
D9
Kevin JOUAULT
P11
Karina CORBET
18 16
D8
Vivien MUZARD
D8
Hoi yu GUENAN M
21 21
Double Dames 1
P11
Karina CORBET
P10
Lucie FESTOC
10 13
D8
Hoi yu GUENAN M
P10
Anita thea SARASWATI
21 21
Simple Dame 1
P10
Karina CORBET
19 16
D9
Hoi yu GUENAN M
21 21
Mardi 12 décembre 2023
Amicale Laique Marans Badminton - Re Badminton Club
Double Dames 1
D9
Stéphanie BADENCO
P10
Mélanie BUREAU M
25 15 15
P11
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
23 21 21
Simple Dame 1
D9
Mélanie BUREAU M
10 21 7
P10
Karina CORBET
21 18 21
Mardi 28 novembre 2023
Saint Xandre Badminton Club - Re Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Nicolas LACHAIZE
D9
Coralie MOSTINI
21 21
D9
François PEYRARD
P11
Karina CORBET
10 15
Double Dames 1
D9
Peggy JAFFRE
P10
Rosalie PINTOR
21 13 23
P11
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
18 21 21
Simple Dame 2
P10
Coralie LACHAIZE
12 10
P11
Karina CORBET
21 21
Jeudi 16 novembre 2023
Badminton Rochelais - Re Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Chloe PISANO
7 11
P11
Karina CORBET
21 21
Double Mixte 2
P10
Fabien MOREAU
D9
Chloe PISANO
21 21
D9
Dylan FRADET M
P11
Karina CORBET
12 14
Double Dames 1
D8
Vanessa TENAIN
D8
Fanny THEPOT
21 21
P11
Karina CORBET
P10
Delphine HERAUDEAU
15 12
Club
Re Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 13 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr