Retour

Caroline LESOUEF

Licence n° 07005750
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Mardi 20 février 2024 (J8 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 18
21 17
Florian GUINARD
P10
Déborah CHOBELET
D9
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
10 21
21 18
19 21
Ophélie CHOBELET
P10
Claire SERANDOUR
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J7 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
16 21
8 21
Ludovic GUYON
P10
Amélie STAINER M
D8
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
7 21
5 21
Lila IDNAROUR
D9
Amélie STAINER M
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J6 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
DX1
D9
Xavier RAMBAUD
D8
Maryanig RIMPOT
19 21
20 22
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P11
Agathe ABSIN
P10
Maryanig RIMPOT
21 17
19 21
16 21
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
Lundi 8 janvier 2024 (J5 08/01/2024) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3)
DX1
D9
Sylvain EVEILLARD
D9
Caroline LESOUEF
21 19
21 9
Adis TATAREVIC
P10
Jessica MUSSET
D9
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
22 20
19 21
21 23
Caroline KEHR
P11
Emilie NOEL
P10
Mercredi 13 décembre 2023 (J4 06/12/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
DX1
P10
Florent GUITTON
D9
Lydia LE TOUX
19 21
21 19
13 21
Emmanuel ROUX
D8
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P11
Stéphanie BURON
P11
Carine STEIB
12 21
13 21
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
SD2
P12
Stéphanie BURON
11 21
19 21
Caroline LESOUEF
P11
Mardi 21 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1)
DD1
P11
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
12 21
17 21
Marianne AYAD-DAGUIN
P10
Mathilde LACIRE
P10
DX1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 21
21 15
19 21
Nael DESMONS
R6
Anne CROCQ
D9
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
DX1
D9
José LOPES
D9
Emilie HERVE
21 18
18 21
21 18
Emmanuel ROUX
D8
Caroline LESOUEF
D9
SD2
P10
Emilie HERVE
21 17
21 11
Caroline LESOUEF
P11
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
BAIN 3 - GUIPRY 1
DX1
D8
Anton COMMEREUC
D9
Clarisse LABARTHE
21 16
21 7
Emmanuel ROUX
D8
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P10
Clarisse LABARTHE
P10
Audrey VAULEON
21 17
21 6
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
Jeudi 11 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 - GUICHEN 5
DX1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 21
22 20
20 22
Mathis ADROGUER
D9
Charlotte BERTRAND
D9
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
15 21
21 19
17 21
Claire PERRIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 - ORGERES 2
DX1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 11
21 5
Julien ALLANOS
D9
Sophie HERY
D9
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
11 21
14 21
Sophie HERY
P10
Manon THAI
P10
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
Bourgbarré 1 - GUIPRY 1
DX1
D9
José LOPES
D9
Emilie HERVE
18 21
21 14
21 18
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P10
Géraldine COUDRIN
P10
Françoise TRELUYER
21 16
17 21
21 13
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
Mercredi 8 mars 2023 (J7 01/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
LE VERGER - GUIPRY 1
DX1
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Gaelle LEROUX
19 21
21 17
21 19
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
D9
Maela HOCHET
P10
Gaelle LEROUX
21 13
24 22
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
Mardi 24 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 - JANZE 1
DD1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
21 19
21 14
Hélène BENARD
P11
Chloe CHALLARD
P11
DX2
P10
Guillaume GERARD
D9
Caroline LESOUEF
19 21
18 21
Joackim JEAN
P10
Mathilde GUEDON
D9
Jeudi 12 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
CHARTRES 1 - GUIPRY 1
DX2
D9
Romain BERQUEZ
D9
Anne-cecile BARRE
21 18
19 21
15 21
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P11
Anne-cecile BARRE
P10
Sandra JOUSSE
18 21
19 21
Magali DALIBOT
D9
Caroline LESOUEF
D9
Samedi 7 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
SAINT ERBLON 1 - GUIPRY 1
DD1
P10
Claire DUBOIS
D9
Sophie DUBOIS
21 6
21 9
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
DX1
D9
Anthony BLANCHARD
D9
Amélie STAINER
21 19
15 21
16 21
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 - ST THURIAL 1
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
19 21
14 21
Clement FAVIER
D9
Laetitia POAS
D8
DD1
D9
Magali DALIBOT
D9
Caroline LESOUEF
5 21
13 21
Tiphanie GOBE
D9
Charlotte POAS
D9
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 - CREVIN 1
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 15
20 22
18 21
Jean-philippe PASQUER
D9
Hélène MISCHEL
D9
DD1
D9
Caroline LESOUEF
P10
Sabrina PITTIOU
17 21
22 24
Déborah CHOBELET
P11
Claire SERANDOUR
P10
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3M NEUVIEME)
Les Plumes Volantes (35-LPV-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DX1
D9
Anthony BLANCHARD
D9
Amélie STAINER
12 21
17 21
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P11
Capucine DORANLO-EVENO
P11
Amélie STAINER
11 21
9 21
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P10
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 17
21 11
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
P10
SD2
P11
Caroline LESOUEF
8 21
5 21
Véronique LENGRAND
P11
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DD1
D9
Marine CADIOU
P11
Cecile DUBOIS
17 21
21 19
11 21
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P11
DX1
D8
Frederic BOURGES
D9
Sophie DUBOIS
21 16
19 21
21 19
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
DD1
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 16
21 16
Célia DEBRAY
P11
Sylvianne MOUAZAN
P11
DX1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
13 21
21 14
21 16
Vincent DEBRAY
D9
Laetitia POAS
D9
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DX1
D9
Xavier RAMBAUD
D9
Maryanig RIMPOT
22 20
16 21
18 21
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
D9
DD1
P10
Sabrina BELLEC
P10
Maryanig RIMPOT
18 21
14 21
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P11
SD2
P11
Agathe ABSIN
21 11
14 21
21 6
Caroline LESOUEF
P11
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
13 21
15 21
Yoann BRULARD
D8
Marine TOXE M
D9
DD1
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
6 21
16 21
Mélanie FORGET
D9
Marine TOXE M
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DX1
P10
Nicolas BERTRAND
P10
Magali PIRAULT
20 22
19 21
Emmanuel ROUX
D8
Caroline LESOUEF
P10
DD1
P10
Céline BERNARD
P10
Sandrine BRUN
21 18
21 15
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
P11
SD2
D9
Magali PIRAULT
21 9
21 13
Caroline LESOUEF
P11
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
21 19
22 20
Johan GRAIN
D8
Marie-claire ROLLAND
P11
DD1
D9
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 10
21 16
Marie-claire ROLLAND
P11
Chloe VEILLAUD
P12
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DX2
P10
Maxime BROSSAIS M
P11
Audrey VAULEON
21 19
14 21
16 21
Arnaud DANIEL
P11
Caroline LESOUEF
P10
DD1
P11
Ellyn JAMET
P10
Clarisse LABARTHE
21 6
21 15
Magali DALIBOT
D9
Caroline LESOUEF
P11
SD2
P12
Ellyn JAMET
21 11
21 8
Caroline LESOUEF
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
DX1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
17 21
15 21
Mathieu HUELAMO DIAZ
P10
Gaelle LEROUX
D9
DD1
D9
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
11 21
8 21
Maela HOCHET
P10
Cindy GUIHUR
P10
Mardi 20 février 2024
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 21
P10
Florian GUINARD
D9
Déborah CHOBELET
18 17
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
10 21 19
P10
Ophélie CHOBELET
P10
Claire SERANDOUR
21 18 21
Lundi 29 janvier 2024
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
16 8
P10
Ludovic GUYON
D8
Amélie STAINER M
21 21
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
7 5
D9
Lila IDNAROUR
D9
Amélie STAINER M
21 21
Lundi 15 janvier 2024
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
Double Mixte 1
D9
Xavier RAMBAUD
D8
Maryanig RIMPOT
19 20
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 22
Double Dames 1
P11
Agathe ABSIN
P10
Maryanig RIMPOT
21 19 16
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
17 21 21
Lundi 8 janvier 2024
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3)
Double Mixte 1
D9
Sylvain EVEILLARD
D9
Caroline LESOUEF
21 21
P10
Adis TATAREVIC
D9
Jessica MUSSET
19 9
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
22 19 21
P11
Caroline KEHR
P10
Emilie NOEL
20 21 23
Mercredi 13 décembre 2023
Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
Double Mixte 1
P10
Florent GUITTON
D9
Lydia LE TOUX
19 21 13
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 19 21
Double Dames 1
P11
Stéphanie BURON
P11
Carine STEIB
12 13
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
21 21
Simple Dame 2
P12
Stéphanie BURON
11 19
P11
Caroline LESOUEF
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1)
Double Dames 1
P11
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
12 17
P10
Marianne AYAD-DAGUIN
P10
Mathilde LACIRE
21 21
Double Mixte 1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 21 19
R6
Nael DESMONS
D9
Anne CROCQ
21 15 21
Mercredi 15 novembre 2023
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1)
Double Mixte 1
D9
José LOPES
D9
Emilie HERVE
21 18 21
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 21 18
Simple Dame 2
P10
Emilie HERVE
21 21
P11
Caroline LESOUEF
17 11
Lundi 22 mai 2023
BAIN 3 - GUIPRY 1
Double Mixte 1
D8
Anton COMMEREUC
D9
Clarisse LABARTHE
21 21
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
16 7
Double Dames 1
P10
Clarisse LABARTHE
P10
Audrey VAULEON
21 21
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
17 6
Jeudi 11 mai 2023
GUIPRY 1 - GUICHEN 5
Double Mixte 1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 22 20
D9
Mathis ADROGUER
D9
Charlotte BERTRAND
21 20 22
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
15 21 17
P10
Claire PERRIN
D9
Julie PHILIPPE
21 19 21
Jeudi 6 avril 2023
GUIPRY 1 - ORGERES 2
Double Mixte 1
D8
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 21
D9
Julien ALLANOS
D9
Sophie HERY
11 5
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
11 14
P10
Sophie HERY
P10
Manon THAI
21 21
Lundi 20 mars 2023
Bourgbarré 1 - GUIPRY 1
Double Mixte 1
D9
José LOPES
D9
Emilie HERVE
18 21 21
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 14 18
Double Dames 1
P10
Géraldine COUDRIN
P10
Françoise TRELUYER
21 17 21
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
16 21 13
Mercredi 8 mars 2023
LE VERGER - GUIPRY 1
Double Mixte 1
D9
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Gaelle LEROUX
19 21 21
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 17 19
Double Dames 1
D9
Maela HOCHET
P10
Gaelle LEROUX
21 24
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
13 22
Mardi 24 janvier 2023
GUIPRY 1 - JANZE 1
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
21 21
P11
Hélène BENARD
P11
Chloe CHALLARD
19 14
Double Mixte 2
P10
Guillaume GERARD
D9
Caroline LESOUEF
19 18
P10
Joackim JEAN
D9
Mathilde GUEDON
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
CHARTRES 1 - GUIPRY 1
Double Mixte 2
D9
Romain BERQUEZ
D9
Anne-cecile BARRE
21 19 15
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
18 21 21
Double Dames 1
P11
Anne-cecile BARRE
P10
Sandra JOUSSE
18 19
D9
Magali DALIBOT
D9
Caroline LESOUEF
21 21
Samedi 7 janvier 2023
SAINT ERBLON 1 - GUIPRY 1
Double Dames 1
P10
Claire DUBOIS
D9
Sophie DUBOIS
21 21
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
6 9
Double Mixte 1
D9
Anthony BLANCHARD
D9
Amélie STAINER
21 15 16
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
19 21 21
Lundi 5 décembre 2022
GUIPRY 1 - ST THURIAL 1
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
19 14
D9
Clement FAVIER
D8
Laetitia POAS
21 21
Double Dames 1
D9
Magali DALIBOT
D9
Caroline LESOUEF
5 13
D9
Tiphanie GOBE
D9
Charlotte POAS
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
GUIPRY 1 - CREVIN 1
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 20 18
D9
Jean-philippe PASQUER
D9
Hélène MISCHEL
15 22 21
Double Dames 1
D9
Caroline LESOUEF
P10
Sabrina PITTIOU
17 22
P11
Déborah CHOBELET
P10
Claire SERANDOUR
21 24
Lundi 16 mai 2022
Les Plumes Volantes (35-LPV-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Double Mixte 1
D9
Anthony BLANCHARD
D9
Amélie STAINER
12 17
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 21
Double Dames 1
P11
Capucine DORANLO-EVENO
P11
Amélie STAINER
11 9
P10
Magali DALIBOT
P10
Caroline LESOUEF
21 21
Lundi 4 avril 2022
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
21 21
P10
Camilo COVA CORREA
P10
Jeanne LERAY
17 11
Simple Dame 2
P11
Caroline LESOUEF
8 5
P11
Véronique LENGRAND
21 21
Lundi 21 mars 2022
Les Plumes Volantes (35-LPV-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Double Dames 1
D9
Marine CADIOU
P11
Cecile DUBOIS
17 21 11
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 19 21
Double Mixte 1
D8
Frederic BOURGES
D9
Sophie DUBOIS
21 19 21
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
16 21 19
Lundi 7 mars 2022
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 21
P11
Célia DEBRAY
P11
Sylvianne MOUAZAN
16 16
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
13 21 21
D9
Vincent DEBRAY
D9
Laetitia POAS
21 14 16
Lundi 21 février 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Double Mixte 1
D9
Xavier RAMBAUD
D9
Maryanig RIMPOT
22 16 18
D9
Emmanuel ROUX
D9
Caroline LESOUEF
20 21 21
Double Dames 1
P10
Sabrina BELLEC
P10
Maryanig RIMPOT
18 14
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 21
Simple Dame 2
P11
Agathe ABSIN
21 14 21
P11
Caroline LESOUEF
11 21 6
Lundi 24 janvier 2022
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
13 15
D8
Yoann BRULARD
D9
Marine TOXE M
21 21
Double Dames 1
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
6 16
D9
Mélanie FORGET
D9
Marine TOXE M
21 21
Lundi 10 janvier 2022
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Double Mixte 1
P10
Nicolas BERTRAND
P10
Magali PIRAULT
20 19
D8
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
22 21
Double Dames 1
P10
Céline BERNARD
P10
Sandrine BRUN
21 21
P10
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
18 15
Simple Dame 2
D9
Magali PIRAULT
21 21
P11
Caroline LESOUEF
9 13
Lundi 6 décembre 2021
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
21 22
D8
Johan GRAIN
P11
Marie-claire ROLLAND
19 20
Double Dames 1
D9
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
21 21
P11
Marie-claire ROLLAND
P12
Chloe VEILLAUD
10 16
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
Double Mixte 2
P10
Maxime BROSSAIS M
P11
Audrey VAULEON
21 14 16
P11
Arnaud DANIEL
P10
Caroline LESOUEF
19 21 21
Double Dames 1
P11
Ellyn JAMET
P10
Clarisse LABARTHE
21 21
D9
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
6 15
Simple Dame 2
P12
Ellyn JAMET
21 21
P11
Caroline LESOUEF
11 8
Lundi 8 novembre 2021
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Le Verger Volant (35-LVV-1)
Double Mixte 1
D9
Emmanuel ROUX
P10
Caroline LESOUEF
17 15
P10
Mathieu HUELAMO DIAZ
D9
Gaelle LEROUX
21 21
Double Dames 1
D9
Magali DALIBOT
P11
Caroline LESOUEF
11 8
P10
Maela HOCHET
P10
Cindy GUIHUR
21 21
Club
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr