Lundi 25 mars 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Badminton Club Govennais (35-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 GUIPRY 3 - Union Sportive De Laille (35-USL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Le Cormier Volant (35-B2CV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|