Lundi 11 mars 2024 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-5) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Us Mordelles Badminton (35-USM-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Sporting Club Mevennais (35-SCM-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|