Retour

Gaëlle BLANCHET

Licence n° 06965563
D9
P10
P10
Vendredi 13 mai 2022 | Genest Bad Volant - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad
DX2
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
21 23
21 16
15 21
Florent ALLAIN
P10
Julie HUAUME-DUTOYA
P11
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 18
21 16
Laura BOUTARD
P10
Albane CREUZE
P10
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
13 21
11 21
Laura BOUTARD
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Genest Bad Volant - Entente Sportive Bonchampoise
DX2
P11
Maxime LEROYER
P10
Gaëlle BLANCHET
21 6
21 13
Guillaume HAMON
P12
Manon BIZET
P10
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
27 25
21 11
Manon BIZET
P11
Elodie LAMBERT
P10
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 16
21 11
Elodie LAMBERT
P10
Mercredi 27 avril 2022 | La Plume Louvernéenne - Genest Bad Volant
DD1
NC
Tiphanie COTTEREAU
P11
Christelle PAPIN M
14 21
13 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P10
SD1
P10
Christelle PAPIN M
21 16
22 24
18 21
Gaëlle BLANCHET
D9
DX2
P10
Grégory BODINIER
NC
Tiphanie COTTEREAU
18 21
19 21
Corentin DEROUET
P11
Gaëlle BLANCHET
P10
Dimanche 3 avril 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1)
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 16
24 22
Maurine COURTEILLE
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
17 21
13 21
Stéphanie HARDY
P11
Lucie ILLAND
P10
DX1
P10
Gaëtan LEON
P10
Gaëlle BLANCHET
9 21
4 21
Yvan TARLEVE
D9
Stéphanie HARDY
P10
Dimanche 3 avril 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3)
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 11
21 9
Amelie CORBIN
P10
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
14 21
21 10
22 20
Amelie CORBIN
P10
Chloe ROCHER
P10
Dimanche 3 avril 2022 | La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
SD1
P10
Stéphanie TAROT
16 21
21 13
19 21
Gaëlle BLANCHET
D9
DD1
P12
Christine PENIN
P11
Stéphanie TAROT
14 21
11 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
P10
Mardi 29 mars 2022 | BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant
SD1
D9
Anne CROSNIER
21 19
15 21
10 21
Gaëlle BLANCHET
D9
DD1
P10
Anne CROSNIER
P10
Lucie DESECHALLIERS M
21 18
21 15
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P10
DX2
D9
Davy ROBERT
P12
Emilie RENAULT
21 12
21 13
Corentin DEROUET
P11
Gaëlle BLANCHET
P10
Lundi 23 mai 2022 | Genest Bad Volant - Badminton Club Lavallois
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
16 21
16 21
Estelle PRATE
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 18
21 16
Amelie JOULAIN
P11
Estelle PRATE
P10
DX2
P12
Quentin LE COQ
P10
Gaëlle BLANCHET
25 23
15 21
21 18
Kevin HOUDAYER
P10
Marline LEPAGE
D9
Vendredi 11 mars 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 17
16 21
21 19
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
P10
DX1
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
9 21
14 21
Tanguy GIRET
D9
France ROYET
D9
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
12 21
23 21
12 21
Audrey HOCDE M
D9
Vendredi 4 février 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
DX1
D9
Tony MALIN
D9
Gaëlle BLANCHET
15 21
5 21
Florian LE JEAN
D8
Louise TALARMIN
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
12 21
21 15
10 21
Elena OGER
P10
Louise TALARMIN
P10
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
9 21
6 21
Louise TALARMIN
D9
Vendredi 28 janvier 2022 | Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX1
D9
Maxime DUROT
P11
Virginie GUILLET
21 19
21 19
Gaëtan LEON
D9
Gaëlle BLANCHET
D9
DD1
P11
Virginie GUILLET
P10
Valérie LECHAT
8 21
19 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD1
D9
Valérie LECHAT
21 10
15 21
25 23
Gaëlle BLANCHET
D9
Vendredi 21 janvier 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
DX1
P11
Firmin RAVE
D9
Gaëlle BLANCHET
16 21
15 21
Yoann MORNET
D8
Stéphanie MAILLERIE
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
14 21
15 21
Stéphanie MAILLERIE
P10
Maïté SOSSON M
D8
Vendredi 14 janvier 2022 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DD1
P11
Pauline GENDRY
P10
Léa ROUZEL
12 21
19 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD1
D9
Laura BOUCHEZ
16 21
11 21
Gaëlle BLANCHET
D9
DX1
D8
Alain LOPEZ
D9
Léa ROUZEL
21 16
21 8
Gaëtan LEON
P10
Gaëlle BLANCHET
D9
Jeudi 9 décembre 2021 | Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX1
D8
Remi CAILLARD
D9
France ROYET
21 15
21 17
Florentin BOISTAULT
D9
Gaëlle BLANCHET
D9
DD1
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
21 13
20 22
21 15
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD1
D9
Aurélie SUREAU
21 17
21 16
Gaëlle BLANCHET
D9
Mercredi 17 novembre 2021 | Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX1
P10
David OGER
P11
Celine GIRAULT
21 11
21 19
Florentin BOISTAULT
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
DD1
P10
Celine GIRAULT
NC
Louise TALARMIN
21 14
21 13
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P12
SD1
P11
Celine GIRAULT
21 17
21 13
Gaëlle BLANCHET
D9
Mardi 26 octobre 2021 | Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX1
D9
Pierre NAVEAU
P10
Isabelle FOURNIER
19 21
21 19
21 19
Tony MALIN
D9
Gaëlle BLANCHET
P10
DD1
P10
Mathilde ADAM
P10
Stéphanie MAILLERIE
21 13
21 15
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P12
SD1
D9
Isabelle FOURNIER
21 12
22 20
Gaëlle BLANCHET
D9
Vendredi 22 octobre 2021 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 10
16 21
21 17
Louna SALMON
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
21 19
21 14
Léa ROUZEL
P10
Louna SALMON
P11
Vendredi 13 mai 2022
Genest Bad Volant - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad
Double Mixte 2
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
21 21 15
P10
Florent ALLAIN
P11
Julie HUAUME-DUTOYA
23 16 21
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 21
P10
Laura BOUTARD
P10
Albane CREUZE
18 16
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
13 11
D9
Laura BOUTARD
21 21
Vendredi 6 mai 2022
Genest Bad Volant - Entente Sportive Bonchampoise
Double Mixte 2
P11
Maxime LEROYER
P10
Gaëlle BLANCHET
21 21
P12
Guillaume HAMON
P10
Manon BIZET
6 13
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
27 21
P11
Manon BIZET
P10
Elodie LAMBERT
25 11
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 21
P10
Elodie LAMBERT
16 11
Mercredi 27 avril 2022
La Plume Louvernéenne - Genest Bad Volant
Double Dames 1
NC
Tiphanie COTTEREAU
P11
Christelle PAPIN M
14 13
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 21
Simple Dame 1
P10
Christelle PAPIN M
21 22 18
D9
Gaëlle BLANCHET
16 24 21
Double Mixte 2
P10
Grégory BODINIER
NC
Tiphanie COTTEREAU
18 19
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1)
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 24
D9
Maurine COURTEILLE
16 22
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
17 13
P11
Stéphanie HARDY
P10
Lucie ILLAND
21 21
Double Mixte 1
P10
Gaëtan LEON
P10
Gaëlle BLANCHET
9 4
D9
Yvan TARLEVE
P10
Stéphanie HARDY
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3)
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 21
P10
Amelie CORBIN
11 9
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
14 21 22
P10
Amelie CORBIN
P10
Chloe ROCHER
21 10 20
Dimanche 3 avril 2022
La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Simple Dame 1
P10
Stéphanie TAROT
16 21 19
D9
Gaëlle BLANCHET
21 13 21
Double Dames 1
P12
Christine PENIN
P11
Stéphanie TAROT
14 11
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
21 21
Mardi 29 mars 2022
BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant
Simple Dame 1
D9
Anne CROSNIER
21 15 10
D9
Gaëlle BLANCHET
19 21 21
Double Dames 1
P10
Anne CROSNIER
P10
Lucie DESECHALLIERS M
21 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
18 15
Double Mixte 2
D9
Davy ROBERT
P12
Emilie RENAULT
21 21
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
12 13
Lundi 23 mai 2022
Genest Bad Volant - Badminton Club Lavallois
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
16 16
D9
Estelle PRATE
21 21
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 21
P11
Amelie JOULAIN
P10
Estelle PRATE
18 16
Double Mixte 2
P12
Quentin LE COQ
P10
Gaëlle BLANCHET
25 15 21
P10
Kevin HOUDAYER
D9
Marline LEPAGE
23 21 18
Vendredi 11 mars 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 16 21
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
17 21 19
Double Mixte 1
P11
Corentin DEROUET
P10
Gaëlle BLANCHET
9 14
D9
Tanguy GIRET
D9
France ROYET
21 21
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
12 23 12
D9
Audrey HOCDE M
21 21 21
Vendredi 4 février 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
Double Mixte 1
D9
Tony MALIN
D9
Gaëlle BLANCHET
15 5
D8
Florian LE JEAN
D9
Louise TALARMIN
21 21
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
12 21 10
P10
Elena OGER
P10
Louise TALARMIN
21 15 21
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
9 6
D9
Louise TALARMIN
21 21
Vendredi 28 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 1
D9
Maxime DUROT
P11
Virginie GUILLET
21 21
D9
Gaëtan LEON
D9
Gaëlle BLANCHET
19 19
Double Dames 1
P11
Virginie GUILLET
P10
Valérie LECHAT
8 19
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
21 21
Simple Dame 1
D9
Valérie LECHAT
21 15 25
D9
Gaëlle BLANCHET
10 21 23
Vendredi 21 janvier 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
Double Mixte 1
P11
Firmin RAVE
D9
Gaëlle BLANCHET
16 15
D8
Yoann MORNET
D9
Stéphanie MAILLERIE
21 21
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
14 15
P10
Stéphanie MAILLERIE
D8
Maïté SOSSON M
21 21
Vendredi 14 janvier 2022
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Dames 1
P11
Pauline GENDRY
P10
Léa ROUZEL
12 19
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
21 21
Simple Dame 1
D9
Laura BOUCHEZ
16 11
D9
Gaëlle BLANCHET
21 21
Double Mixte 1
D8
Alain LOPEZ
D9
Léa ROUZEL
21 21
P10
Gaëtan LEON
D9
Gaëlle BLANCHET
16 8
Jeudi 9 décembre 2021
Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 1
D8
Remi CAILLARD
D9
France ROYET
21 21
D9
Florentin BOISTAULT
D9
Gaëlle BLANCHET
15 17
Double Dames 1
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
21 20 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
13 22 15
Simple Dame 1
D9
Aurélie SUREAU
21 21
D9
Gaëlle BLANCHET
17 16
Mercredi 17 novembre 2021
Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 1
P10
David OGER
P11
Celine GIRAULT
21 21
P10
Florentin BOISTAULT
P10
Gaëlle BLANCHET
11 19
Double Dames 1
P10
Celine GIRAULT
NC
Louise TALARMIN
21 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P12
Orlane LE SAUX
14 13
Simple Dame 1
P11
Celine GIRAULT
21 21
D9
Gaëlle BLANCHET
17 13
Mardi 26 octobre 2021
Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 1
D9
Pierre NAVEAU
P10
Isabelle FOURNIER
19 21 21
D9
Tony MALIN
P10
Gaëlle BLANCHET
21 19 19
Double Dames 1
P10
Mathilde ADAM
P10
Stéphanie MAILLERIE
21 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P12
Orlane LE SAUX
13 15
Simple Dame 1
D9
Isabelle FOURNIER
21 22
D9
Gaëlle BLANCHET
12 20
Vendredi 22 octobre 2021
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 16 21
D9
Louna SALMON
10 21 17
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
21 21
P10
Léa ROUZEL
P11
Louna SALMON
19 14
Club
Genest Bad Volant
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr