Retour

Orlane LE SAUX

Licence n° 07350015
D9
P10
D9
Dimanche 3 avril 2022 | La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
P11
Fabrice CHARPENTIER
P11
Christelle PAPIN M
23 21
12 21
24 26
Quentin LE COQ
P12
Orlane LE SAUX
P10
SD2
P11
Christine PENIN
13 21
9 21
Orlane LE SAUX
P10
Dimanche 3 avril 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3)
DX2
P10
Tony MALIN
P10
Orlane LE SAUX
21 15
21 12
Killian CAMY
P11
Fanny MABIRE M
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
14 21
21 10
22 20
Amelie CORBIN
P10
Chloe ROCHER
P10
SD2
P10
Orlane LE SAUX
21 16
21 10
Fanny MABIRE M
P11
Dimanche 3 avril 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1)
DX2
P11
Guillaume CHENE
P10
Orlane LE SAUX
21 6
21 6
David DEBERT
P11
Maurine COURTEILLE
P10
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
17 21
13 21
Stéphanie HARDY
P11
Lucie ILLAND
P10
SD2
P10
Orlane LE SAUX
22 20
21 12
Lucie ILLAND
P10
Vendredi 18 mars 2022 | Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DD1
P10
Hélène GUEDON
P11
Sandra MONNIER
21 23
25 27
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
P10
SD2
P11
Prisca BOISHUS
17 21
2 21
Orlane LE SAUX
P10
DX1
D9
Thierry AUVINET
D9
Prisca BOISHUS
21 23
21 15
23 21
Tony MALIN
P10
Orlane LE SAUX
P10
Vendredi 11 mars 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
DX2
P11
Florentin BOISTAULT
P10
Orlane LE SAUX
14 21
14 21
Kévin LEMONNIER
D9
Audrey HOCDE M
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 17
16 21
21 19
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
P10
SD2
P10
Orlane LE SAUX
15 21
14 21
Aurélie SUREAU
D9
Vendredi 28 janvier 2022 | Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
P11
Raphael MOUSSAY
P11
Alice PINOT
18 21
21 18
21 14
Maxime LEROYER
P10
Orlane LE SAUX
P11
DD1
P11
Virginie GUILLET
P10
Valérie LECHAT
8 21
19 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD2
P11
Alice PINOT
21 11
24 22
Orlane LE SAUX
P10
Vendredi 21 janvier 2022 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
DX2
P12
Quentin LE COQ
P11
Orlane LE SAUX
12 21
19 21
Pierre NAVEAU
D9
Mathilde ADAM
P10
SD2
P10
Orlane LE SAUX
16 21
11 21
Mathilde ADAM
D9
Vendredi 14 janvier 2022 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
D8
Alexis DESTAIS
P11
Pauline GENDRY
21 13
21 8
Corentin DEROUET
P10
Orlane LE SAUX
P11
DD1
P11
Pauline GENDRY
P10
Léa ROUZEL
12 21
19 21
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD2
P11
Aiwenne GUINEHEUX
8 21
19 21
Orlane LE SAUX
P10
Jeudi 9 décembre 2021 | Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
D9
Kévin LEMONNIER
NC
Teddy-lee LUCAS
21 11
13 21
22 20
Guillaume CHENE
P10
Orlane LE SAUX
P12
DD1
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
21 13
20 22
21 15
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P11
SD2
NC
Teddy-lee LUCAS
26 28
10 21
Orlane LE SAUX
P11
Vendredi 3 décembre 2021 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2)
DX2
P12
Firmin RAVE
P12
Orlane LE SAUX
18 21
11 21
Thierry AUVINET
D9
Ludivine PESLIER
P10
DD1
P11
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
21 12
21 17
Prisca BOISHUS
P11
Hélène GUEDON
P10
SD2
P11
Orlane LE SAUX
16 21
21 12
21 13
Ludivine PESLIER
P11
Mercredi 17 novembre 2021 | Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
D9
Florian LE JEAN
NC
Louise TALARMIN
21 12
21 15
Corentin DEROUET
P10
Orlane LE SAUX
P12
SD2
NC
Louise TALARMIN
21 5
21 10
Orlane LE SAUX
P11
DD1
P10
Celine GIRAULT
NC
Louise TALARMIN
21 14
21 13
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P12
Vendredi 12 novembre 2021 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)
DX2
D9
Tony MALIN
P12
Orlane LE SAUX
21 18
9 21
16 21
Damien HOULBERT M
D9
Lou PORNIN
P12
DD1
P12
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
21 16
21 14
Alice PINOT
P12
Lou PORNIN
P12
SD2
P12
Orlane LE SAUX
7 21
15 21
Lou PORNIN
P12
Mardi 26 octobre 2021 | Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
DX2
D9
Yoann MORNET
P10
Stéphanie MAILLERIE
18 21
21 11
21 13
Florentin BOISTAULT
D9
Orlane LE SAUX
P12
DD1
P10
Mathilde ADAM
P10
Stéphanie MAILLERIE
21 13
21 15
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
P12
SD2
D9
Mathilde ADAM
21 8
21 11
Orlane LE SAUX
P12
Vendredi 22 octobre 2021 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
SD2
P12
Orlane LE SAUX
20 22
21 14
21 4
Léa ROUZEL
P11
DX2
P10
Gaëtan LEON
P12
Orlane LE SAUX
22 24
12 21
Alexis DESTAIS
D9
Louna SALMON
P11
Dimanche 3 avril 2022
La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
P11
Fabrice CHARPENTIER
P11
Christelle PAPIN M
23 12 24
P12
Quentin LE COQ
P10
Orlane LE SAUX
21 21 26
Simple Dame 2
P11
Christine PENIN
13 9
P10
Orlane LE SAUX
21 21
Dimanche 3 avril 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3)
Double Mixte 2
P10
Tony MALIN
P10
Orlane LE SAUX
21 21
P11
Killian CAMY
D9
Fanny MABIRE M
15 12
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
14 21 22
P10
Amelie CORBIN
P10
Chloe ROCHER
21 10 20
Simple Dame 2
P10
Orlane LE SAUX
21 21
P11
Fanny MABIRE M
16 10
Dimanche 3 avril 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1)
Double Mixte 2
P11
Guillaume CHENE
P10
Orlane LE SAUX
21 21
P11
David DEBERT
P10
Maurine COURTEILLE
6 6
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
17 13
P11
Stéphanie HARDY
P10
Lucie ILLAND
21 21
Simple Dame 2
P10
Orlane LE SAUX
22 21
P10
Lucie ILLAND
20 12
Vendredi 18 mars 2022
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Dames 1
P10
Hélène GUEDON
P11
Sandra MONNIER
21 25
P10
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
23 27
Simple Dame 2
P11
Prisca BOISHUS
17 2
P10
Orlane LE SAUX
21 21
Double Mixte 1
D9
Thierry AUVINET
D9
Prisca BOISHUS
21 21 23
P10
Tony MALIN
P10
Orlane LE SAUX
23 15 21
Vendredi 11 mars 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
Double Mixte 2
P11
Florentin BOISTAULT
P10
Orlane LE SAUX
14 14
D9
Kévin LEMONNIER
D9
Audrey HOCDE M
21 21
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Orlane LE SAUX
21 16 21
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
17 21 19
Simple Dame 2
P10
Orlane LE SAUX
15 14
D9
Aurélie SUREAU
21 21
Vendredi 28 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
P11
Raphael MOUSSAY
P11
Alice PINOT
18 21 21
P10
Maxime LEROYER
P11
Orlane LE SAUX
21 18 14
Double Dames 1
P11
Virginie GUILLET
P10
Valérie LECHAT
8 19
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
21 21
Simple Dame 2
P11
Alice PINOT
21 24
P10
Orlane LE SAUX
11 22
Vendredi 21 janvier 2022
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
Double Mixte 2
P12
Quentin LE COQ
P11
Orlane LE SAUX
12 19
D9
Pierre NAVEAU
P10
Mathilde ADAM
21 21
Simple Dame 2
P10
Orlane LE SAUX
16 11
D9
Mathilde ADAM
21 21
Vendredi 14 janvier 2022
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
D8
Alexis DESTAIS
P11
Pauline GENDRY
21 21
P10
Corentin DEROUET
P11
Orlane LE SAUX
13 8
Double Dames 1
P11
Pauline GENDRY
P10
Léa ROUZEL
12 19
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
21 21
Simple Dame 2
P11
Aiwenne GUINEHEUX
8 19
P10
Orlane LE SAUX
21 21
Jeudi 9 décembre 2021
Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
D9
Kévin LEMONNIER
NC
Teddy-lee LUCAS
21 13 22
P10
Guillaume CHENE
P12
Orlane LE SAUX
11 21 20
Double Dames 1
P10
France ROYET
P10
Aurélie SUREAU
21 20 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P11
Orlane LE SAUX
13 22 15
Simple Dame 2
NC
Teddy-lee LUCAS
26 10
P11
Orlane LE SAUX
28 21
Vendredi 3 décembre 2021
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2)
Double Mixte 2
P12
Firmin RAVE
P12
Orlane LE SAUX
18 11
D9
Thierry AUVINET
P10
Ludivine PESLIER
21 21
Double Dames 1
P11
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
21 21
P11
Prisca BOISHUS
P10
Hélène GUEDON
12 17
Simple Dame 2
P11
Orlane LE SAUX
16 21 21
P11
Ludivine PESLIER
21 12 13
Mercredi 17 novembre 2021
Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
D9
Florian LE JEAN
NC
Louise TALARMIN
21 21
P10
Corentin DEROUET
P12
Orlane LE SAUX
12 15
Simple Dame 2
NC
Louise TALARMIN
21 21
P11
Orlane LE SAUX
5 10
Double Dames 1
P10
Celine GIRAULT
NC
Louise TALARMIN
21 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P12
Orlane LE SAUX
14 13
Vendredi 12 novembre 2021
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)
Double Mixte 2
D9
Tony MALIN
P12
Orlane LE SAUX
21 9 16
D9
Damien HOULBERT M
P12
Lou PORNIN
18 21 21
Double Dames 1
P12
Orlane LE SAUX
P10
Laetitia TESTIER
21 21
P12
Alice PINOT
P12
Lou PORNIN
16 14
Simple Dame 2
P12
Orlane LE SAUX
7 15
P12
Lou PORNIN
21 21
Mardi 26 octobre 2021
Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1)
Double Mixte 2
D9
Yoann MORNET
P10
Stéphanie MAILLERIE
18 21 21
D9
Florentin BOISTAULT
P12
Orlane LE SAUX
21 11 13
Double Dames 1
P10
Mathilde ADAM
P10
Stéphanie MAILLERIE
21 21
P10
Gaëlle BLANCHET
P12
Orlane LE SAUX
13 15
Simple Dame 2
D9
Mathilde ADAM
21 21
P12
Orlane LE SAUX
8 11
Vendredi 22 octobre 2021
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
Simple Dame 2
P12
Orlane LE SAUX
20 21 21
P11
Léa ROUZEL
22 14 4
Double Mixte 2
P10
Gaëtan LEON
P12
Orlane LE SAUX
22 12
D9
Alexis DESTAIS
P11
Louna SALMON
24 21
Club
Genest Bad Volant
Licencié depuis
Jeudi 30 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr