Vendredi 1 mars 2024 Alerte Evron Badminton (53-AEB-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Genest Bad Volant - Les Plumes Lavalloises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - Genest Bad Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 La Plume Louvernéenne - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Genest Bad Volant - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Genest Bad Volant - BADMINTON CLUB GORRONNAIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Entente Sportive Bonchampoise - Genest Bad Volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Genest Bad Volant - Badavaiges |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Genest Bad Volant - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 La Plume Louvernéenne - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 octobre 2021 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Genest Bad Volant (53-GVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|