Retour

Louna SALMON

Licence n° 06973387
D9
P11
D9
Vendredi 11 mars 2022 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
SD2
D9
Louna SALMON
21 16
21 13
Elena OGER
D9
DX1
D9
Alain LOPEZ
D9
Louna SALMON
15 21
14 21
Florian LE JEAN
D9
Louise TALARMIN
D9
Vendredi 4 février 2022 | Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
SD1
D9
Cathy DESLANDES
21 12
21 9
Louna SALMON
D9
DX1
D9
Franck BEDOUET
D9
Ludivine PESLIER
19 21
21 18
16 21
Alain LOPEZ
D8
Louna SALMON
P10
Vendredi 21 janvier 2022 | Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
SD1
P11
Nolwenn GUERIN
10 21
14 21
Louna SALMON
D9
DD1
P12
Nolwenn GUERIN
P11
Virginie GUILLET
12 21
17 21
Pauline GENDRY
P11
Louna SALMON
P10
Vendredi 3 décembre 2021 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
SD1
D9
Louna SALMON
13 21
11 21
Audrey HOCDE M
D9
DX1
D8
Alain LOPEZ
P10
Louna SALMON
16 21
23 21
21 12
Remi CAILLARD
D8
Aurélie SUREAU
D9
Vendredi 26 novembre 2021 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
SD1
D9
Louna SALMON
19 21
12 21
Isabelle FOURNIER
D9
DD1
P10
Léa ROUZEL
P10
Louna SALMON
11 21
12 21
Isabelle FOURNIER
P10
Stéphanie MAILLERIE
P10
Vendredi 29 octobre 2021 | Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)
SD1
D9
Louna SALMON
21 17
21 15
Jezabel DELVAL
P12
DX1
D8
Alain LOPEZ
P11
Louna SALMON
21 19
23 21
Benoit GAIGNARD
P11
Virginie GUILLET
P12
Vendredi 22 octobre 2021 | Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
SD1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 10
16 21
21 17
Louna SALMON
D9
DD1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
21 19
21 14
Léa ROUZEL
P10
Louna SALMON
P11
DX2
P10
Gaëtan LEON
P12
Orlane LE SAUX
22 24
12 21
Alexis DESTAIS
D9
Louna SALMON
P11
Vendredi 11 mars 2022
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
Simple Dame 2
D9
Louna SALMON
21 21
D9
Elena OGER
16 13
Double Mixte 1
D9
Alain LOPEZ
D9
Louna SALMON
15 14
D9
Florian LE JEAN
D9
Louise TALARMIN
21 21
Vendredi 4 février 2022
Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
Simple Dame 1
D9
Cathy DESLANDES
21 21
D9
Louna SALMON
12 9
Double Mixte 1
D9
Franck BEDOUET
D9
Ludivine PESLIER
19 21 16
D8
Alain LOPEZ
P10
Louna SALMON
21 18 21
Vendredi 21 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
Simple Dame 1
P11
Nolwenn GUERIN
10 14
D9
Louna SALMON
21 21
Double Dames 1
P12
Nolwenn GUERIN
P11
Virginie GUILLET
12 17
P11
Pauline GENDRY
P10
Louna SALMON
21 21
Vendredi 3 décembre 2021
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1)
Simple Dame 1
D9
Louna SALMON
13 11
D9
Audrey HOCDE M
21 21
Double Mixte 1
D8
Alain LOPEZ
P10
Louna SALMON
16 23 21
D8
Remi CAILLARD
D9
Aurélie SUREAU
21 21 12
Vendredi 26 novembre 2021
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
Simple Dame 1
D9
Louna SALMON
19 12
D9
Isabelle FOURNIER
21 21
Double Dames 1
P10
Léa ROUZEL
P10
Louna SALMON
11 12
P10
Isabelle FOURNIER
P10
Stéphanie MAILLERIE
21 21
Vendredi 29 octobre 2021
Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5)
Simple Dame 1
D9
Louna SALMON
21 21
P12
Jezabel DELVAL
17 15
Double Mixte 1
D8
Alain LOPEZ
P11
Louna SALMON
21 23
P11
Benoit GAIGNARD
P12
Virginie GUILLET
19 21
Vendredi 22 octobre 2021
Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2)
Simple Dame 1
D9
Gaëlle BLANCHET
21 16 21
D9
Louna SALMON
10 21 17
Double Dames 1
P10
Gaëlle BLANCHET
P10
Laetitia TESTIER
21 21
P10
Léa ROUZEL
P11
Louna SALMON
19 14
Double Mixte 2
P10
Gaëtan LEON
P12
Orlane LE SAUX
22 12
D9
Alexis DESTAIS
P11
Louna SALMON
24 21
Club
Avant Garde Cossé le Vivien
Licencié depuis
Mardi 31 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr