Lundi 25 mars 2024 Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Martigné Bad Club (53-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 octobre 2023 Martigné Bad Club (53-MBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-4) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 La Plume Louvernéenne - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Genest Bad Volant |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|