Jeudi 14 mars 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (LFDV1) - La Plume Louvernéenne (LPL-53-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 octobre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 17 juin 2023 La Plume Louvernéenne - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - BADMINTON CLUB GORRONNAIS |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - Union Sportive Change Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 La Plume Louvernéenne - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Lavallois - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 décembre 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badavaiges - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - Entente Sportive Bonchampoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Entrammes Badminton Club hommes - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 octobre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - Avant Garde Cossé le Vivien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Entente Sportive Bonchampoise - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - Les Plumes Lavalloises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 octobre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|