Retour

Louis FASQUEL

Licence n° 06476269
R4
N3
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DH1
N3
Antonin ALEXANDRE
N3
Sebastien DE COLNET M
21 19
21 19
Louis FASQUEL
N3
Julian TRIOLIER M
N3
SH1
N3
Tanguy BLANCHARD
21 19
21 16
Louis FASQUEL
R4
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Badminton Club De Bourges (18-BACB-2)
DX1
N3
Louis FASQUEL
R5
Chloé GUILLEMAIN
21 18
21 18
Duc tri NGUYEN
R6
Emilie BERTOLINI
R4
DH1
N3
Louis FASQUEL
N3
Julian TRIOLIER M
21 18
21 18
Aurélien GROSEILLER M
R4
Julien POURCELOT
R4
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1)
DX1
N3
Louis FASQUEL
R4
Adrienne LEROY
21 14
20 22
21 19
Alexis MAREAU
R6
Anasthasia CAILLAUD
R6
DH1
N3
Louis FASQUEL
R4
Alfred LEROY
21 10
21 15
Fabien CAILLAUD
D7
Alexis MAREAU
R4
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DX1
R4
Alexis CASSAGNE
R5
Zoé GANDON M
21 14
14 21
21 18
Louis FASQUEL
N3
Chloé GUILLEMAIN
R4
DH1
N3
Alexis CASSAGNE
N3
Nils REINEAU-ORIA
17 21
21 15
21 17
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
R4
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 12)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-2)
DX2
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
14 21
12 21
Virgile PROVOST
N3
Marie BURCKEL
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J3 26/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
DX1
N3
Louis FASQUEL
R4
Camille GAILLARD
14 21
16 21
Tanguy BLANCHARD
R4
Maryline MOREAU
N3
DH1
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
21 16
11 21
18 21
Antonin ALEXANDRE
R4
Sebastien DE COLNET M
N3
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DH1
R6
Jules TROUY
R6
Paul TROUY
15 21
22 24
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
DX1
R6
Paul TROUY
D9
Angèle GERZE
15 21
12 21
Louis FASQUEL
N3
Camille GAILLARD
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DX2
R5
Julien POURCELOT
R4
Jessica BATUT M
11 21
19 21
Louis FASQUEL
N3
Camille GAILLARD
R4
DH1
R5
Aurélien GROSEILLER M
R5
Duc tri NGUYEN
21 16
21 19
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DX2
D7
Fabien CAILLAUD
D7
Julie HONSTETTRE
11 21
21 12
10 21
Louis FASQUEL
N3
Lauriane GIRARDEAU M
R5
DH1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
18 21
14 21
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
SH1
R4
Louis FASQUEL
15 21
21 8
19 21
Dorian QUETTIER
R6
DH1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
21 14
21 11
Titouan PERCHER
P10
Jules TROUY
R6
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2)
DX1
R4
Louis FASQUEL
R4
Océane LEVALLOIS
21 15
21 23
16 21
Alexis CASSAGNE
R4
Marie LAVAUX M
R4
DH1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
21 16
21 19
Alexis CASSAGNE
N3
Erwan PERROIT M
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 12)
Association Badminton Salbris (41-ABS-2) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DH1
N2
Mathis JEHANNO
N2
Valentin RIOLLAND
16 21
17 21
Bastien CALVAGNAC
N2
Louis FASQUEL
N3
DX2
N3
Mathis JEHANNO
R4
Karine SIMON
19 21
21 19
24 26
Louis FASQUEL
R4
Maelle CALVAGNAC
N3
Saison 2022-2023
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
DH1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maxance LIRAUD
21 18
19 21
17 21
Damien BUNISSET
N3
Nathan LARIGAUDERIE
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
SH2
N1
Robinson COUBE
21 7
10 3
Louis FASQUEL
N3
DH1
N2
Gaëtan BRETHES M
N2
Achille GIRARD
21 17
21 12
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
N3
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
DX1
R4
Quentin CARBILLET
N3
Marine DURANT
21 17
19 21
21 8
Louis FASQUEL
R4
Zoé TRIGONA
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2) vs Blois Badminton Club (41-BBC-1)
DH1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
26 28
11 21
Killian BIZIEN
N3
Giovanni SANTABODIA
R4
DX2
N3
Louis FASQUEL
N3
Océane LEVALLOIS
18 21
23 21
10 21
Killian BIZIEN
R5
Julie VIEILLESCAZES M
R4
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-2) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
SH1
N1
Joevin SYLVAIN M
21 7
21 12
Louis FASQUEL
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX2
R4
Joffrey ARLOT
N3
Laura LACOMBE
15 21
15 21
Louis FASQUEL
R4
Zoé TRIGONA M
N3
SH1
N3
Nicolas LAFFONTAS
21 16
21 18
Louis FASQUEL
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH2
N3
Louis FASQUEL
21 11
21 17
Stéphane MOTAIS
R5
DX2
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 5
21 10
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
D7
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
SH1
N3
Kenny SIMONNET
23 25
22 20
17 21
Louis FASQUEL
N3
DX2
R5
Antonin BRUNET
R5
Charlotte NERON M
21 19
14 21
21 15
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
N3
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-1)
DX2
N3
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 10
21 7
Paul BARITEAU
R6
Perrine STEIBLIN
R6
SH1
N3
Louis FASQUEL
21 16
21 15
Jonathan VINET
R4
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
22 20
15 21
21 17
Nicolas SOUCHAUD
N2
Laura LACOMBE
N3
SH1
N3
Louis FASQUEL
18 21
13 21
Nicolas LAFFONTAS
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX2
D8
Eric FAURE
D8
Julie PAUTROT
8 21
7 21
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
N3
SH1
R4
Stéphane MOTAIS
15 21
12 21
Louis FASQUEL
N3
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux CVDL R1 (Poule Unique)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
SH1
R4
Fabien CAILLAUD
11 21
11 21
Louis FASQUEL
N3
DH1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 16
20 22
22 20
Louis FASQUEL
N3
Antoine GASPARUTTO
R4
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-2) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-2)
SH1
N3
Richard SAU
18 21
18 21
Louis FASQUEL
N3
DX1
R5
Florian LALUQUE
N3
Laure FIDELIUS
17 21
17 21
Louis FASQUEL
N3
Océane LEVALLOIS
R5
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DH1
N3
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
21 7
21 16
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
R4
SH1
N3
Louis FASQUEL
21 18
21 17
Kenny SIMONNET
N3
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 06)
Badminton Rochelais (17-BR-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DH1
N3
Brice ROBERT
N3
Jonathan VINET
14 21
21 19
21 14
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
N2
SH1
R4
Elie DAUPLET
19 21
21 11
13 21
Louis FASQUEL
N3
Saison 2020-2021
Samedi 10 octobre 2020 (J 10/10/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 12)
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) vs AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1)
DH1
N3
Loic SOUCHAUD
N3
Louis FASQUEL
16 21
14 21
Bastien CALVAGNAC
N2
Dimitri SANTROT
N2
SH2
N3
Louis FASQUEL
21 10
18 21
16 21
Damien BUNISSET
N3
Dimanche 20 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs N3 Adulte - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 12)
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DH1
R4
Joevin SYLVAIN
N3
Adrien UJHELYI
21 15
18 21
20 22
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
N2
SH1
N2
Joevin SYLVAIN
21 19
21 19
Louis FASQUEL
N3
Dimanche 24 mars 2024
Sully Les Bordes Badminton - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Hommes 1
N3
Antonin ALEXANDRE
N3
Sebastien DE COLNET M
21 21
N3
Louis FASQUEL
N3
Julian TRIOLIER M
19 19
Simple Homme 1
N3
Tanguy BLANCHARD
21 21
R4
Louis FASQUEL
19 16
Dimanche 24 mars 2024
union sportive Argentonnaise section Badminton - Badminton Club De Bourges
Double Mixte 1
N3
Louis FASQUEL
R5
Chloé GUILLEMAIN
21 21
R6
Duc tri NGUYEN
R4
Emilie BERTOLINI
18 18
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
N3
Julian TRIOLIER M
21 21
R4
Aurélien GROSEILLER M
R4
Julien POURCELOT
18 18
Dimanche 11 février 2024
union sportive Argentonnaise section Badminton - Badminton Club St Avertin Sport
Double Mixte 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Adrienne LEROY
21 20 21
R6
Alexis MAREAU
R6
Anasthasia CAILLAUD
14 22 19
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Alfred LEROY
21 21
D7
Fabien CAILLAUD
R4
Alexis MAREAU
10 15
Dimanche 11 février 2024
Cercle d'Education Sportive de Tours - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 1
R4
Alexis CASSAGNE
R5
Zoé GANDON M
21 14 21
N3
Louis FASQUEL
R4
Chloé GUILLEMAIN
14 21 18
Double Hommes 1
N3
Alexis CASSAGNE
N3
Nils REINEAU-ORIA
17 21 21
N3
Louis FASQUEL
R4
Alfred LEROY
21 15 17
Samedi 16 décembre 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
14 12
N3
Virgile PROVOST
N3
Marie BURCKEL
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Camille GAILLARD
14 16
R4
Tanguy BLANCHARD
N3
Maryline MOREAU
21 21
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
21 11 18
R4
Antonin ALEXANDRE
N3
Sebastien DE COLNET M
16 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club de Gien - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Hommes 1
R6
Jules TROUY
R6
Paul TROUY
15 22
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
21 24
Double Mixte 1
R6
Paul TROUY
D9
Angèle GERZE
15 12
N3
Louis FASQUEL
R4
Camille GAILLARD
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club De Bourges - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 2
R5
Julien POURCELOT
R4
Jessica BATUT M
11 19
N3
Louis FASQUEL
R4
Camille GAILLARD
21 21
Double Hommes 1
R5
Aurélien GROSEILLER M
R5
Duc tri NGUYEN
21 21
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
16 19
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club St Avertin Sport - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 2
D7
Fabien CAILLAUD
D7
Julie HONSTETTRE
11 21 10
N3
Louis FASQUEL
R5
Lauriane GIRARDEAU M
21 12 21
Double Hommes 1
R4
Mathieu DIEN
R4
Alexis MAREAU
18 14
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - Badminton Club de Gien
Simple Homme 1
R4
Louis FASQUEL
15 21 19
R6
Dorian QUETTIER
21 8 21
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
21 21
P10
Titouan PERCHER
R6
Jules TROUY
14 11
Dimanche 8 octobre 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Mixte 1
R4
Louis FASQUEL
R4
Océane LEVALLOIS
21 21 16
R4
Alexis CASSAGNE
R4
Marie LAVAUX M
15 23 21
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
21 21
N3
Alexis CASSAGNE
N3
Erwan PERROIT M
16 19
Samedi 9 septembre 2023
Association Badminton Salbris - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Hommes 1
N2
Mathis JEHANNO
N2
Valentin RIOLLAND
16 17
N2
Bastien CALVAGNAC
N3
Louis FASQUEL
21 21
Double Mixte 2
N3
Mathis JEHANNO
R4
Karine SIMON
19 21 24
R4
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
21 19 26
Samedi 18 mars 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - AS BAD 87 LIMOGES
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maxance LIRAUD
21 19 17
N3
Damien BUNISSET
N3
Nathan LARIGAUDERIE
18 21 21
Samedi 11 février 2023
Saint Barthélémy Badminton Club - union sportive Argentonnaise section Badminton
Simple Homme 2
N1
Robinson COUBE
21 10
N3
Louis FASQUEL
7 3
Double Hommes 1
N2
Gaëtan BRETHES M
N2
Achille GIRARD
21 21
N3
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
17 12
Dimanche 29 janvier 2023
Associat. Badminton Pithiviers - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 1
R4
Quentin CARBILLET
N3
Marine DURANT
21 19 21
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA
17 21 8
Dimanche 8 janvier 2023
union sportive Argentonnaise section Badminton - Blois Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
R4
Loic SOUCHAUD
26 11
N3
Killian BIZIEN
R4
Giovanni SANTABODIA
28 21
Double Mixte 2
N3
Louis FASQUEL
N3
Océane LEVALLOIS
18 23 10
R5
Killian BIZIEN
R4
Julie VIEILLESCAZES M
21 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Cercle d'Education Sportive de Tours - union sportive Argentonnaise section Badminton
Simple Homme 1
N1
Joevin SYLVAIN M
21 21
N3
Louis FASQUEL
7 12
Samedi 23 avril 2022
La Ligugéenne de Badminton - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 2
R4
Joffrey ARLOT
N3
Laura LACOMBE
15 15
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
Simple Homme 1
N3
Nicolas LAFFONTAS
21 21
N3
Louis FASQUEL
16 18
Samedi 19 mars 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton - Badminton Club La Roche/Yon
Simple Homme 2
N3
Louis FASQUEL
21 21
R5
Stéphane MOTAIS
11 17
Double Mixte 2
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
D7
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
5 10
Samedi 12 février 2022
Etoile Sport De Bad A Buxerolles - union sportive Argentonnaise section Badminton
Simple Homme 1
N3
Kenny SIMONNET
23 22 17
N3
Louis FASQUEL
25 20 21
Double Mixte 2
R5
Antonin BRUNET
R5
Charlotte NERON M
21 14 21
N3
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
19 21 15
Samedi 29 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton - Badminton Rochelais
Double Mixte 2
N3
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
R6
Paul BARITEAU
R6
Perrine STEIBLIN
10 7
Simple Homme 1
N3
Louis FASQUEL
21 21
R4
Jonathan VINET
16 15
Samedi 8 janvier 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton - La Ligugéenne de Badminton
Double Mixte 1
N3
Louis FASQUEL
N3
Maelle CALVAGNAC
22 15 21
N2
Nicolas SOUCHAUD
N3
Laura LACOMBE
20 21 17
Simple Homme 1
N3
Louis FASQUEL
18 13
N3
Nicolas LAFFONTAS
21 21
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Club La Roche/Yon - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Mixte 2
D8
Eric FAURE
D8
Julie PAUTROT
8 7
N3
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
Simple Homme 1
R4
Stéphane MOTAIS
15 12
N3
Louis FASQUEL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club St Avertin Sport - union sportive Argentonnaise section Badminton
Simple Homme 1
R4
Fabien CAILLAUD
11 11
N3
Louis FASQUEL
21 21
Double Hommes 1
R4
Sylvain BRETON
R4
Mathieu DIEN
21 20 22
N3
Louis FASQUEL
R4
Antoine GASPARUTTO
16 22 20
Dimanche 21 novembre 2021
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - union sportive Argentonnaise section Badminton
Simple Homme 1
N3
Richard SAU
18 18
N3
Louis FASQUEL
21 21
Double Mixte 1
R5
Florian LALUQUE
N3
Laure FIDELIUS
17 17
N3
Louis FASQUEL
R5
Océane LEVALLOIS
21 21
Samedi 16 octobre 2021
union sportive Argentonnaise section Badminton - Etoile Sport De Bad A Buxerolles
Double Hommes 1
N3
Louis FASQUEL
N3
Alfred LEROY
21 21
R4
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
7 16
Simple Homme 1
N3
Louis FASQUEL
21 21
N3
Kenny SIMONNET
18 17
Samedi 25 septembre 2021
Badminton Rochelais - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Hommes 1
N3
Brice ROBERT
N3
Jonathan VINET
14 21 21
N3
Louis FASQUEL
N2
Alfred LEROY
21 19 14
Simple Homme 1
R4
Elie DAUPLET
19 21 13
N3
Louis FASQUEL
21 11 21
Samedi 10 octobre 2020
union sportive Argentonnaise section Badminton - AS BAD 87 LIMOGES
Double Hommes 1
N3
Loic SOUCHAUD
N3
Louis FASQUEL
16 14
N2
Bastien CALVAGNAC
N2
Dimitri SANTROT
21 21
Simple Homme 2
N3
Louis FASQUEL
21 18 16
N3
Damien BUNISSET
10 21 21
Dimanche 20 septembre 2020
Badminton Club de Gien - union sportive Argentonnaise section Badminton
Double Hommes 1
R4
Joevin SYLVAIN
N3
Adrien UJHELYI
21 18 20
N3
Louis FASQUEL
N2
Alfred LEROY
15 21 22
Simple Homme 1
N2
Joevin SYLVAIN
21 21
N3
Louis FASQUEL
19 19
Club
union sportive Argentonnaise section Badminton
Licencié depuis
Vendredi 25 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr