Dimanche 24 mars 2024 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Badminton La Châtre (36-BLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - OLEMPS BADMINTON CLUB (12-OBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Club Badminton Rodez (12-CBR-4) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad Au Monas (12-BAM-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|