Retour

Gaëtan DELAUNAY

Licence n° 06756986
P11
P10
P11
Saison 2023-2024
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)
DX2
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
23 25
21 18
13 21
Patrick GIOIA
P10
Virginie MESSE
P10
DH1
P11
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
17 21
24 22
15 21
Guillaume DIEPPOIS
P11
Julien KERVICHE
D9
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
DH1
D9
Tony GONNET
P11
François HAMDAT
21 17
21 8
Nicolas BERTRAND
P11
Gaëtan DELAUNAY
P10
Lundi 11 mars 2024 (J8 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
DX2
D9
Laurent POUPLARD
D9
Veronique NGO
21 17
21 16
Gaëtan DELAUNAY
D9
Mathilde LENOEL
P11
DH1
D9
Thomas GAUTRIN
P10
Peter WRIGHT
21 15
21 11
Gaëtan DELAUNAY
P10
François RACAPE
P11
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX2
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
21 0
21 0
Pablo PERRIN
D8
Charlotte BERTRAND
D9
DH1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
12 21
21 18
6 21
Allan GUILLOT
P11
Virgile HOUTIN
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1)
DX2
D9
Ronan LOMBARD
P10
Marion LEBARGY
21 12
21 14
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
D9
SH2
P11
Kevin AUBRY
21 17
21 15
Gaëtan DELAUNAY
P11
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1)
DH1
P11
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
21 19
21 19
Vincent DEBRAY
D9
Fabien QUILLEVERE
P11
DX2
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
20 22
17 21
Clement FAVIER
D9
Laetitia POAS
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1)
DX2
P10
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 19
9 21
21 16
Benoit JACQUIN
D9
Mélanie GUERIN
D9
DH1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
15 21
9 21
Johan PRESSE
D8
Hugo TERTRAIS
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs La Plume de Brocéliande (35-LPB-1)
DH1
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
8 21
18 21
Lénaic MORFOISSE
D9
Laurent VASLIN
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs BCPF MAEN ROCH 1 (BCPF MAEN ROCH )
DX2
P11
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 19
13 21
21 15
Anthony GUERINEL
D9
Lucie LETANNEUR
D9
DH1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
16 21
12 21
Ronan DELAMARCHE
D9
Anthony GUERINEL
D9
Mardi 9 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
SENS 1 (SENS 1) vs Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2)
DX2
P11
Patrick BLANCHET
D9
Charlotte GILLIET
18 21
13 21
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
P12
DH1
D9
Franck FOUREL
D9
David LE FOLL
19 21
21 17
21 17
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
D9
Lundi 27 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs CPB RENNES 3 (CPB RENNES 3)
DX2
P11
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 13
21 16
Bruno RICHIER
D9
Sandra GROSCLAUDE M
P11
DH1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
13 21
16 21
Samuel MAUDET
P11
Anthony PASQUIER
P11
Lundi 6 mars 2023 (J7 01/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs VITRE 2 (VITRE 2)
DH1
P11
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
21 18
14 21
21 12
Fabien GAUTIER
P11
Sébastien JOURDAN
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs BCPF FOUGERES 2 (BCPF FOUGERES 2)
DX2
P11
Gaëtan DELAUNAY
P12
Mathilde LENOEL
13 21
16 21
Jean-louis LE VERGER
D9
Sylvie ADELYS
P10
DH1
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
21 15
14 21
21 16
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
D9
Mercredi 11 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
ETRELLES 1 (ETRELLES 1) vs Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2)
DH1
D8
Cédric MARTIN-VELUARD
D9
Jonathan REZE
21 6
21 17
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
D9
Mercredi 7 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2) vs CHATEAUGIRON 2 (CHATEAUGIRON 2)
DX2
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
16 21
19 21
Christophe MILLET
D9
Corinne BONNOT
D9
DH1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
21 16
21 19
Anthony MADIOT
D9
Christophe MILLET
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J2 23/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 C)
CHATEAUBOURG 3 (CHATEAUBOURG 3) vs Bourgbarré 2 (Bourgbarré 2)
DH1
D9
Guillaume DIEPPOIS
P11
Samuel ROULLEAU
21 19
21 15
Gaëtan DELAUNAY
D9
Raphaël LEON
D9
Saison 2021-2022
Lundi 13 juin 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (Petite finale)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2)
DH1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
21 19
17 21
23 21
Anthony FEFEU
D9
Valeriu LASCU
D8
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D3 Adulte Mixte - D3 MATCHS DE CLASSEMENT (D3J SIXIEME)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DH1
P12
Aurelien BOURDON
P10
Mathis LARCHER
21 16
21 8
Gaëtan DELAUNAY
P10
François RACAPE
P11
SH2
P11
Aurélien NEVEU
21 14
21 11
Gaëtan DELAUNAY
P11
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Les Plumes Volantes (35-LPV-1)
DH1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
19 21
11 21
Julien BONNIER
P10
Jean-luc DUBOIS
P11
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Le Verger Volant (35-LVV-1) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DH1
P11
Daniel GUILLOIS
D9
Théophane JEHANNIN
21 18
18 21
21 17
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
P10
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DX2
P10
Jérôme BARON M
P11
Marie-claire ROLLAND
17 21
26 24
21 18
Gaëtan DELAUNAY
P10
Céline BERNARD
P10
Lundi 21 février 2022 (J6 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3)
DH1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
14 21
21 16
13 21
Anthony BERTHIAUX
P11
Anton COMMEREUC
D9
SH1
P11
Gaëtan DELAUNAY
11 21
5 21
Anton COMMEREUC
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DX1
P10
Romain FORGEOUX
P10
Véronique LENGRAND
20 22
21 17
21 17
Gaëtan DELAUNAY
P10
Magali PIRAULT
P10
DH1
P10
Camilo COVA CORREA
D9
Romain FORGEOUX
17 21
13 21
Gaëtan DELAUNAY
P11
Raphaël LEON
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-1)
DH1
P11
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
21 16
21 17
Arnaud DANIEL
P10
Guillaume GERARD
P10
Lundi 6 décembre 2021 (J3 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DX1
P10
Tom RAGEUL
P10
Sylvianne MOUAZAN
21 14
18 21
21 17
Gaëtan DELAUNAY
D9
Magali PIRAULT
P10
DH1
P11
Vincent DEBRAY
P10
Clement FAVIER
21 8
21 14
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) vs Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1)
DX2
D9
Gaëtan DELAUNAY
NC
Clara MARCHAULT
12 21
21 19
18 21
Doniphane BESNARD
P10
Romane LE HERISSE
P11
SH1
P11
Gaëtan DELAUNAY
5 21
8 21
Julien NEVEU
D9
Lundi 8 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D3 (Division 3 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2)
DX1
P10
Benjamin GOUINEAU
D9
Maryanig RIMPOT
21 14
21 15
Gaëtan DELAUNAY
D9
Sandrine BRUN
P11
DH1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 11
21 17
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
P11
Lundi 8 avril 2024
A.l De Bourgbarre Badminton - Association Des Castelbourgeois Volants
Double Mixte 2
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
23 21 13
P10
Patrick GIOIA
P10
Virginie MESSE
25 18 21
Double Hommes 1
P11
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
17 24 15
P11
Guillaume DIEPPOIS
D9
Julien KERVICHE
21 22 21
Lundi 25 mars 2024
Badminton Club Bain De Bretagne - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Hommes 1
D9
Tony GONNET
P11
François HAMDAT
21 21
P11
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
17 8
Lundi 11 mars 2024
Cercle Plumes Badminton - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 2
D9
Laurent POUPLARD
D9
Veronique NGO
21 21
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
17 16
Double Hommes 1
D9
Thomas GAUTRIN
P10
Peter WRIGHT
21 21
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
15 11
Lundi 12 février 2024
A.l De Bourgbarre Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
21 21
D8
Pablo PERRIN
D9
Charlotte BERTRAND
0 0
Double Hommes 1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
12 21 6
P11
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
21 18 21
Lundi 29 janvier 2024
Avenir Sportif Vezin Le Coquet - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 2
D9
Ronan LOMBARD
P10
Marion LEBARGY
21 21
D9
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
12 14
Simple Homme 2
P11
Kevin AUBRY
21 21
P11
Gaëtan DELAUNAY
17 15
Lundi 15 janvier 2024
A.l De Bourgbarre Badminton - Association Sportive Thurialaise
Double Hommes 1
P11
Nicolas BERTRAND
P10
Gaëtan DELAUNAY
21 21
D9
Vincent DEBRAY
P11
Fabien QUILLEVERE
19 19
Double Mixte 2
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
20 17
D9
Clement FAVIER
D9
Laetitia POAS
22 21
Lundi 4 décembre 2023
A.l De Bourgbarre Badminton - Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads
Double Mixte 2
P10
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 9 21
D9
Benoit JACQUIN
D9
Mélanie GUERIN
19 21 16
Double Hommes 1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
15 9
D8
Johan PRESSE
D9
Hugo TERTRAIS
21 21
Lundi 6 novembre 2023
A.l De Bourgbarre Badminton - La Plume de Brocéliande
Double Hommes 1
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
8 18
D9
Lénaic MORFOISSE
P10
Laurent VASLIN
21 21
Mercredi 24 mai 2023
Bourgbarré 2 - BCPF MAEN ROCH 1
Double Mixte 2
P11
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 13 21
D9
Anthony GUERINEL
D9
Lucie LETANNEUR
19 21 15
Double Hommes 1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
16 12
D9
Ronan DELAMARCHE
D9
Anthony GUERINEL
21 21
Mardi 9 mai 2023
SENS 1 - Bourgbarré 2
Double Mixte 2
P11
Patrick BLANCHET
D9
Charlotte GILLIET
18 13
P11
Gaëtan DELAUNAY
P12
Mathilde LENOEL
21 21
Double Hommes 1
D9
Franck FOUREL
D9
David LE FOLL
19 21 21
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
21 17 17
Lundi 27 mars 2023
Bourgbarré 2 - CPB RENNES 3
Double Mixte 2
P11
Gaëtan DELAUNAY
D9
Adele DALIBOT
21 21
D9
Bruno RICHIER
P11
Sandra GROSCLAUDE M
13 16
Double Hommes 1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
13 16
P11
Samuel MAUDET
P11
Anthony PASQUIER
21 21
Lundi 6 mars 2023
Bourgbarré 2 - VITRE 2
Double Hommes 1
P11
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
21 14 21
P11
Fabien GAUTIER
P10
Sébastien JOURDAN
18 21 12
Lundi 23 janvier 2023
Bourgbarré 2 - BCPF FOUGERES 2
Double Mixte 2
P11
Gaëtan DELAUNAY
P12
Mathilde LENOEL
13 16
D9
Jean-louis LE VERGER
P10
Sylvie ADELYS
21 21
Double Hommes 1
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
21 14 21
D9
Jean-louis LE VERGER
D9
Marc VAUDATIN
15 21 16
Mercredi 11 janvier 2023
ETRELLES 1 - Bourgbarré 2
Double Hommes 1
D8
Cédric MARTIN-VELUARD
D9
Jonathan REZE
21 21
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
6 17
Mercredi 7 décembre 2022
Bourgbarré 2 - CHATEAUGIRON 2
Double Mixte 2
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
Mathilde LENOEL
16 19
D9
Christophe MILLET
D9
Corinne BONNOT
21 21
Double Hommes 1
P10
Nicolas BERTRAND
D9
Gaëtan DELAUNAY
21 21
D9
Anthony MADIOT
D9
Christophe MILLET
16 19
Mercredi 30 novembre 2022
CHATEAUBOURG 3 - Bourgbarré 2
Double Hommes 1
D9
Guillaume DIEPPOIS
P11
Samuel ROULLEAU
21 21
D9
Gaëtan DELAUNAY
D9
Raphaël LEON
19 15
Lundi 13 juin 2022
A.l De Bourgbarre Badminton - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton
Double Hommes 1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
21 17 23
D9
Anthony FEFEU
D8
Valeriu LASCU
19 21 21
Lundi 16 mai 2022
Association Des Castelbourgeois Volants - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Hommes 1
P12
Aurelien BOURDON
P10
Mathis LARCHER
21 21
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
16 8
Simple Homme 2
P11
Aurélien NEVEU
21 21
P11
Gaëtan DELAUNAY
14 11
Lundi 4 avril 2022
A.l De Bourgbarre Badminton - Les Plumes Volantes
Double Hommes 1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
19 11
P10
Julien BONNIER
P11
Jean-luc DUBOIS
21 21
Lundi 21 mars 2022
Le Verger Volant - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Hommes 1
P11
Daniel GUILLOIS
D9
Théophane JEHANNIN
21 18 21
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
18 21 17
Lundi 7 mars 2022
Bad'In Espérance Chartres de Bretagne - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 2
P10
Jérôme BARON M
P11
Marie-claire ROLLAND
17 26 21
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Céline BERNARD
21 24 18
Lundi 21 février 2022
A.l De Bourgbarre Badminton - Badminton Club Bain De Bretagne
Double Hommes 1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
14 21 13
P11
Anthony BERTHIAUX
D9
Anton COMMEREUC
21 16 21
Simple Homme 1
P11
Gaëtan DELAUNAY
11 5
D9
Anton COMMEREUC
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Flume Ille Badminton - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 1
P10
Romain FORGEOUX
P10
Véronique LENGRAND
20 21 21
P10
Gaëtan DELAUNAY
P10
Magali PIRAULT
22 17 17
Double Hommes 1
P10
Camilo COVA CORREA
D9
Romain FORGEOUX
17 13
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
Raphaël LEON
21 21
Lundi 10 janvier 2022
A.l De Bourgbarre Badminton - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac
Double Hommes 1
P11
Gaëtan DELAUNAY
P10
Raphaël LEON
21 21
P10
Arnaud DANIEL
P10
Guillaume GERARD
16 17
Lundi 6 décembre 2021
Association Sportive Thurialaise - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 1
P10
Tom RAGEUL
P10
Sylvianne MOUAZAN
21 18 21
D9
Gaëtan DELAUNAY
P10
Magali PIRAULT
14 21 17
Double Hommes 1
P11
Vincent DEBRAY
P10
Clement FAVIER
21 21
P10
Nicolas BERTRAND
P11
Gaëtan DELAUNAY
8 14
Lundi 22 novembre 2021
A.l De Bourgbarre Badminton - Olympique Club Montalbanais
Double Mixte 2
D9
Gaëtan DELAUNAY
NC
Clara MARCHAULT
12 21 18
P10
Doniphane BESNARD
P11
Romane LE HERISSE
21 19 21
Simple Homme 1
P11
Gaëtan DELAUNAY
5 8
D9
Julien NEVEU
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Flume Ille Badminton - A.l De Bourgbarre Badminton
Double Mixte 1
P10
Benjamin GOUINEAU
D9
Maryanig RIMPOT
21 21
D9
Gaëtan DELAUNAY
P11
Sandrine BRUN
14 15
Double Hommes 1
D8
Theo BONNET
D9
Benjamin GOUINEAU
21 21
P11
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
11 17
Club
A.l De Bourgbarre Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr