Retour

Virgile HOUTIN

Licence n° 07066232
P11
P10
P11
Saison 2023-2024
Lundi 27 mai 2024 (J11 27/05/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Cercle Plumes Badminton (35-CPB-2)
DX2
P11
Virgile HOUTIN
D8
Claire DUBOIS M
21 16
21 12
Thomas GAUTRIN
P11
Veronique NGO
D9
Lundi 8 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-3) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX2
P10
Anthony BERTHIAUX
P11
Emmanuelle PLOYART
22 20
21 19
Virgile HOUTIN
P11
Claire DUBOIS M
D8
Lundi 25 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1)
DH1
P10
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
14 21
11 21
Pierre MORICE
P10
Alexandre YSOPE
D8
Lundi 11 mars 2024 (J8 11/03/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-3)
DX2
P11
Virgile HOUTIN
D9
Marie MENANT
23 21
19 21
10 21
Ludovic MOREAU
P11
Virginie MESSE
P10
DH1
P10
Elouann HOUTIN
P10
Virgile HOUTIN
16 21
19 21
Patrick GIOIA
D9
Ludovic MOREAU
P11
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DH1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
12 21
21 18
6 21
Allan GUILLOT
P11
Virgile HOUTIN
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX2
P10
Laurent VASLIN
P10
Agnès BREGERE
21 17
21 17
Virgile HOUTIN
P11
Claire DUBOIS M
D8
SH2
D9
Fabien MOLLE
21 13
21 5
Virgile HOUTIN
P10
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Us Mordelles Badminton (35-USM-2)
DH1
P11
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
18 21
21 18
13 21
Stéphane BASCK
P10
Mathis POULNAIS
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX2
D9
Xavier GUITTON
D9
Manon CARRIE
15 21
21 15
21 17
Virgile HOUTIN
P10
Charlotte BERTRAND
D9
DH1
D9
Sylvain N'GUYEN
D8
Johan PRESSE
21 19
22 20
Mathis ADROGUER
D8
Virgile HOUTIN
P10
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX2
P10
Vincent DEBRAY
P10
Marie SADRANT
21 6
21 9
Virgile HOUTIN
P10
Marie MENANT
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC35 D2 (Division 2 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1)
DX2
P10
Virgile HOUTIN
D9
Marie MENANT
16 21
16 21
Kevin CADIC
P10
Solenn NICOLAS
D9
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J11 15/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUICHEN 5 (GUICHEN 5) vs LE VERGER (LE VERGER)
DX2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
15 21
15 21
Théophane JEHANNIN
D9
Maela HOCHET
D9
Jeudi 11 mai 2023 (J10 09/05/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUIPRY 1 (GUIPRY 1) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX2
D9
Ludovic LEVESQUE
D9
Jeanne GRAIZ M
14 21
18 21
Virgile HOUTIN
P11
Julie PHILIPPE
P10
Vendredi 14 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUICHEN 5 (GUICHEN 5) vs Bourgbarré 1 (Bourgbarré 1)
DX2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Angélique MARTIN
22 20
18 21
13 21
Jean-marc LE FOULGOC
P10
Géraldine COUDRIN
D9
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUICHEN 5 (GUICHEN 5) vs BAIN 3 (BAIN 3)
DX2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
17 21
20 22
Tony GONNET
P10
Emmanuelle PLOYART
D9
Lundi 27 février 2023 (J7 01/03/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ORGERES 2 (ORGERES 2) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX2
D9
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
25 23
21 15
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
Mardi 7 février 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
ST THURIAL 1 (ST THURIAL 1) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX2
D9
Erwan HUBERT
P10
Célia DEBRAY
21 17
22 20
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
DH1
D8
Corentin LOUYER
D9
Arthur LOYER
21 15
21 9
Elouann HOUTIN
P10
Virgile HOUTIN
D9
Vendredi 27 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUICHEN 5 (GUICHEN 5) vs CREVIN 1 (CREVIN 1)
DX1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
13 21
21 18
17 21
Florian GUINARD
P10
Déborah CHOBELET
P10
Mardi 3 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
JANZE 1 (JANZE 1) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX1
P11
Gauthier TRUNET
D8
Mathilde GUEDON
21 23
21 15
19 21
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
D9
Mardi 29 novembre 2022 (J2 23/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
SAINT ERBLON 1 (SAINT ERBLON 1) vs GUICHEN 5 (GUICHEN 5)
DX2
D9
Jean-luc DUBOIS
D9
Claire DUBOIS
21 15
21 19
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D3 - IC 35 D3 (Division 3 B)
GUICHEN 5 (GUICHEN 5) vs CHARTRES 1 (CHARTRES 1)
DX1
D9
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
13 21
19 21
Romain BERQUEZ
D9
Céline DEROCHE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 5 juin 2022 (J1 05/06/2022) Interclubs Comité 35 D4 (D4 PLAY OFF TROISIEME)
Vitreenne Badminton (35-USVB-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DH1
D9
Sébastien JOURDAN
P10
Jean-françois ROINSON
16 21
13 21
Virgile HOUTIN
D9
Sébastien HURE
P11
SH2
D9
Grégory VANNOBEL
16 21
13 21
Virgile HOUTIN
P10
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Badminton Illet Club (35-BIC-2)
DH1
D9
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 10
21 16
Patrick BLANCHET
P11
Franck FOUREL
D9
Lundi 16 mai 2022 (J1 05/06/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Union Sportive De Laille (35-USL-4)
DX1
D9
Virgile HOUTIN
D9
Alice GUEGUIN
16 21
12 21
Thibault MOREAU
D9
Valéry RAULT
D9
DH1
D9
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 16
19 21
21 5
Hervé BERTEL
P10
Cedric BRIOUT
P11
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
Association Sportive Thurialaise (35-ASTBAD-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DH1
D9
Christophe CHERBONNIER
D9
Vincent TRIFOR
19 21
21 17
19 21
Virgile HOUTIN
P10
Sébastien HURE
P11
Lundi 4 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
Us Mordelles Badminton (35-USM-3) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DH1
D9
Fabrice LEMEE M
P10
Sébastien LEPAGE
22 20
21 13
Virgile HOUTIN
P10
Sébastien HURE
P11
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-2)
DX1
P10
Virgile HOUTIN
D8
Marie MENANT
21 17
18 21
19 21
Eric NARQUIN
P10
Marion DUTATE
P11
DH1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Pablo PERRIN
21 14
21 11
Romain QUILLERE
P12
Ewen SEGAUD
P11
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3)
DX1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
21 7
21 13
Mathieu TUDURI
P10
Marie CORAIRY
P11
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX1
P10
Laurent SASS
P11
Lucie GERMAIN
21 15
21 16
Virgile HOUTIN
P10
Sabrina DESMONS
P10
SH2
P10
Lowen VALLET
24 22
19 21
22 20
Virgile HOUTIN
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DX1
P10
Pierre luc VIGNON
P10
Sabrina PITTIOU
21 17
18 21
14 21
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Sporting Club Mevennais (35-SCM-2)
SH2
D9
Virgile HOUTIN
21 18
21 9
Jérémy MEANCE
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5)
DH1
P10
Kevin AUBRY
P11
Cedric TINTANET
12 21
21 23
Elouann HOUTIN
P11
Virgile HOUTIN
P11
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-5) vs Le Volant Enchanteur (35-LVE-2)
DX2
P10
Virgile HOUTIN
P10
Alice GUEGUIN
21 15
21 16
Jérémie MASSON
P11
Estelle CHAPDELAINE
P12
DH1
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julien LERMENIER
21 15
13 21
21 14
Mickaël CHERIAUX
P12
Hervé MOREAU
P11
Lundi 27 mai 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Cercle Plumes Badminton
Double Mixte 2
P11
Virgile HOUTIN
D8
Claire DUBOIS M
21 21
P11
Thomas GAUTRIN
D9
Veronique NGO
16 12
Lundi 8 avril 2024
Badminton Club Bain De Bretagne - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
P10
Anthony BERTHIAUX
P11
Emmanuelle PLOYART
22 21
P11
Virgile HOUTIN
D8
Claire DUBOIS M
20 19
Lundi 25 mars 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Sporting Club Le Rheu Badminton
Double Hommes 1
P10
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
14 11
P10
Pierre MORICE
D8
Alexandre YSOPE
21 21
Lundi 11 mars 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Association Des Castelbourgeois Volants
Double Mixte 2
P11
Virgile HOUTIN
D9
Marie MENANT
23 19 10
P11
Ludovic MOREAU
P10
Virginie MESSE
21 21 21
Double Hommes 1
P10
Elouann HOUTIN
P10
Virgile HOUTIN
16 19
D9
Patrick GIOIA
P11
Ludovic MOREAU
21 21
Lundi 12 février 2024
A.l De Bourgbarre Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
P10
Gaëtan DELAUNAY
P11
François RACAPE
12 21 6
P11
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
21 18 21
Lundi 29 janvier 2024
La Plume de Brocéliande - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
P10
Laurent VASLIN
P10
Agnès BREGERE
21 21
P11
Virgile HOUTIN
D8
Claire DUBOIS M
17 17
Simple Homme 2
D9
Fabien MOLLE
21 21
P10
Virgile HOUTIN
13 5
Lundi 15 janvier 2024
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Us Mordelles Badminton
Double Hommes 1
P11
Allan GUILLOT
P10
Virgile HOUTIN
18 21 13
P10
Stéphane BASCK
D9
Mathis POULNAIS
21 18 21
Lundi 18 décembre 2023
Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
D9
Xavier GUITTON
D9
Manon CARRIE
15 21 21
P10
Virgile HOUTIN
D9
Charlotte BERTRAND
21 15 17
Double Hommes 1
D9
Sylvain N'GUYEN
D8
Johan PRESSE
21 22
D8
Mathis ADROGUER
P10
Virgile HOUTIN
19 20
Lundi 20 novembre 2023
Association Sportive Thurialaise - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
P10
Vincent DEBRAY
P10
Marie SADRANT
21 21
P10
Virgile HOUTIN
D9
Marie MENANT
6 9
Lundi 6 novembre 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Avenir Sportif Vezin Le Coquet
Double Mixte 2
P10
Virgile HOUTIN
D9
Marie MENANT
16 16
P10
Kevin CADIC
D9
Solenn NICOLAS
21 21
Lundi 22 mai 2023
GUICHEN 5 - LE VERGER
Double Mixte 2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
15 15
D9
Théophane JEHANNIN
D9
Maela HOCHET
21 21
Jeudi 11 mai 2023
GUIPRY 1 - GUICHEN 5
Double Mixte 2
D9
Ludovic LEVESQUE
D9
Jeanne GRAIZ M
14 18
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
21 21
Vendredi 14 avril 2023
GUICHEN 5 - Bourgbarré 1
Double Mixte 2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Angélique MARTIN
22 18 13
P10
Jean-marc LE FOULGOC
D9
Géraldine COUDRIN
20 21 21
Lundi 20 mars 2023
GUICHEN 5 - BAIN 3
Double Mixte 2
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julie PHILIPPE
17 20
P10
Tony GONNET
D9
Emmanuelle PLOYART
21 22
Lundi 27 février 2023
ORGERES 2 - GUICHEN 5
Double Mixte 2
D9
Ngoc anh dung THAI
P10
Océane PRIOUL
25 21
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
23 15
Mardi 7 février 2023
ST THURIAL 1 - GUICHEN 5
Double Mixte 2
D9
Erwan HUBERT
P10
Célia DEBRAY
21 22
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
17 20
Double Hommes 1
D8
Corentin LOUYER
D9
Arthur LOYER
21 21
P10
Elouann HOUTIN
D9
Virgile HOUTIN
15 9
Vendredi 27 janvier 2023
GUICHEN 5 - CREVIN 1
Double Mixte 1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
13 21 17
P10
Florian GUINARD
P10
Déborah CHOBELET
21 18 21
Mardi 3 janvier 2023
JANZE 1 - GUICHEN 5
Double Mixte 1
P11
Gauthier TRUNET
D8
Mathilde GUEDON
21 21 19
D9
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
23 15 21
Mardi 29 novembre 2022
SAINT ERBLON 1 - GUICHEN 5
Double Mixte 2
D9
Jean-luc DUBOIS
D9
Claire DUBOIS
21 21
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
15 19
Lundi 7 novembre 2022
GUICHEN 5 - CHARTRES 1
Double Mixte 1
D9
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
13 19
D9
Romain BERQUEZ
D9
Céline DEROCHE
21 21
Dimanche 5 juin 2022
Vitreenne Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
D9
Sébastien JOURDAN
P10
Jean-françois ROINSON
16 13
D9
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 21
Simple Homme 2
D9
Grégory VANNOBEL
16 13
P10
Virgile HOUTIN
21 21
Dimanche 5 juin 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Badminton Illet Club
Double Hommes 1
D9
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 21
P11
Patrick BLANCHET
D9
Franck FOUREL
10 16
Lundi 16 mai 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Union Sportive De Laille
Double Mixte 1
D9
Virgile HOUTIN
D9
Alice GUEGUIN
16 12
D9
Thibault MOREAU
D9
Valéry RAULT
21 21
Double Hommes 1
D9
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 19 21
P10
Hervé BERTEL
P11
Cedric BRIOUT
16 21 5
Lundi 2 mai 2022
Association Sportive Thurialaise - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
D9
Christophe CHERBONNIER
D9
Vincent TRIFOR
19 21 19
P10
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
21 17 21
Lundi 4 avril 2022
Us Mordelles Badminton - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
D9
Fabrice LEMEE M
P10
Sébastien LEPAGE
22 21
P10
Virgile HOUTIN
P11
Sébastien HURE
20 13
Lundi 21 mars 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Amicale Laique De Bruz
Double Mixte 1
P10
Virgile HOUTIN
D8
Marie MENANT
21 18 19
P10
Eric NARQUIN
P11
Marion DUTATE
17 21 21
Double Hommes 1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Pablo PERRIN
21 21
P12
Romain QUILLERE
P11
Ewen SEGAUD
14 11
Lundi 7 mars 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Union Sportive de Badminton de Guignen
Double Mixte 1
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
21 21
P10
Mathieu TUDURI
P11
Marie CORAIRY
7 13
Lundi 21 février 2022
Olympique Club Montalbanais - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 1
P10
Laurent SASS
P11
Lucie GERMAIN
21 21
P10
Virgile HOUTIN
P10
Sabrina DESMONS
15 16
Simple Homme 2
P10
Lowen VALLET
24 19 22
D9
Virgile HOUTIN
22 21 20
Lundi 10 janvier 2022
Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 1
P10
Pierre luc VIGNON
P10
Sabrina PITTIOU
21 18 14
P10
Virgile HOUTIN
D9
Julie PHILIPPE
17 21 21
Lundi 6 décembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Sporting Club Mevennais
Simple Homme 2
D9
Virgile HOUTIN
21 21
P11
Jérémy MEANCE
18 9
Lundi 22 novembre 2021
Avenir Sportif Vezin Le Coquet - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
P10
Kevin AUBRY
P11
Cedric TINTANET
12 21
P11
Elouann HOUTIN
P11
Virgile HOUTIN
21 23
Lundi 8 novembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Le Volant Enchanteur
Double Mixte 2
P10
Virgile HOUTIN
P10
Alice GUEGUIN
21 21
P11
Jérémie MASSON
P12
Estelle CHAPDELAINE
15 16
Double Hommes 1
P11
Virgile HOUTIN
P10
Julien LERMENIER
21 13 21
P12
Mickaël CHERIAUX
P11
Hervé MOREAU
15 21 14
Club
B.club Guichen-Bourg des Comptes
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr