Retour

Cecilia GASQUEZ

Licence n° 06664168
R6
D7
R4
Saison 2023-2024
Mercredi 15 mai 2024 (J1 13/05/2024) Coupe Régionaux CVDL R1 Féminin - coupe régionale par équipe F (Q 45 partie 1)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) vs Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
DD1
R4
Dorinda FASCIOTTO M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 5
21 10
Trecy BARTH
D9
Ophélie CLOAREC
D9
Dimanche 5 mai 2024 (J5 05/05/2024) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule B)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) vs R. S. St Cyr Sur Loire (37-RSSC-1)
SD1
R6
Cecilia GASQUEZ
7 21
7 21
Meline LIGEARD
D7
DX1
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
20 22
21 13
21 16
Kevin LOISELEUX
R6
Elise AUBRY
R6
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
DX1
R6
Théo DROUET
D7
Sabine BREMAUD
22 20
17 21
15 21
Antoine SOULAISCHAMP
R6
Cecilia GASQUEZ
R4
DD1
D7
Raphaëlle BOISSY-PONS M
D7
Françoise POETTE
0 21
0 21
Alexandra CHEVALLIER
D7
Cecilia GASQUEZ
D7
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) vs Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1)
DX2
D7
Mickaël PALOUS M
R4
Cecilia GASQUEZ
21 19
25 23
Charlie LAPINE
R5
Coline LEGENDRE
R4
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) vs Blois Badminton Club (41-BBC-2)
DX1
R4
Julien CHOQUART M
R4
Cecilia GASQUEZ
15 21
21 11
21 16
Kevin LALY
D7
Chanhmaly BOUTTAVONG
R6
DX1
R6
Antoine SOULAISCHAMP
R4
Cecilia GASQUEZ
16 21
21 16
21 14
Quentin AUGEREAU
R4
Pauline CALLU M
D7
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule B)
Badminton La Châtre (36-BLC-1) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
DX1
R5
Alexandre PEARON
R5
Emma BILLON
9 21
21 18
21 17
Lucas MAUDUIT
R5
Cecilia GASQUEZ
R4
DD1
D8
Sarah BIDAULT
D7
Lea BILLON
13 21
15 21
Dorinda FASCIOTTO M
R4
Cecilia GASQUEZ
D7
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
DX1
R6
Adrien ARCHAMBAULT
D7
Elodie RENAULT
14 21
17 21
Lucas MAUDUIT
R5
Cecilia GASQUEZ
R4
DD1
D9
Michaëla BROCHERIE
D7
Marion VIGROUX M
13 21
14 21
Dorinda FASCIOTTO M
R4
Cecilia GASQUEZ
D7
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux CVDL R1 - R1 (Poule Unique)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) vs Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
DX2
R4
Sebastien DE COLNET M
R4
Cecilia GASQUEZ
21 6
21 13
Titouan PERCHER
D9
Chloé PRIEUR M
D9
DD1
D7
Cecilia GASQUEZ
N2
Aurore TOUZE
21 6
21 9
Chloé PRIEUR M
D9
Romane VAUTIER
D9
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
SD2
R5
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
21 11
21 10
Cecilia GASQUEZ
R6
DX2
D7
Aurélien GROSEILLER M
R4
Emilie BERTOLINI
21 12
21 16
Jimmy MAIGNAN M
R4
Cecilia GASQUEZ
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule B)
Eveil De Contres (41-EDC-1) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
SD1
D7
Flora MAUDHUY
21 8
21 8
Cecilia GASQUEZ
R6
DX1
R5
Brice DEBIAIS
R5
Adeline BOUQUIN
18 21
12 21
Lucas MAUDUIT
R5
Cecilia GASQUEZ
R4
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-4)
DD1
D7
Alexandra CHEVALLIER
D7
Cecilia GASQUEZ
21 14
21 17
Michaëla BROCHERIE
D9
Elodie RENAULT
D8
DX1
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
21 6
22 24
21 18
Lonis CAILLOT
R6
Léna BOILEAU M
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J6 07/05/2023) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (classement 1-4)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-4) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8)
DD1
R5
Agathe ROCHAT M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 10
21 15
Alice LEFEUVRE M
D9
Samantha COELHO M
P10
DX2
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 11
21 9
Albane CHUPIN
D9
Julien PIECHOWIAK
D7
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-4) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-4)
DX2
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 10
21 9
Camille BERMEJO
D7
Roland SIGOT
D8
SD2
D7
Cecilia GASQUEZ
16 21
13 21
Camille BERMEJO
D8
Jeudi 13 avril 2023 (J1 16/03/2023) Coupe Régionaux CVDL R1 Féminin - coupe féminine (45)
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (Badminton Club ) vs Sully Les Bordes Badminton (Sully Les Borde)
DD1
D9
Ophélie CRUVEILLER
D9
Thérèse JACQUART
18 21
6 21
Maryline MOREAU M
R4
Cecilia GASQUEZ
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (poule A)
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
DD1
D8
Camille BERMEJO
D7
Gaelle SOULISSE
21 16
13 21
21 19
Agathe ROCHAT M
R5
Cecilia GASQUEZ
D8
DX1
D7
Nathalie FADIER
R5
Brice THOMAS M
21 17
20 22
21 13
Cecilia GASQUEZ
R4
Antoine SOULAISCHAMP
R5
Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-2) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
DX1
D8
Juliette PHILIPPE
D8
Franck LESIEUR
17 21
12 21
Cecilia GASQUEZ
R4
Antoine SOULAISCHAMP
R5
DD1
D8
Chantha MANICHANH
D9
Juliette PHILIPPE
20 22
18 21
Agathe ROCHAT M
R5
Cecilia GASQUEZ
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (poule A)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6)
DX1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 18
26 24
Mélodie DE PINHO OLIVEIRA
R6
Tom PRIMARD
D7
DD1
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
21 18
21 18
Lou-ann FORGET M
D9
Sandrine GUILLOU
D9
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) vs Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-2)
DX1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 19
21 12
Juliette PHILIPPE
D8
Franck LESIEUR
D8
DD1
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
21 11
21 16
Chantha MANICHANH
D8
Juliette PHILIPPE
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (poule A)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
DD1
D9
Sandrine GUILLOU
D9
Lou-ann FORGET M
15 21
19 21
Agathe ROCHAT M
R5
Cecilia GASQUEZ
D7
DX2
R6
Mélodie DE PINHO OLIVEIRA
D7
Tom PRIMARD
21 17
21 16
Cecilia GASQUEZ
R4
Quentin BUREAU
D7
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DD1
R5
Agathe ROCHAT M
D7
Cecilia GASQUEZ
17 21
21 19
20 22
Amandine RENAULT
D7
Stéphanie TURBE M
R6
DX1
R4
Cecilia GASQUEZ
D7
Quentin BUREAU
19 21
21 11
18 21
Stéphanie TURBE M
R6
Nicolas WILLIAUME
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (poule A)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3)
DX1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
24 22
18 21
14 21
Nathalie FADIER
D7
Brice THOMAS M
R5
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
DX1
R6
Stéphanie TURBE M
D7
Evan BATAILLER
7 21
14 21
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
R5
SD2
D8
Laurence HUCHET M
21 8
21 7
Cecilia GASQUEZ
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
DX2
N3
Tanguy BLANCHARD M
R5
Cecilia GASQUEZ
16 21
21 19
21 19
Jean-charles LEROUX
D7
Sarah SIMONOT
R6
Badminton Club De Bourges (18-BACB-2) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
DD1
R6
Emilie BERTOLINI M
D7
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
21 12
21 12
Alexandra CHEVALLIER
D9
Cecilia GASQUEZ
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux CVDL R2 (Poule B)
Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) vs Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
R6
Florentin DUMONT
R4
Maëlle LE MEUR
21 13
21 12
Julien STECYNA
D7
Cecilia GASQUEZ
R5
SD1
R5
Maëlle LE MEUR
21 11
21 5
Cecilia GASQUEZ
D8
Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) vs Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
R6
Sebastien DE COLNET
R4
Stephanie RODRIGUEZ
21 17
20 22
14 21
Antonin ALEXANDRE
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
SD1
D7
Stephanie RODRIGUEZ
21 9
21 8
Cecilia GASQUEZ
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux CVDL R2 (Poule B)
Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) vs Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
R5
Romain CLAVEAU
D7
Apolline BINET
21 16
18 21
21 11
Antonin ALEXANDRE
R5
Cecilia GASQUEZ
R6
SD1
D8
Julie HONSTETTRE
21 4
21 8
Cecilia GASQUEZ
D8
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
SD1
D8
Cecilia GASQUEZ
4 21
5 21
Valentine PONT
D7
DX1
R5
Antonin ALEXANDRE
R6
Cecilia GASQUEZ
21 19
21 18
Mathieu LAMY M
N3
Valentine PONT
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux CVDL R2 (Poule B)
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
DX1
R5
Antonin ALEXANDRE
R6
Cecilia GASQUEZ
21 19
13 21
21 23
Nils REINEAU-ORIA
R4
Laurine WEINMANN M
D9
DD1
D9
Delphine BRIAIS
D9
Cecilia GASQUEZ
13 21
9 21
Loane GROSSET-GRANCHE
D9
Justine LEVASSEUR M
D9
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
DX1
R6
Olivier BARON
R6
Cecilia GASQUEZ
5 21
8 21
Lucas SAMSON
R5
Maëlle LE MEUR
R6
DD1
D9
Delphine BRIAIS
D9
Cecilia GASQUEZ
10 21
8 21
Elisa BINET
D8
Claudia CISSE
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux CVDL R2 (Poule B)
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1)
DX1
R6
Olivier BARON
D7
Cecilia GASQUEZ
21 9
9 9
Lucas MAUDUIT
D7
Julie THIERCELIN
R6
SD1
D8
Cecilia GASQUEZ
9 21
7 21
Sara LASNE
D8
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2)
DX1
R5
Antoine SOULAISCHAMP
D7
Cecilia GASQUEZ
21 19
18 21
14 21
Antoine MARIONNEAU M
R5
Apolline BINET
D7
SD1
D8
Cecilia GASQUEZ
11 21
8 21
Apolline BINET
D8
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux CVDL R2 (Poule B)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) vs Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
R5
Antoine MAZELLA
D9
Elodie RENAULT
18 21
21 14
20 22
Antonin ALEXANDRE
R5
Cecilia GASQUEZ
D7
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) vs Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)
DX1
R4
Maxime NORVAL
D7
Agathe ROCHAT M
21 17
21 9
Antonin ALEXANDRE
R5
Cecilia GASQUEZ
D7
SD1
D7
Perrine JABERT
21 13
21 4
Cecilia GASQUEZ
D8
Mercredi 15 mai 2024
Sully Les Bordes Badminton - Club Badminton Malesherbes
Double Dames 1
R4
Dorinda FASCIOTTO M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
D9
Trecy BARTH
D9
Ophélie CLOAREC
5 10
Dimanche 5 mai 2024
Sully Les Bordes Badminton - R. S. St Cyr Sur Loire
Simple Dame 1
R6
Cecilia GASQUEZ
7 7
D7
Meline LIGEARD
21 21
Double Mixte 1
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
20 21 21
R6
Kevin LOISELEUX
R6
Elise AUBRY
22 13 16
Dimanche 5 mai 2024
Amicale de Lucé Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
R6
Théo DROUET
D7
Sabine BREMAUD
22 17 15
R6
Antoine SOULAISCHAMP
R4
Cecilia GASQUEZ
20 21 21
Double Dames 1
D7
Raphaëlle BOISSY-PONS M
D7
Françoise POETTE
0 0
D7
Alexandra CHEVALLIER
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Sully Les Bordes Badminton - Badminton Club de St Maur
Double Mixte 2
D7
Mickaël PALOUS M
R4
Cecilia GASQUEZ
21 25
R5
Charlie LAPINE
R4
Coline LEGENDRE
19 23
Dimanche 5 mai 2024
Sully Les Bordes Badminton - Blois Badminton Club
Double Mixte en OR 1
R4
Julien CHOQUART M
R4
Cecilia GASQUEZ
15 21 21
D7
Kevin LALY
R6
Chanhmaly BOUTTAVONG
21 11 16
Double Mixte 1
R6
Antoine SOULAISCHAMP
R4
Cecilia GASQUEZ
16 21 21
R4
Quentin AUGEREAU
D7
Pauline CALLU M
21 16 14
Dimanche 24 mars 2024
Badminton La Châtre - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
R5
Alexandre PEARON
R5
Emma BILLON
9 21 21
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
21 18 17
Double Dames 1
D8
Sarah BIDAULT
D7
Lea BILLON
13 15
R4
Dorinda FASCIOTTO M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Cercle d'Education Sportive de Tours - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
R6
Adrien ARCHAMBAULT
D7
Elodie RENAULT
14 17
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
21 21
Double Dames 1
D9
Michaëla BROCHERIE
D7
Marion VIGROUX M
13 14
R4
Dorinda FASCIOTTO M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
Dimanche 11 février 2024
Sully Les Bordes Badminton - Badminton Club de Gien
Double Mixte 2
R4
Sebastien DE COLNET M
R4
Cecilia GASQUEZ
21 21
D9
Titouan PERCHER
D9
Chloé PRIEUR M
6 13
Double Dames 1
D7
Cecilia GASQUEZ
N2
Aurore TOUZE
21 21
D9
Chloé PRIEUR M
D9
Romane VAUTIER
6 9
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club De Bourges - Sully Les Bordes Badminton
Simple Dame 2
R5
Jennifer MORGENROTH-DEBORD
21 21
R6
Cecilia GASQUEZ
11 10
Double Mixte 2
D7
Aurélien GROSEILLER M
R4
Emilie BERTOLINI
21 21
R4
Jimmy MAIGNAN M
R4
Cecilia GASQUEZ
12 16
Dimanche 5 novembre 2023
Eveil De Contres - Sully Les Bordes Badminton
Simple Dame 1
D7
Flora MAUDHUY
21 21
R6
Cecilia GASQUEZ
8 8
Double Mixte 1
R5
Brice DEBIAIS
R5
Adeline BOUQUIN
18 12
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Sully Les Bordes Badminton - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Dames 1
D7
Alexandra CHEVALLIER
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
D9
Michaëla BROCHERIE
D8
Elodie RENAULT
14 17
Double Mixte 1
R5
Lucas MAUDUIT
R4
Cecilia GASQUEZ
21 22 21
R6
Lonis CAILLOT
R5
Léna BOILEAU M
6 24 18
Dimanche 7 mai 2023
Sully Les Bordes Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Dames 1
R5
Agathe ROCHAT M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
D9
Alice LEFEUVRE M
P10
Samantha COELHO M
10 15
Double Mixte 2
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 21
D9
Albane CHUPIN
D7
Julien PIECHOWIAK
11 9
Dimanche 7 mai 2023
Sully Les Bordes Badminton - Associat. Badminton Pithiviers
Double Mixte 2
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 21
D7
Camille BERMEJO
D8
Roland SIGOT
10 9
Simple Dame 2
D7
Cecilia GASQUEZ
16 13
D8
Camille BERMEJO
21 21
Jeudi 13 avril 2023
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret - Sully Les Bordes Badminton
Double Dames 1
D9
Ophélie CRUVEILLER
D9
Thérèse JACQUART
18 6
R4
Maryline MOREAU M
D8
Cecilia GASQUEZ
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Associat. Badminton Pithiviers - Sully Les Bordes Badminton
Double Dames 1
D8
Camille BERMEJO
D7
Gaelle SOULISSE
21 13 21
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
16 21 19
Double Mixte 1
D7
Nathalie FADIER
R5
Brice THOMAS M
21 20 21
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
17 22 13
Dimanche 19 mars 2023
Alerte Saint Jean - Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
D8
Juliette PHILIPPE
D8
Franck LESIEUR
17 12
R4
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 21
Double Dames 1
D8
Chantha MANICHANH
D9
Juliette PHILIPPE
20 18
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
22 21
Dimanche 29 janvier 2023
Sully Les Bordes Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 26
R6
Mélodie DE PINHO OLIVEIRA
D7
Tom PRIMARD
18 24
Double Dames 1
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
21 21
D9
Lou-ann FORGET M
D9
Sandrine GUILLOU
18 18
Dimanche 29 janvier 2023
Sully Les Bordes Badminton - Alerte Saint Jean - Badminton
Double Mixte 1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 21
D8
Juliette PHILIPPE
D8
Franck LESIEUR
19 12
Double Dames 1
R5
Agathe ROCHAT M
D8
Cecilia GASQUEZ
21 21
D8
Chantha MANICHANH
D9
Juliette PHILIPPE
11 16
Dimanche 8 janvier 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Dames 1
D9
Sandrine GUILLOU
D9
Lou-ann FORGET M
15 19
R5
Agathe ROCHAT M
D7
Cecilia GASQUEZ
21 21
Double Mixte 2
R6
Mélodie DE PINHO OLIVEIRA
D7
Tom PRIMARD
21 21
R4
Cecilia GASQUEZ
D7
Quentin BUREAU
17 16
Dimanche 8 janvier 2023
Sully Les Bordes Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Dames 1
R5
Agathe ROCHAT M
D7
Cecilia GASQUEZ
17 21 20
D7
Amandine RENAULT
R6
Stéphanie TURBE M
21 19 22
Double Mixte 1
R4
Cecilia GASQUEZ
D7
Quentin BUREAU
19 21 18
R6
Stéphanie TURBE M
R6
Nicolas WILLIAUME
21 11 21
Dimanche 13 novembre 2022
Sully Les Bordes Badminton - Associat. Badminton Pithiviers
Double Mixte 1
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
24 18 14
D7
Nathalie FADIER
R5
Brice THOMAS M
22 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Mixte 1
R6
Stéphanie TURBE M
D7
Evan BATAILLER
7 14
R5
Cecilia GASQUEZ
R5
Antoine SOULAISCHAMP
21 21
Simple Dame 2
D8
Laurence HUCHET M
21 21
D7
Cecilia GASQUEZ
8 7
Dimanche 9 octobre 2022
Sully Les Bordes Badminton - SMOC Badminton
Double Mixte 2
N3
Tanguy BLANCHARD M
R5
Cecilia GASQUEZ
16 21 21
D7
Jean-charles LEROUX
R6
Sarah SIMONOT
21 19 19
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club De Bourges - Sully Les Bordes Badminton
Double Dames 1
R6
Emilie BERTOLINI M
D7
Jennifer MORGENROTH-DEBORD M
21 21
D9
Alexandra CHEVALLIER
D8
Cecilia GASQUEZ
12 12
Dimanche 20 mars 2022
Le Perche Senonchois Badminton - Csm Sully/loire Badminton
Double Mixte 1
R6
Florentin DUMONT
R4
Maëlle LE MEUR
21 21
D7
Julien STECYNA
R5
Cecilia GASQUEZ
13 12
Simple Dame 1
R5
Maëlle LE MEUR
21 21
D8
Cecilia GASQUEZ
11 5
Dimanche 20 mars 2022
Union Sportive Municipale de Montargis - Csm Sully/loire Badminton
Double Mixte 1
R6
Sebastien DE COLNET
R4
Stephanie RODRIGUEZ
21 20 14
R5
Antonin ALEXANDRE
R5
Cecilia GASQUEZ
17 22 21
Simple Dame 1
D7
Stephanie RODRIGUEZ
21 21
D8
Cecilia GASQUEZ
9 8
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Avertin Sport - Csm Sully/loire Badminton
Double Mixte 1
R5
Romain CLAVEAU
D7
Apolline BINET
21 18 21
R5
Antonin ALEXANDRE
R6
Cecilia GASQUEZ
16 21 11
Simple Dame 1
D8
Julie HONSTETTRE
21 21
D8
Cecilia GASQUEZ
4 8
Dimanche 30 janvier 2022
Csm Sully/loire Badminton - SMOC Badminton
Simple Dame 1
D8
Cecilia GASQUEZ
4 5
D7
Valentine PONT
21 21
Double Mixte 1
R5
Antonin ALEXANDRE
R6
Cecilia GASQUEZ
21 21
N3
Mathieu LAMY M
D7
Valentine PONT
19 18
Dimanche 12 décembre 2021
Csm Sully/loire Badminton - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Mixte 1
R5
Antonin ALEXANDRE
R6
Cecilia GASQUEZ
21 13 21
R4
Nils REINEAU-ORIA
D9
Laurine WEINMANN M
19 21 23
Double Dames 1
D9
Delphine BRIAIS
D9
Cecilia GASQUEZ
13 9
D9
Loane GROSSET-GRANCHE
D9
Justine LEVASSEUR M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Csm Sully/loire Badminton - Le Perche Senonchois Badminton
Double Mixte 1
R6
Olivier BARON
R6
Cecilia GASQUEZ
5 8
R5
Lucas SAMSON
R6
Maëlle LE MEUR
21 21
Double Dames 1
D9
Delphine BRIAIS
D9
Cecilia GASQUEZ
10 8
D8
Elisa BINET
D8
Claudia CISSE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Csm Sully/loire Badminton - Union Sportive Municipale de Montargis
Double Mixte 1
R6
Olivier BARON
D7
Cecilia GASQUEZ
21 9
D7
Lucas MAUDUIT
R6
Julie THIERCELIN
9 9
Simple Dame 1
D8
Cecilia GASQUEZ
9 7
D8
Sara LASNE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Csm Sully/loire Badminton - Badminton Club St Avertin Sport
Double Mixte 1
R5
Antoine SOULAISCHAMP
D7
Cecilia GASQUEZ
21 18 14
R5
Antoine MARIONNEAU M
D7
Apolline BINET
19 21 21
Simple Dame 1
D8
Cecilia GASQUEZ
11 8
D8
Apolline BINET
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Cercle d'Education Sportive de Tours - Csm Sully/loire Badminton
Double Mixte 1
R5
Antoine MAZELLA
D9
Elodie RENAULT
18 21 20
R5
Antonin ALEXANDRE
D7
Cecilia GASQUEZ
21 14 22
Dimanche 17 octobre 2021
SMOC Badminton - Csm Sully/loire Badminton
Double Mixte 1
R4
Maxime NORVAL
D7
Agathe ROCHAT M
21 21
R5
Antonin ALEXANDRE
D7
Cecilia GASQUEZ
17 9
Simple Dame 1
D7
Perrine JABERT
21 21
D8
Cecilia GASQUEZ
13 4
Club
Sully Les Bordes Badminton
Licencié depuis
Mercredi 16 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr