Retour

Mathilde DONDOSSOLA

Licence n° 06891976
R6
R5
R5
Muté
Dimanche 15 mai 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Badminton Club de Gien
DD1
R4
Léa ACCART
D8
Marine LALUQUE
21 13
19 21
21 23
Marion ARCHAMBAULT M
R4
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 15 mai 2022 | Badminton Club de Gien - Association Badminton Salbris
DD1
R4
Marion ARCHAMBAULT M
R6
Mathilde DONDOSSOLA
18 21
21 19
13 21
Kaëna RATELET
N3
Julie RIOLLAND M
R6
Jeudi 7 avril 2022 | Badminton Club Les Bordes - Badminton Club de Gien
DD1
P10
Emeline PASDELOUP
P11
Severine TOUZE
9 21
16 21
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Maryline MOREAU
R4
SD2
P10
Pauline GOURDET
7 21
7 21
Mathilde DONDOSSOLA
D7
Dimanche 15 mai 2022 | Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badminton Club de Gien
DD1
D9
Sandrine FERRARI
D9
Aline GOUHIER
12 21
12 21
Marion ARCHAMBAULT M
R4
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Samedi 23 avril 2022 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
DX2
N3
Bastien CHAILLOUX
N2
Léa MAROTO
21 12
21 11
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
R6
DD1
N3
Anaïs LE JEAN
N2
Léa MAROTO
21 11
21 14
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Maryline MOREAU
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DX2
D8
Jules TROUY
R6
Mathilde DONDOSSOLA
8 21
5 21
Valentin CROCHET MOULIN
R4
Valentine OLLIVE
R5
DD1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 21
6 21
Eve marie BESLUAU
R5
Valentine OLLIVE
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Blois Badminton Club (41-BBC-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
DX2
R5
Killian BIZIEN
R5
Claire PICHARD
21 17
21 15
Jules TROUY
D8
Mathilde DONDOSSOLA
R6
DD1
R5
Solène GARCIA
R5
Claire PICHARD
21 14
21 18
Sarah AUBERT
D9
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
DD1
R6
Océane CHEVREUL
R6
Julie HERVE
21 13
21 13
Sarah AUBERT
D9
Mathilde DONDOSSOLA
R6
DX2
R6
Antoine DUREPAIRE M
R5
Malissa BLANCHARD
21 11
24 22
Kévin GASQUEZ
R5
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1)
DX2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
14 21
13 21
Romain CHAPUIS
D8
Lucie DAVAZE
D7
DD1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 21
15 21
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
DX2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
22 20
11 21
21 17
Nathan CHAILLOUX
R5
Lucie THOMAS
D7
DD1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
15 21
9 21
Elsa FERNANDEZ
R6
Sarah ULLY
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
DX2
R4
Julien CHOQUART
R6
Eve marie BESLUAU
13 21
21 15
21 14
Kévin GASQUEZ
R5
Mathilde DONDOSSOLA
R6
DD1
R5
Eve marie BESLUAU
D7
Valentine OLLIVE
21 11
21 16
Sarah AUBERT
D9
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
DD1
D7
Agathe BARDET
D7
Elise BARDET
21 19
19 21
21 18
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Aurore TOUZE
D7
DX2
P10
Romain CHAPUIS
R6
Elise BARDET
21 19
19 21
19 21
Kévin GASQUEZ
R5
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-1)
DX2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
18 21
19 21
Killian BIZIEN
R5
Séverine BAR M
D7
DD1
R6
Mathilde DONDOSSOLA
D7
Aurore TOUZE
22 20
21 13
Séverine BAR M
D7
Solène GARCIA
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1)
DD1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 21
18 21
Océane CHEVREUL
D7
Julie HERVE
R5
DX2
R6
Kévin GASQUEZ
D7
Mathilde DONDOSSOLA
8 21
21 18
21 14
Léo MARICOT
R5
Laurie PELLACOEUR
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
DX2
R5
Richard SAU
D8
Sarah ULLY
21 17
19 21
19 21
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
D7
DD1
D7
Elsa FERNANDEZ
D8
Lucie THOMAS
21 16
23 21
Sarah AUBERT
D9
Mathilde DONDOSSOLA
R6
Dimanche 15 mai 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Badminton Club de Gien
Double Dames 1
R4
Léa ACCART
D8
Marine LALUQUE
21 19 21
R4
Marion ARCHAMBAULT M
R6
Mathilde DONDOSSOLA
13 21 23
Dimanche 15 mai 2022
Badminton Club de Gien - Association Badminton Salbris
Double Dames 1
R4
Marion ARCHAMBAULT M
R6
Mathilde DONDOSSOLA
18 21 13
N3
Kaëna RATELET
R6
Julie RIOLLAND M
21 19 21
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Club Les Bordes - Badminton Club de Gien
Double Dames 1
P10
Emeline PASDELOUP
P11
Severine TOUZE
9 16
R6
Mathilde DONDOSSOLA
R4
Maryline MOREAU
21 21
Simple Dame 2
P10
Pauline GOURDET
7 7
D7
Mathilde DONDOSSOLA
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest - Badminton Club de Gien
Double Dames 1
D9
Sandrine FERRARI
D9
Aline GOUHIER
12 12
R4
Marion ARCHAMBAULT M
R6
Mathilde DONDOSSOLA
21 21
Samedi 23 avril 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
Double Mixte 2
N3
Bastien CHAILLOUX
N2
Léa MAROTO
21 21
R6
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 11
Double Dames 1
N3
Anaïs LE JEAN
N2
Léa MAROTO
21 21
R6
Mathilde DONDOSSOLA
R4
Maryline MOREAU
11 14
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
Double Mixte 2
D8
Jules TROUY
R6
Mathilde DONDOSSOLA
8 5
R4
Valentin CROCHET MOULIN
R5
Valentine OLLIVE
21 21
Double Dames 1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 6
R5
Eve marie BESLUAU
D7
Valentine OLLIVE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Blois Badminton Club (41-BBC-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
Double Mixte 2
R5
Killian BIZIEN
R5
Claire PICHARD
21 21
D8
Jules TROUY
R6
Mathilde DONDOSSOLA
17 15
Double Dames 1
R5
Solène GARCIA
R5
Claire PICHARD
21 21
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
14 18
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
Double Dames 1
R6
Océane CHEVREUL
R6
Julie HERVE
21 21
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
13 13
Double Mixte 2
R6
Antoine DUREPAIRE M
R5
Malissa BLANCHARD
21 24
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
11 22
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1)
Double Mixte 2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
14 13
D8
Romain CHAPUIS
D7
Lucie DAVAZE
21 21
Double Dames 1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 15
R6
Agathe BARDET
R6
Elise BARDET
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
Double Mixte 2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
22 11 21
R5
Nathan CHAILLOUX
D7
Lucie THOMAS
20 21 17
Double Dames 1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
15 9
R6
Elsa FERNANDEZ
D7
Sarah ULLY
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
Double Mixte 2
R4
Julien CHOQUART
R6
Eve marie BESLUAU
13 21 21
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
21 15 14
Double Dames 1
R5
Eve marie BESLUAU
D7
Valentine OLLIVE
21 21
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
11 16
Dimanche 21 novembre 2021
Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
Double Dames 1
D7
Agathe BARDET
D7
Elise BARDET
21 19 21
R6
Mathilde DONDOSSOLA
D7
Aurore TOUZE
19 21 18
Double Mixte 2
P10
Romain CHAPUIS
R6
Elise BARDET
21 19 19
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
19 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Blois Badminton Club (41-BBC-1)
Double Mixte 2
R5
Kévin GASQUEZ
R6
Mathilde DONDOSSOLA
18 19
R5
Killian BIZIEN
D7
Séverine BAR M
21 21
Double Dames 1
R6
Mathilde DONDOSSOLA
D7
Aurore TOUZE
22 21
D7
Séverine BAR M
R5
Solène GARCIA
20 13
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club de Gien (45-BCG-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1)
Double Dames 1
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
12 18
D7
Océane CHEVREUL
R5
Julie HERVE
21 21
Double Mixte 2
R6
Kévin GASQUEZ
D7
Mathilde DONDOSSOLA
8 21 21
R5
Léo MARICOT
R6
Laurie PELLACOEUR
21 18 14
Dimanche 17 octobre 2021
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Badminton Club de Gien (45-BCG-2)
Double Mixte 2
R5
Richard SAU
D8
Sarah ULLY
21 19 19
R6
Kévin GASQUEZ
D7
Mathilde DONDOSSOLA
17 21 21
Double Dames 1
D7
Elsa FERNANDEZ
D8
Lucie THOMAS
21 23
D9
Sarah AUBERT
R6
Mathilde DONDOSSOLA
16 21
Club
Sully Les Bordes Badminton
Licencié depuis
Mercredi 31 ao皦 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr