Dimanche 24 mars 2024 LINNAM (75-LN-1) - BAD' A PANAME (75-BAP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) - BAD' A PANAME (75-BAP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3) - BAD' A PANAME (75-BAP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 BAD' A PANAME (75-BAP-1) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 BAD' A PANAME (75-BAP-1) - Who's Bad Paris (75-WB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Badminton Paris 18eme (75-BAD18-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - BAD' A PANAME (75-BAP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 BAD' A PANAME (75-BAP-2) - Ass.person. Adm. Paris (75-APSAP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-9) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-9) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|