Retour

Alexandre BOUFFARD

Licence n° 06944639
R6
R6
R5
Saison 2023-2024
Vendredi 10 mai 2024 (J3 14/05/2024) Coupe Régionaux CVDL R1 Masculin - coupe par équipe H (Q 45 partie 1)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Le Volant Agyle (45-LVA-1)
DH1
R6
Alexandre BOUFFARD
R6
Kevin PEULTIER
22 20
21 16
Adrien MASSON
D8
Julien MASSON
D7
SH1
R6
Alexandre BOUFFARD
21 19
21 18
Julien MASSON
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Belleville Badminton Club (18-BBC-1)
DX2
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Emma GERNAIS M
21 18
21 19
Tanguy BLANCHARD
R6
Caroline GOUTAL
R4
SH2
R6
Alexandre BOUFFARD
21 9
21 17
Killian BORGES
R5
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R5
Félix MORTEAU
R5
Bastien PIOU
19 21
21 12
21 11
Alexandre BOUFFARD
R6
Jordan VIRARD M
R4
Dimanche 11 février 2024 (J3 11/02/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
D7
Jonathan LEBREC
R6
Laurine WEINMANN
12 21
10 21
Alexandre BOUFFARD
R6
Sara LASNE
R4
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R6
Alexandre CHOLIN
D7
Emmanuel FERDOILLE
12 21
19 21
Clément BELLETTE
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
DX2
R6
Emmanuel FERDOILLE
R5
Laurie PELLACOEUR
19 21
19 21
Alexandre BOUFFARD
R6
Pauline ROBINET M
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
DH1
R5
Clément BELLETTE
R5
Alexandre BOUFFARD
17 21
14 21
Antonin JUMENTIER M
R4
Alexis TISSERANT
R4
SH2
R6
Alexandre BOUFFARD
10 21
17 21
Jonathan LEBREC
R5
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-1)
DH1
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Yannick MOUELLO
21 23
21 18
21 18
Alexandre CHOLIN
R6
Léo MARICOT
R6
SH2
R6
Alexandre BOUFFARD
21 17
21 10
Nicolas BOUTEILLER
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J6 06/05/2024) Interclubs Régionaux CVDL R2 - R2 (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DX1
R6
Alexandre BOUFFARD
R4
Sara LASNE
15 21
13 21
Adrien UJHELYI
N3
Vanessa LE NOAN M
N3
Association Badminton Salbris (41-ABS-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R4
Dorian COUVERT M
R4
Florentin DUMONT M
21 8
21 15
Alexandre BOUFFARD
R5
Jordan VIRARD M
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J6 07/05/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Phase Finale R3)
Association Badminton Salbris (41-ABS-3) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R5
Clément CARNICHE
R5
Corentin CHAUFFOURD
21 17
14 21
21 12
Clément BELLETTE M
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1)
DH1
R5
Clément BELLETTE M
R5
Alexandre BOUFFARD
21 16
21 17
Félicien GUILLAUMEE
R6
Romain LACROIX
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Blois Badminton Club (41-BBC-2)
DX2
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Emilie BALDYSIAK
16 21
19 21
Simon PATON
R6
Kathleen LESEURRE
R6
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1)
DH1
R5
Clément BELLETTE M
R6
Alexandre BOUFFARD
21 16
24 22
Théo DROUET
D7
Félix MORTEAU M
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
D8
Matthieu MENARD M
R5
Lucie DAVAZE
21 19
21 14
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
R6
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1)
DH1
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
21 11
22 20
Félicien GUILLAUMEE
R6
Hahai N'GUYEN
R6
SH2
R6
Alexandre BOUFFARD
23 21
21 12
Romain LACROIX
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R5
Alexandre BOUDT
R5
Félix MORTEAU M
21 16
13 21
15 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
R5
DX2
D7
Emmanuel BEUVAIN
D7
Aurore BOUDT
22 20
13 21
16 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Camille VINCENT
R6
Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
D8
Valentin PAULET-LAFORGERIE M
D8
Vincent SIRONNEAU
15 21
12 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Louis DELIENCOURT
D7
DX2
D9
Valentin PAULET-LAFORGERIE M
D7
Carole DROMER M
18 21
14 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Anaïs BONJOUX ALVES
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Blois Badminton Club (41-BBC-2) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX2
R5
Quentin AUGEREAU
R6
Marion RAILLAT M
21 14
17 21
18 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Camille VINCENT
R6
DH1
R4
Quentin AUGEREAU
D7
Simon PATON
14 21
14 21
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
R5
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1)
DX2
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
21 11
21 13
Raphael MAGNIER
P10
Flavie CHARTREL
D9
DH1
R5
Alexandre BOUFFARD
D7
Louis DELIENCOURT
22 20
22 24
23 21
Sylvain CAILLAUD
D7
Franck GARCIA NEVES
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux CVDL R3 - R3 (Poule C)
Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
R6
Félicien GUILLAUMEE
R6
Hahai N'GUYEN
15 21
21 9
18 21
Alexandre BOUFFARD
R6
Dorian COUVERT
R5
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1)
DX2
R5
Alexandre BOUFFARD
R5
Anaïs BONJOUX ALVES
21 19
21 10
Vincent SIRONNEAU
D7
Charlène BOISSEAU
D8
DH1
R6
Alexandre BOUFFARD
D7
Louis DELIENCOURT
21 10
21 13
Thibaut PRUVOT
D8
Vincent SIRONNEAU
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 8 mai 2022 (J0 08/05/2022) Interclubs Comité 45 D1 (Classement-1-4)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
D7
Nicolas CRESPEAU
D7
Romain VIRON
9 21
21 18
11 21
Dorian COUVERT
R4
Alexandre BOUFFARD
D7
DX1
R6
Laurine LAUDE
D7
Thomas HUBOUD-PERRON
15 21
21 17
21 23
Anaïs BONJOUX ALVES
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
D7
Benoit SAUVRENEAU
D7
Patrice LESGARDS
12 21
19 21
Dorian COUVERT
R4
Alexandre BOUFFARD
D7
DX1
D7
Wendy TOULON
D7
Benoit SAUVRENEAU
10 21
11 21
Anaïs BONJOUX ALVES
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
SH2
D7
Alexandre BOUFFARD
21 16
21 11
Eliott GIRARD
D7
DH1
D7
Alexandre BOUFFARD
D8
Louis DELIENCOURT
21 10
21 15
Quentin JOASSARD
D7
Mattéo CAMMAL
P11
Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
SH1
D8
Anthony OUVRELLE
21 19
19 21
15 21
Alexandre BOUFFARD
D7
DH1
D8
Loic WAGNER
D7
Yoan SVOBODA
11 21
19 21
Alexandre BOUFFARD
D7
Dorian COUVERT
R4
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2)
DX2
D8
Christine MALLERET
R6
Alexandre BOUFFARD
21 13
21 7
Marine MITAULT
P11
Anthony OUVRELLE
D9
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DH1
D7
Alexandre BOUFFARD
D8
Romain GRIGNON
21 19
21 15
Matthias VANNEREAU
P11
Benjamin GARY M
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
Badminton Club de Gien (45-BCG-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
P10
Titouan PERCHER
D9
Stéphane BESMOND
11 21
19 21
Alexandre BOUFFARD
D7
Yannick MOUELLO M
D9
SH1
R6
Quentin PEYTHIEU
18 21
19 21
Alexandre BOUFFARD
D8
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1)
DH1
D9
Yannick MOUELLO M
D7
Alexandre BOUFFARD
17 21
18 21
Cédric PEYROT M
R6
Sebastien MOUDEN
R6
SH1
D8
Alexandre BOUFFARD
11 21
20 22
Sebastien MOUDEN
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J 17/10/2021) Interclubs Comité 45 D1 (POULE B)
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
D8
Aurore JOLLY
R6
Brice THOMAS
13 21
21 13
21 18
Noemie GASCON
D9
Alexandre BOUFFARD
R6
DH1
D7
Paul GRACIETTE
D7
Benoit SAUVRENEAU
13 21
19 21
Alexandre BOUFFARD
D7
Yannick MOUELLO M
P10
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
SH1
D9
Matthias VANNEREAU
5 21
5 21
Alexandre BOUFFARD
D8
Saison 2020-2021
Dimanche 8 novembre 2020 (J 08/11/2020) loiret (IC45-D1 poule-B)
AASC 1 (AASC 1) vs USMM 2 (USMM 2)
SH2
D8
Alexandre BOUFFARD
Tom ANGIBAULT
NC
Vendredi 10 mai 2024
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Le Volant Agyle
Double Hommes 1
R6
Alexandre BOUFFARD
R6
Kevin PEULTIER
22 21
D8
Adrien MASSON
D7
Julien MASSON
20 16
Simple Homme 1
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
D9
Julien MASSON
19 18
Dimanche 24 mars 2024
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Belleville Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Emma GERNAIS M
21 21
R6
Tanguy BLANCHARD
R4
Caroline GOUTAL
18 19
Simple Homme 2
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
R5
Killian BORGES
9 17
Dimanche 24 mars 2024
Amicale de Lucé Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R5
Félix MORTEAU
R5
Bastien PIOU
19 21 21
R6
Alexandre BOUFFARD
R4
Jordan VIRARD M
21 12 11
Dimanche 11 février 2024
Cercle d'Education Sportive de Tours - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
D7
Jonathan LEBREC
R6
Laurine WEINMANN
12 10
R6
Alexandre BOUFFARD
R4
Sara LASNE
21 21
Dimanche 11 février 2024
Badminton Club St Germain Du Puy - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R6
Alexandre CHOLIN
D7
Emmanuel FERDOILLE
12 19
R5
Clément BELLETTE
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
Double Mixte 2
R6
Emmanuel FERDOILLE
R5
Laurie PELLACOEUR
19 19
R6
Alexandre BOUFFARD
D7
Pauline ROBINET M
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle d'Education Sportive de Tours
Double Hommes 1
R5
Clément BELLETTE
R5
Alexandre BOUFFARD
17 14
R4
Antonin JUMENTIER M
R4
Alexis TISSERANT
21 21
Simple Homme 2
R6
Alexandre BOUFFARD
10 17
R5
Jonathan LEBREC
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Hommes 1
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Yannick MOUELLO
21 21 21
R6
Alexandre CHOLIN
R6
Léo MARICOT
23 18 18
Simple Homme 2
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
R5
Nicolas BOUTEILLER
17 10
Dimanche 8 octobre 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Amicale de Lucé Badminton
Double Mixte 1
R6
Alexandre BOUFFARD
R4
Sara LASNE
15 13
N3
Adrien UJHELYI
N3
Vanessa LE NOAN M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Association Badminton Salbris - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R4
Dorian COUVERT M
R4
Florentin DUMONT M
21 21
R5
Alexandre BOUFFARD
N3
Jordan VIRARD M
8 15
Dimanche 7 mai 2023
Association Badminton Salbris - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R5
Clément CARNICHE
R5
Corentin CHAUFFOURD
21 14 21
R5
Clément BELLETTE M
R6
Alexandre BOUFFARD
17 21 12
Dimanche 7 mai 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Passion Mainvilliers
Double Hommes 1
R5
Clément BELLETTE M
R5
Alexandre BOUFFARD
21 21
R6
Félicien GUILLAUMEE
D7
Romain LACROIX
16 17
Dimanche 19 mars 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Blois Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Emilie BALDYSIAK
16 19
R6
Simon PATON
R6
Kathleen LESEURRE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Amicale de Lucé Badminton
Double Hommes 1
R5
Clément BELLETTE M
R6
Alexandre BOUFFARD
21 24
D7
Théo DROUET
R6
Félix MORTEAU M
16 22
Dimanche 29 janvier 2023
Come On Arthon Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
D8
Matthieu MENARD M
R5
Lucie DAVAZE
21 21
R6
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
19 14
Dimanche 29 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Passion Mainvilliers
Double Hommes 1
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
21 22
R6
Félicien GUILLAUMEE
R6
Hahai N'GUYEN
11 20
Simple Homme 2
R6
Alexandre BOUFFARD
23 21
R5
Romain LACROIX
21 12
Dimanche 8 janvier 2023
Amicale de Lucé Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R5
Alexandre BOUDT
R5
Félix MORTEAU M
21 13 15
R5
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
16 21 21
Double Mixte 2
D7
Emmanuel BEUVAIN
D7
Aurore BOUDT
22 13 16
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
20 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Club Castelroussin Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
D8
Valentin PAULET-LAFORGERIE M
D8
Vincent SIRONNEAU
15 12
R5
Alexandre BOUFFARD
D7
Louis DELIENCOURT
21 21
Double Mixte 2
D9
Valentin PAULET-LAFORGERIE M
D7
Carole DROMER M
18 14
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Anaïs BONJOUX ALVES
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Blois Badminton Club - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 2
R5
Quentin AUGEREAU
R6
Marion RAILLAT M
21 17 18
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
14 21 21
Double Hommes 1
R4
Quentin AUGEREAU
D7
Simon PATON
14 14
R5
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Come On Arthon Badminton
Double Mixte 2
R5
Alexandre BOUFFARD
R6
Camille VINCENT
21 21
P10
Raphael MAGNIER
D9
Flavie CHARTREL
11 13
Double Hommes 1
R5
Alexandre BOUFFARD
D7
Louis DELIENCOURT
22 22 23
D7
Sylvain CAILLAUD
R6
Franck GARCIA NEVES
20 24 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Passion Mainvilliers - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
R6
Félicien GUILLAUMEE
R6
Hahai N'GUYEN
15 21 18
R6
Alexandre BOUFFARD
R5
Dorian COUVERT
21 9 21
Dimanche 9 octobre 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Club Castelroussin Badminton
Double Mixte 2
R5
Alexandre BOUFFARD
R5
Anaïs BONJOUX ALVES
21 21
D7
Vincent SIRONNEAU
D8
Charlène BOISSEAU
19 10
Double Hommes 1
R6
Alexandre BOUFFARD
D7
Louis DELIENCOURT
21 21
D8
Thibaut PRUVOT
D8
Vincent SIRONNEAU
10 13
Dimanche 8 mai 2022
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
D7
Nicolas CRESPEAU
D7
Romain VIRON
9 21 11
R4
Dorian COUVERT
D7
Alexandre BOUFFARD
21 18 21
Double Mixte 1
R6
Laurine LAUDE
D7
Thomas HUBOUD-PERRON
15 21 21
R5
Anaïs BONJOUX ALVES
R6
Alexandre BOUFFARD
21 17 23
Dimanche 8 mai 2022
SMOC Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
D7
Benoit SAUVRENEAU
D7
Patrice LESGARDS
12 19
R4
Dorian COUVERT
D7
Alexandre BOUFFARD
21 21
Double Mixte 1
D7
Wendy TOULON
D7
Benoit SAUVRENEAU
10 11
R5
Anaïs BONJOUX ALVES
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Badminton Club de Gien
Simple Homme 2
D7
Alexandre BOUFFARD
21 21
D7
Eliott GIRARD
16 11
Double Hommes 1
D7
Alexandre BOUFFARD
D8
Louis DELIENCOURT
21 21
D7
Quentin JOASSARD
P11
Mattéo CAMMAL
10 15
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Municipale de Montargis - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Homme 1
D8
Anthony OUVRELLE
21 19 15
D7
Alexandre BOUFFARD
19 21 21
Double Hommes 1
D8
Loic WAGNER
D7
Yoan SVOBODA
11 19
D7
Alexandre BOUFFARD
R4
Dorian COUVERT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Union Sportive Municipale de Montargis
Double Mixte 2
D8
Christine MALLERET
R6
Alexandre BOUFFARD
21 21
P11
Marine MITAULT
D9
Anthony OUVRELLE
13 7
Dimanche 12 décembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Associat. Badminton Pithiviers
Double Hommes 1
D7
Alexandre BOUFFARD
D8
Romain GRIGNON
21 21
P11
Matthias VANNEREAU
R6
Benjamin GARY M
19 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de Gien - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
P10
Titouan PERCHER
D9
Stéphane BESMOND
11 19
D7
Alexandre BOUFFARD
D9
Yannick MOUELLO M
21 21
Simple Homme 1
R6
Quentin PEYTHIEU
18 19
D8
Alexandre BOUFFARD
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
As. A. et S. De Clery Saint Andre - SMOC Badminton
Double Hommes 1
D9
Yannick MOUELLO M
D7
Alexandre BOUFFARD
17 18
R6
Cédric PEYROT M
R6
Sebastien MOUDEN
21 21
Simple Homme 1
D8
Alexandre BOUFFARD
11 20
D7
Sebastien MOUDEN
21 22
Dimanche 17 octobre 2021
SMOC Badminton - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
D8
Aurore JOLLY
R6
Brice THOMAS
13 21 21
D9
Noemie GASCON
R6
Alexandre BOUFFARD
21 13 18
Double Hommes 1
D7
Paul GRACIETTE
D7
Benoit SAUVRENEAU
13 19
D7
Alexandre BOUFFARD
P10
Yannick MOUELLO M
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Associat. Badminton Pithiviers - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Simple Homme 1
D9
Matthias VANNEREAU
5 5
D8
Alexandre BOUFFARD
21 21
Dimanche 8 novembre 2020
AASC 1 - USMM 2
Simple Homme 2
D8
Alexandre BOUFFARD
NC
Tom ANGIBAULT
Club
As. A. et S. De Clery Saint Andre
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr