Dimanche 5 novembre 2023 CLTO D1 B - As. A. et S. De Clery Saint Andre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 CLTO D1 B - Badminton Club Coullons |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 BRGM (BRGM-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - Fonctionnaires (Fonctionnaires-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Mélange parfait (Mélange parfait-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - KNDS (KNDS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Alerte Saint Jean - Badminton - CLTO D1 B |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 As. A. et S. De Clery Saint Andre - CLTO D1 B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-4) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-8) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Militaires - TEO - Salbris |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 BRGM2 - Militaires |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 26 novembre 2022 Militaires - BRGM1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) - Artenay Badminton Club (45-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 INDEP'S - ENVIRONNEMENT |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ENVIRONNEMENT - FONCTION PUBLIQUE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ENVIRONNEMENT - ÉDUCATION NATIONALE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ENVIRONNEMENT - ARVALIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Bad'Gy (45-BG-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) - Bad'Gy (45-BG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|