Retour

Ludine DANIELOU

Licence n° 06846657
P11
P11
P11
Vendredi 27 mai 2022 | Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
SD2
D7
Lou LE PENVEN
21 4
21 4
Ludine DANIELOU
P11
DD1
D7
Lou LE PENVEN
D9
Jennifer MONGET
21 8
21 10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
P11
Vendredi 6 mai 2022 | Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
D8
Julie CABRESPINES
D8
Muriel CARIN
21 12
21 5
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
P11
DX2
D9
Alexis RICHARD
D8
Maïwen GUILLEUX
21 16
21 16
Morgan MOREL
D9
Ludine DANIELOU
P11
Jeudi 10 mars 2022 | Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
P10
Ludivine BON
P10
Stephanie LE GOFF
14 21
20 22
Kally BOULLET
P10
Ludine DANIELOU
P11
DX2
P10
Alain ORLIAC
D8
Aude GUENEZAN
21 16
18 21
19 21
Morgan MOREL
D9
Ludine DANIELOU
P11
Jeudi 3 février 2022 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
SD2
P11
Ludine DANIELOU
21 15
21 13
Solene PREVEL
P11
Jeudi 20 janvier 2022 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
DD1
P10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
11 21
11 21
Céline LE MARCHAND
D9
Charlotte SAURY
P10
DX2
D9
Mikael LE DORIDOUR
P10
Ludine DANIELOU
14 21
21 12
21 23
Thibaud MORIN
D9
Céline LE MARCHAND
D9
Jeudi 2 décembre 2021 | Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2)
SD1
D9
Ludine DANIELOU
10 21
10 21
Aude GUENEZAN
D9
Lundi 11 octobre 2021 | Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
DD1
D8
Charlotte BESSON
D9
Lou LE PENVEN
21 12
21 6
Ludine DANIELOU
P10
Morgane LE GAL
D9
Vendredi 27 mai 2022
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Simple Dame 2
D7
Lou LE PENVEN
21 21
P11
Ludine DANIELOU
4 4
Double Dames 1
D7
Lou LE PENVEN
D9
Jennifer MONGET
21 21
D9
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
8 10
Vendredi 6 mai 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
D8
Julie CABRESPINES
D8
Muriel CARIN
21 21
D9
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
12 5
Double Mixte 2
D9
Alexis RICHARD
D8
Maïwen GUILLEUX
21 21
D9
Morgan MOREL
P11
Ludine DANIELOU
16 16
Jeudi 10 mars 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
P10
Ludivine BON
P10
Stephanie LE GOFF
14 20
P10
Kally BOULLET
P11
Ludine DANIELOU
21 22
Double Mixte 2
P10
Alain ORLIAC
D8
Aude GUENEZAN
21 18 19
D9
Morgan MOREL
P11
Ludine DANIELOU
16 21 21
Jeudi 3 février 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club Damgan Muzillac (56-BCDM-2)
Simple Dame 2
P11
Ludine DANIELOU
21 21
P11
Solene PREVEL
15 13
Jeudi 20 janvier 2022
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2)
Double Dames 1
P10
Kally BOULLET
D9
Ludine DANIELOU
11 11
D9
Céline LE MARCHAND
P10
Charlotte SAURY
21 21
Double Mixte 2
D9
Mikael LE DORIDOUR
P10
Ludine DANIELOU
14 21 21
D9
Thibaud MORIN
D9
Céline LE MARCHAND
21 12 23
Jeudi 2 décembre 2021
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2)
Simple Dame 1
D9
Ludine DANIELOU
10 10
D9
Aude GUENEZAN
21 21
Lundi 11 octobre 2021
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-2)
Double Dames 1
D8
Charlotte BESSON
D9
Lou LE PENVEN
21 21
P10
Ludine DANIELOU
D9
Morgane LE GAL
12 6
Club
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr