Lundi 18 mars 2024 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 octobre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 avril 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 mai 2022 Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-3) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|