Retour

Benjamin VU

Licence n° 07413716
P10
D8
D9
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 7 avril 2024 (J1 07/04/2024) Corpo Régionaux CVDL R1 - Bad entreprises (étape 3) (Poule C)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1)
DH1
NC
Julien COSTA
P12
Anthony ROUAULT
7 21
11 21
Cedric LEVAN M
D8
Benjamin VU M
D9
DX1
NC
Julien COSTA
D8
Celine LISBOA
16 21
19 21
Benjamin VU M
D9
Salma AGREBI
D9
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) vs Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
DH1
D8
Cedric LEVAN M
D9
Benjamin VU M
21 16
17 21
21 16
Erwan KOCAK
D9
Roland SIGOT
D8
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1)
DX1
P12
Matthieu MERCIER
P10
Doriane HAMERNIG
15 21
17 21
Benjamin VU M
D9
Salma AGREBI
D9
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1)
SH1
P12
Aurelien CHARON
22 24
21 13
26 28
Benjamin VU M
P10
DH1
D8
Hadrien CUQUEL
D9
Arnaud VONGKHAMCHANH
21 16
21 19
Cedric LEVAN M
D8
Benjamin VU M
D9
Dimanche 15 octobre 2023 (J1 15/10/2023) Corpo Régionaux CVDL R1 - Bad entreprises (étape 1) (Poule A)
KNDS (KNDS-1) vs Commerciaux - administration (Commerciaux - a)
DH1
D8
Thibaut GABRY
D7
Corado NINGRE
21 14
21 10
Anthony HUBERT M
D9
Benjamin VU M
D9
Commerciaux - administration (Commerciaux - a) vs Mélange parfait (Mélange parfai)
DX1
P11
Benjamin VU M
NC
Salma AGREBI
17 21
21 19
16 21
Benoit DOPPELFELD
P12
Viengkham GAULIN
D8
Commerciaux - administration (Commerciaux - a) vs Fonctionnaires (Fonctionnaires-)
DH1
D8
Rémy MONTANT
D9
Benjamin VU M
16 21
9 21
Florian CAILLARD
D7
Cedric LEVAN M
D9
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J6 05/06/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Phases Finales D4 Loisirs)
Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint) vs USOPOC BADMINTON (USOPOC BADMINTO)
SH1
P11
Benjamin VU
21 12
21 16
Antoine MOREL
P12
Lundi 22 mai 2023 (J4 04/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Phases Finales D4 Loisirs)
CBO 3 (CBO 3) vs Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint)
SH1
P12
Didier RICOUD
11 21
19 21
Benjamin VU
P11
Lundi 15 mai 2023 (J4 04/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Phases Finales D4 Loisirs)
Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint) vs USMS 3 (USMS 3)
SH1
P11
Benjamin VU
21 12
21 16
Sebastien DIDIER
NC
Lundi 16 janvier 2023 (J6 05/06/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule B)
Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint) vs Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
SH1
P11
Benjamin VU
12 21
21 14
21 17
Francois PIRAUX
P12
Lundi 12 décembre 2022 (J5 25/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule B)
Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
SH1
P11
Benjamin VU
21 8
21 13
Stephane MARCHAL
P12
Lundi 21 novembre 2022 (J4 04/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule B)
Club de Badminton de Semoy (Club de Badmint) vs Artenay Badminton Club (45-ABC-1)
SH1
P11
Benjamin VU
21 14
21 13
Ludovic LABLANCHE
P12
Saison 2021-2022
Lundi 18 avril 2022 (J0 18/04/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (1/4 finale)
Artenay Badminton Club (45-ABC-1) vs Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1)
DH1
NC
Ludovic LABLANCHE
P11
Vincent FLOCCARI
21 16
21 18
Benjamin VU
NC
Titouan GOUPIL
P12
Dimanche 7 avril 2024
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Hommes 1
NC
Julien COSTA
P12
Anthony ROUAULT
7 11
D8
Cedric LEVAN M
D9
Benjamin VU M
21 21
Double Mixte 1
NC
Julien COSTA
D8
Celine LISBOA
16 19
D9
Benjamin VU M
D9
Salma AGREBI
21 21
Dimanche 7 avril 2024
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Mpale De Saran
Double Hommes 1
D8
Cedric LEVAN M
D9
Benjamin VU M
21 17 21
D9
Erwan KOCAK
D8
Roland SIGOT
16 21 16
Dimanche 7 avril 2024
Club Badminton Malesherbes - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
P12
Matthieu MERCIER
P10
Doriane HAMERNIG
15 17
D9
Benjamin VU M
D9
Salma AGREBI
21 21
Dimanche 7 avril 2024
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Simple Homme 1
P12
Aurelien CHARON
22 21 26
P10
Benjamin VU M
24 13 28
Double Hommes 1
D8
Hadrien CUQUEL
D9
Arnaud VONGKHAMCHANH
21 21
D8
Cedric LEVAN M
D9
Benjamin VU M
16 19
Dimanche 15 octobre 2023
KNDS - Commerciaux - administration
Double Hommes 1
D8
Thibaut GABRY
D7
Corado NINGRE
21 21
D9
Anthony HUBERT M
D9
Benjamin VU M
14 10
Dimanche 15 octobre 2023
Commerciaux - administration - Mélange parfait
Double Mixte 1
P11
Benjamin VU M
NC
Salma AGREBI
17 21 16
P12
Benoit DOPPELFELD
D8
Viengkham GAULIN
21 19 21
Dimanche 15 octobre 2023
Commerciaux - administration - Fonctionnaires
Double Hommes 1
D8
Rémy MONTANT
D9
Benjamin VU M
16 9
D7
Florian CAILLARD
D9
Cedric LEVAN M
21 21
Lundi 5 juin 2023
Club de Badminton de Semoy - USOPOC BADMINTON
Simple Homme 1
P11
Benjamin VU
21 21
P12
Antoine MOREL
12 16
Lundi 22 mai 2023
CBO 3 - Club de Badminton de Semoy
Simple Homme 1
P12
Didier RICOUD
11 19
P11
Benjamin VU
21 21
Lundi 15 mai 2023
Club de Badminton de Semoy - USMS 3
Simple Homme 1
P11
Benjamin VU
21 21
NC
Sebastien DIDIER
12 16
Lundi 16 janvier 2023
Club de Badminton de Semoy - Club Badminton Malesherbes
Simple Homme 1
P11
Benjamin VU
12 21 21
P12
Francois PIRAUX
21 14 17
Lundi 12 décembre 2022
Club de Badminton de Semoy - BADMIN'TRAINOU
Simple Homme 1
P11
Benjamin VU
21 21
P12
Stephane MARCHAL
8 13
Lundi 21 novembre 2022
Club de Badminton de Semoy - Artenay Badminton Club
Simple Homme 1
P11
Benjamin VU
21 21
P12
Ludovic LABLANCHE
14 13
Lundi 18 avril 2022
Artenay Badminton Club - Club de Badminton de Semoy
Double Hommes 1
NC
Ludovic LABLANCHE
P11
Vincent FLOCCARI
21 21
NC
Benjamin VU
P12
Titouan GOUPIL
16 18
Club
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr