Retour

Chloé AUBRY

Licence n° 07265219
P10
P10
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 2 mai 2024 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (PHASE FINALE)
ASCL (ASCL45-1) vs CLTO7 (CLTO45-1)
DX1
D9
Maxime PETRAUD
D8
Isabelle PERICAT
14 21
11 21
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
D9
DD1
P10
Véronique CAZIN
D7
Isabelle PERICAT
15 21
21 18
21 19
Chloé AUBRY
P10
Viengkham GAULIN
D9
Vendredi 19 avril 2024 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (PHASE FINALE)
Les Volants de Sermaises (VS45-1) vs CLTO7 (CLTO45-1)
DX1
D9
Tristan CHAUFFETON
D9
Clementine BRONNEC
8 21
17 21
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
D9
DD1
D9
Clementine BRONNEC
D9
Caroline DURAND
21 10
21 11
Chloé AUBRY
P10
Faustine ROSSET
P11
Vendredi 22 mars 2024 (J2 20/03/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
CLTO7 (CLTO45-1) vs USMS-3 (USMS45-3)
DX1
P10
Joevin COLINET
D9
Chloé AUBRY
13 21
21 15
12 21
Bruno FRAMERY
P11
Charline BARAMBONES M
D9
SD2
P11
Chloé AUBRY
21 11
21 11
Delphine SADRIN
P12
Vendredi 23 février 2024 (J3 12/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 45 Coupe - Loisirs (Poule C)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (CLTO45-1) vs Chaingy Badminton Club (CBC45-1)
DD1
P10
Chloé AUBRY
P12
Blandine LAMORISSE
21 13
21 14
Sarah CATHELAIN
P11
Maëlle GOMBART-ROZE
P12
SD1
P11
Chloé AUBRY
16 21
21 8
21 12
Carla VILLETTE
P11
Lundi 12 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
CBO2 (CBO45-1) vs CLTO7 (CLTO45-1)
DD1
P11
Stéphanie BENOIST
P12
Laetitia FURSY
13 21
18 21
Chloé AUBRY
P10
Faustine ROSSET
P11
SD1
P10
Claire BIDORFF
21 7
21 6
Chloé AUBRY
P11
Vendredi 2 février 2024 (J6 30/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
CLTO7 (CLTO45-1) vs ASPTT-2 (ASPTT45-1)
DX1
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 13
21 18
Thomas HABERKORN
D9
Cathleen OFFER
P10
DD1
P10
Chloé AUBRY
P10
Camille ECHARDOUR
17 21
13 21
Emma DESIRE
P10
Cathleen OFFER
P10
Vendredi 19 janvier 2024 (J5 20/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
USMS-3 (USMS45-3) vs CLTO7 (CLTO45-1)
DX1
P11
Xavier LE GUERN
D9
Audrey LACOGNATA
17 21
11 21
Adrien MASSAU
P11
Chloé AUBRY
D9
DD1
P10
Audrey LACOGNATA
P10
Christel SUTRA
22 20
21 17
Chloé AUBRY
P10
Camille ECHARDOUR
P10
Vendredi 8 décembre 2023 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
CLTO7 (CLTO45-1) vs CBO2 (CBO45-1)
DX1
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 15
21 19
Nicolas DIAS
D9
Claire BIDORFF
D9
SD1
P10
Chloé AUBRY
10 21
17 21
Claire BIDORFF
P10
Jeudi 23 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-H)
ASPTT-2 (ASPTT45-1) vs CLTO7 (CLTO45-1)
DX2
P10
Gwenaël LUNETEAU
P10
Cathleen OFFER
18 21
21 13
10 21
Charles COMIN
D9
Chloé AUBRY
D9
DD1
P10
Perrine FRESNAY M
D9
Camille LECOMTE M
21 17
21 7
Chloé AUBRY
P10
Faustine ROSSET
P11
Saison 2022-2023
Samedi 10 juin 2023 (J1 10/06/2023) Corpo Régionaux CVDL R1 (Poule)
BRGM (BRGM) vs Sécurité - Défense (Sécurité - D)
SD1
D8
Christine MALLERET
21 8
21 9
Chloé AUBRY
P11
Arvalis et Union Bio Semences (Arvalis et Unio) vs Sécurité - Défense (Sécurité - D)
DD1
P10
Julie LELIEVRE
P10
Emeline RASAMIMANANA
11 21
13 21
Chloé AUBRY
P10
Alice LEFEUVRE M
D8
Sécurité - Défense (Sécurité - D) vs Mélange parfait (Mélange parfai)
DX1
P10
Olivier LUU
D9
Chloé AUBRY
22 20
21 17
Yuki KAWAKITA
NC
Stéphanie JACOB
P11
DD1
P10
Chloé AUBRY
D7
Camille BERMEJO
21 6
21 7
Karine ECHARDOUR
P11
Viengkham GAULIN
D8
Sécurité - Défense (Sécurité - D) vs Commerciaux (Commerciaux)
DX1
P10
Olivier LUU
D9
Chloé AUBRY
11 21
19 21
Florent SAUTEREAU
D8
Celine LISBOA M
D8
Jeudi 27 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX1
D8
Lisa GITTON
D8
Hugo RUDOWSKI
21 17
21 7
Chloé AUBRY
D9
Jérôme MILLIER
D9
DD1
D9
Camille VALLON M
D9
Lisa GITTON
21 3
21 5
Chloé AUBRY
P10
Camille ECHARDOUR M
D9
Vendredi 14 avril 2023 (J10 03/04/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Mpale De Saran (Union Sportive ) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (Cercle Laïque )
DD1
P11
Lucile JOURDAIN M
P10
Audrey LACOGNATA
20 22
14 21
Chloé AUBRY
P10
Alice POUTOIRE
D9
SD2
P11
Audrey LACOGNATA
23 21
21 17
Chloé AUBRY
P11
Vendredi 10 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-6)
DX1
D9
Chloé AUBRY
P10
Benjamin GOUIT
22 20
21 14
Louise RENAULT
P11
Xavier MANDRET
P11
DD1
P10
Chloé AUBRY
P11
Océane-aurore HELLUY
21 19
25 23
Louise RENAULT
P10
Valentine BOURCIER
P11
SD1
P11
Chloé AUBRY
8 21
13 21
Valentine BOURCIER
D9
Vendredi 27 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) vs Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1)
DX1
D9
Chloé AUBRY
D9
Nathan CHESTIER
12 21
14 21
Valerie VILLEDIEU
D7
Yann VOISIN
D7
SD1
P11
Chloé AUBRY
22 24
21 17
9 21
Hanaé MANICHANH
D9
Vendredi 13 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DD1
D9
Naig GIRARDOT
P10
Hanaé MANICHANH
21 13
21 15
Océane-aurore HELLUY
P11
Chloé AUBRY
D9
DX2
D9
Naig GIRARDOT
D9
Hervé BUDON
19 21
21 23
Chloé AUBRY
D9
Charles COMIN
D9
Vendredi 9 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-6) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX1
D9
Milène JUAN
D9
Alban DANG
21 16
4 21
23 21
Chloé AUBRY
D9
Charles COMIN
D9
DD1
P11
Milène JUAN
P10
Valentine BOURCIER
11 21
8 21
Alice POUTOIRE
D9
Chloé AUBRY
P10
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX1
P12
Sylvie DURAND
D9
Remi SALLE
4 21
7 21
Chloé AUBRY
D9
Jérôme MILLIER
D9
DD1
P12
Charlene GOUGEON
P12
Chloe DEBORGGRAEVE
16 21
16 21
Chloé AUBRY
P10
Océane-aurore HELLUY
NC
SD1
P12
Oceane DEHAN
21 15
11 21
21 14
Chloé AUBRY
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 20 mai 2022 (J0 09/05/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DD1
P10
Meng JAUBERT
P10
Elodie RICAUD
21 15
21 13
Capucine HEURTEBIZE
P10
Chloé AUBRY
P11
DX2
P11
Marie LE GOSLES
P11
Guillaume LE GUIGNER
15 21
8 21
Chloé AUBRY
D9
Jérôme MILLIER
P10
Lundi 4 avril 2022 (J0 04/04/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7) vs Artenay Badminton Club (45-ABC-1)
DX1
D9
Chloé AUBRY
P10
Hadrien CUQUEL
21 14
21 19
Stephanie MOREAU
D9
Patrick TALLET
D9
DD1
P10
Capucine HEURTEBIZE
P11
Chloé AUBRY
12 21
9 21
Coline GAZZOLA
P10
Stephanie MOREAU
P10
Lundi 14 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) vs Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3)
DD1
P11
Chloé AUBRY
P10
Capucine HEURTEBIZE
15 21
21 13
21 15
Marie-laure MESTRE
P11
Laetitia FURSY
P11
DX1
P10
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
12 21
16 21
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
D9
Lundi 28 février 2022 (J 28/02/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Bad'Gy (45-BG-1) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
SD2
P11
Aurélie HIRIGOYEN
8 21
11 21
Chloé AUBRY
P11
DD1
P11
Sharlène GILLES
P11
élodie JAMAIN
21 14
22 24
18 21
Albane CHUPIN
P11
Chloé AUBRY
P11
DX2
P10
élodie JAMAIN
P11
Patrice MACKOWIAK
9 21
13 21
Chloé AUBRY
P10
Charles COMIN
P11
Vendredi 28 janvier 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
DX2
P11
Elodie FOUCAUD
P10
Arnaud FRIQUET M
17 21
6 21
Chloé AUBRY
P11
Jérôme MILLIER
P10
SD1
P11
Mickaela LEGER
21 19
21 14
Chloé AUBRY
P11
DD1
P10
Mickaela LEGER
P10
Elodie FOUCAUD
21 13
21 14
Chloé AUBRY
P11
Capucine HEURTEBIZE
P11
Vendredi 14 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) vs Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2)
DX2
P12
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
21 19
21 18
Denise DESIRLISTE
P11
Arnaud FRIQUET M
P10
DD1
P11
Albane CHUPIN
P12
Chloé AUBRY
13 21
11 21
Elodie FOUCAUD
P10
Coraline PUJOL
P10
SD2
P12
Chloé AUBRY
23 21
21 19
Elodie FOUCAUD
P12
Vendredi 10 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4) vs Bad'Gy (45-BG-1)
SD2
P12
Chloé AUBRY
29 29
Aurélie HIRIGOYEN
P12
DX2
P12
Chloé AUBRY
P12
Adrien MASSAU
17 21
21 19
14 21
Sharlène GILLES
P11
Patrice MACKOWIAK
P12
Lundi 15 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-H)
Club De Badminton D'olivet (45-CBO-3) vs Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-4)
DX2
P10
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Fabien METAY
21 14
21 9
Chloé AUBRY
NC
Adrien MASSAU
NC
Jeudi 2 mai 2024
ASCL - CLTO7
Double Mixte 1
D9
Maxime PETRAUD
D8
Isabelle PERICAT
14 11
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 21
Double Dames 1
P10
Véronique CAZIN
D7
Isabelle PERICAT
15 21 21
P10
Chloé AUBRY
D9
Viengkham GAULIN
21 18 19
Vendredi 19 avril 2024
Les Volants de Sermaises - CLTO7
Double Mixte 1
D9
Tristan CHAUFFETON
D9
Clementine BRONNEC
8 17
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 21
Double Dames 1
D9
Clementine BRONNEC
D9
Caroline DURAND
21 21
P10
Chloé AUBRY
P11
Faustine ROSSET
10 11
Vendredi 22 mars 2024
CLTO7 - USMS-3
Double Mixte 1
P10
Joevin COLINET
D9
Chloé AUBRY
13 21 12
P11
Bruno FRAMERY
D9
Charline BARAMBONES M
21 15 21
Simple Dame 2
P11
Chloé AUBRY
21 21
P12
Delphine SADRIN
11 11
Vendredi 23 février 2024
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Chaingy Badminton Club
Double Dames 1
P10
Chloé AUBRY
P12
Blandine LAMORISSE
21 21
P11
Sarah CATHELAIN
P12
Maëlle GOMBART-ROZE
13 14
Simple Dame 1
P11
Chloé AUBRY
16 21 21
P11
Carla VILLETTE
21 8 12
Lundi 12 février 2024
CBO2 - CLTO7
Double Dames 1
P11
Stéphanie BENOIST
P12
Laetitia FURSY
13 18
P10
Chloé AUBRY
P11
Faustine ROSSET
21 21
Simple Dame 1
P10
Claire BIDORFF
21 21
P11
Chloé AUBRY
7 6
Vendredi 2 février 2024
CLTO7 - ASPTT-2
Double Mixte 1
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 21
D9
Thomas HABERKORN
P10
Cathleen OFFER
13 18
Double Dames 1
P10
Chloé AUBRY
P10
Camille ECHARDOUR
17 13
P10
Emma DESIRE
P10
Cathleen OFFER
21 21
Vendredi 19 janvier 2024
USMS-3 - CLTO7
Double Mixte 1
P11
Xavier LE GUERN
D9
Audrey LACOGNATA
17 11
P11
Adrien MASSAU
D9
Chloé AUBRY
21 21
Double Dames 1
P10
Audrey LACOGNATA
P10
Christel SUTRA
22 21
P10
Chloé AUBRY
P10
Camille ECHARDOUR
20 17
Vendredi 8 décembre 2023
CLTO7 - CBO2
Double Mixte 1
D9
Jérôme MILLIER
D9
Chloé AUBRY
21 21
D9
Nicolas DIAS
D9
Claire BIDORFF
15 19
Simple Dame 1
P10
Chloé AUBRY
10 17
P10
Claire BIDORFF
21 21
Jeudi 23 novembre 2023
ASPTT-2 - CLTO7
Double Mixte 2
P10
Gwenaël LUNETEAU
P10
Cathleen OFFER
18 21 10
D9
Charles COMIN
D9
Chloé AUBRY
21 13 21
Double Dames 1
P10
Perrine FRESNAY M
D9
Camille LECOMTE M
21 21
P10
Chloé AUBRY
P11
Faustine ROSSET
17 7
Samedi 10 juin 2023
BRGM - Sécurité - Défense
Simple Dame 1
D8
Christine MALLERET
21 21
P11
Chloé AUBRY
8 9
Samedi 10 juin 2023
Arvalis et Union Bio Semences - Sécurité - Défense
Double Dames 1
P10
Julie LELIEVRE
P10
Emeline RASAMIMANANA
11 13
P10
Chloé AUBRY
D8
Alice LEFEUVRE M
21 21
Samedi 10 juin 2023
Sécurité - Défense - Mélange parfait
Double Mixte 1
P10
Olivier LUU
D9
Chloé AUBRY
22 21
NC
Yuki KAWAKITA
P11
Stéphanie JACOB
20 17
Double Dames 1
P10
Chloé AUBRY
D7
Camille BERMEJO
21 21
P11
Karine ECHARDOUR
D8
Viengkham GAULIN
6 7
Samedi 10 juin 2023
Sécurité - Défense - Commerciaux
Double Mixte 1
P10
Olivier LUU
D9
Chloé AUBRY
11 19
D8
Florent SAUTEREAU
D8
Celine LISBOA M
21 21
Jeudi 27 avril 2023
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D8
Lisa GITTON
D8
Hugo RUDOWSKI
21 21
D9
Chloé AUBRY
D9
Jérôme MILLIER
17 7
Double Dames 1
D9
Camille VALLON M
D9
Lisa GITTON
21 21
P10
Chloé AUBRY
D9
Camille ECHARDOUR M
3 5
Vendredi 14 avril 2023
Union Sportive Mpale De Saran - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Dames 1
P11
Lucile JOURDAIN M
P10
Audrey LACOGNATA
20 14
P10
Chloé AUBRY
D9
Alice POUTOIRE
22 21
Simple Dame 2
P11
Audrey LACOGNATA
23 21
P11
Chloé AUBRY
21 17
Vendredi 10 mars 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - SMOC Badminton
Double Mixte 1
D9
Chloé AUBRY
P10
Benjamin GOUIT
22 21
P11
Louise RENAULT
P11
Xavier MANDRET
20 14
Double Dames 1
P10
Chloé AUBRY
P11
Océane-aurore HELLUY
21 25
P10
Louise RENAULT
P11
Valentine BOURCIER
19 23
Simple Dame 1
P11
Chloé AUBRY
8 13
D9
Valentine BOURCIER
21 21
Vendredi 27 janvier 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Alerte Saint Jean - Badminton
Double Mixte 1
D9
Chloé AUBRY
D9
Nathan CHESTIER
12 14
D7
Valerie VILLEDIEU
D7
Yann VOISIN
21 21
Simple Dame 1
P11
Chloé AUBRY
22 21 9
D9
Hanaé MANICHANH
24 17 21
Vendredi 13 janvier 2023
Alerte Saint Jean - Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Dames 1
D9
Naig GIRARDOT
P10
Hanaé MANICHANH
21 21
P11
Océane-aurore HELLUY
D9
Chloé AUBRY
13 15
Double Mixte 2
D9
Naig GIRARDOT
D9
Hervé BUDON
19 21
D9
Chloé AUBRY
D9
Charles COMIN
21 23
Vendredi 9 décembre 2022
SMOC Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D9
Milène JUAN
D9
Alban DANG
21 4 23
D9
Chloé AUBRY
D9
Charles COMIN
16 21 21
Double Dames 1
P11
Milène JUAN
P10
Valentine BOURCIER
11 8
D9
Alice POUTOIRE
P10
Chloé AUBRY
21 21
Lundi 14 novembre 2022
Club De Badminton De Checy - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
P12
Sylvie DURAND
D9
Remi SALLE
4 7
D9
Chloé AUBRY
D9
Jérôme MILLIER
21 21
Double Dames 1
P12
Charlene GOUGEON
P12
Chloe DEBORGGRAEVE
16 16
P10
Chloé AUBRY
NC
Océane-aurore HELLUY
21 21
Simple Dame 1
P12
Oceane DEHAN
21 11 21
P10
Chloé AUBRY
15 21 14
Vendredi 20 mai 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Dames 1
P10
Meng JAUBERT
P10
Elodie RICAUD
21 21
P10
Capucine HEURTEBIZE
P11
Chloé AUBRY
15 13
Double Mixte 2
P11
Marie LE GOSLES
P11
Guillaume LE GUIGNER
15 8
D9
Chloé AUBRY
P10
Jérôme MILLIER
21 21
Lundi 4 avril 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Artenay Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Chloé AUBRY
P10
Hadrien CUQUEL
21 21
D9
Stephanie MOREAU
D9
Patrick TALLET
14 19
Double Dames 1
P10
Capucine HEURTEBIZE
P11
Chloé AUBRY
12 9
P10
Coline GAZZOLA
P10
Stephanie MOREAU
21 21
Lundi 14 mars 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Club De Badminton D'olivet
Double Dames 1
P11
Chloé AUBRY
P10
Capucine HEURTEBIZE
15 21 21
P11
Marie-laure MESTRE
P11
Laetitia FURSY
21 13 15
Double Mixte 1
P10
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
12 16
D9
Ophélie GUILLEMEAU
D9
Adrien BACHMANN
21 21
Lundi 28 février 2022
Bad'Gy - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Simple Dame 2
P11
Aurélie HIRIGOYEN
8 11
P11
Chloé AUBRY
21 21
Double Dames 1
P11
Sharlène GILLES
P11
élodie JAMAIN
21 22 18
P11
Albane CHUPIN
P11
Chloé AUBRY
14 24 21
Double Mixte 2
P10
élodie JAMAIN
P11
Patrice MACKOWIAK
9 13
P10
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
21 21
Vendredi 28 janvier 2022
Union Sportive Ingré - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 2
P11
Elodie FOUCAUD
P10
Arnaud FRIQUET M
17 6
P11
Chloé AUBRY
P10
Jérôme MILLIER
21 21
Simple Dame 1
P11
Mickaela LEGER
21 21
P11
Chloé AUBRY
19 14
Double Dames 1
P10
Mickaela LEGER
P10
Elodie FOUCAUD
21 21
P11
Chloé AUBRY
P11
Capucine HEURTEBIZE
13 14
Vendredi 14 janvier 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Ingré
Double Mixte 2
P12
Chloé AUBRY
P11
Charles COMIN
21 21
P11
Denise DESIRLISTE
P10
Arnaud FRIQUET M
19 18
Double Dames 1
P11
Albane CHUPIN
P12
Chloé AUBRY
13 11
P10
Elodie FOUCAUD
P10
Coraline PUJOL
21 21
Simple Dame 2
P12
Chloé AUBRY
23 21
P12
Elodie FOUCAUD
21 19
Vendredi 10 décembre 2021
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Bad'Gy
Simple Dame 2
P12
Chloé AUBRY
29
P12
Aurélie HIRIGOYEN
29
Double Mixte 2
P12
Chloé AUBRY
P12
Adrien MASSAU
17 21 14
P11
Sharlène GILLES
P12
Patrice MACKOWIAK
21 19 21
Lundi 15 novembre 2021
Club De Badminton D'olivet - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 2
P10
Ophélie GUILLEMEAU
P10
Fabien METAY
21 21
NC
Chloé AUBRY
NC
Adrien MASSAU
14 9
Club
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr