Samedi 24 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - REC Badminton (35-REC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Les Manchots de la rade (29-LMR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 10 septembre 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Badmint'ifs (14-IFS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|